861

tagra пишет:

Так не занимайся сексом. Или тебя заставляют?

да нет, почему, иногда можно... но необязательно

862

q пишет:
chatenoir пишет:

Ох, ты в этом смысле.... Надо же, я не думала что ты так подвержена общественному мнению в лице сенсориков :-)

что значит "подвержена общественному мнению"? оно же не влияет на мой образ жизни default/smile

Но занимает твой мыслительный аппарат. Кто знает, может со временем и на принятие решений влиять станет default/icon_mrgreen

863

q пишет:
tagra пишет:

Так не занимайся сексом. Или тебя заставляют?

да нет, почему, иногда можно... но необязательно

Нет, я тебя ни на что не уговариваю. Просто, если сильно не нравится, - не надо себя мучить.

864

chatenoir пишет:

Но занимает твой мыслительный аппарат. Кто знает, может со временем и на принятие решений влиять станет default/icon_mrgreen

в моем мыслительном аппарате помещается столько всякой херни, что лучше и не считать default/smile

865

tagra пишет:

Нет, я тебя ни на что не уговариваю. Просто, если сильно не нравится, - не надо себя мучить.

дак я вроде и не мучаю default/icon_mrgreen

866

q пишет:

черт, посмотреть мтв, что ли, на досуге, а то вокруг меня, кажется, мода совершенно противоположная -- все истерично орут, что заниматься сексом прямо-таки необходимо, причем желательно каждый день, а если ты этого не делаешь, то ты полный уебан, ну или в крайнем случае больной человек %)) вот и на этом форуме примерно та же ситуация %))

Долго пыталась понять, что тебя в этом так раздражает.
Наконец, догадалась провести параллель со своей 4-й и поняла. Процессионность. Вместо того, чтобы потрахаться и разойтись заниматься другими делами, люди всё муссируют и муссируют. А ты от этого устаёшь.

867

Joane пишет:

Долго пыталась понять, что тебя в этом так раздражает.
Наконец, догадалась провести параллель со своей 4-й и поняла. Процессионность. Вместо того, чтобы потрахаться и разойтись заниматься другими делами, люди всё муссируют и муссируют. А ты от этого устаёшь.

не уверена. противоречит этой версии то, что я в принципе люблю поговорить о сексе в прикладных его аспектах, о том, как это можно делать и что при этом ощущается. возможно, это какие-то комплексы, что-то из той же оперы, что и неприязнь к культу счастья... я не испытываю острой потребности в регулярном сексе и плохо понимаю, что такое счастье, поэтому когда вокруг все говорят, что необходимо быть счастливым и трахаццо [s]каждый день[/s] минимум раз в неделю, я чувствую себя в некотором смысле неполноценной default/smile

868

q пишет:
Joane пишет:

Долго пыталась понять, что тебя в этом так раздражает.
Наконец, догадалась провести параллель со своей 4-й и поняла. Процессионность. Вместо того, чтобы потрахаться и разойтись заниматься другими делами, люди всё муссируют и муссируют. А ты от этого устаёшь.

не уверена. противоречит этой версии то, что я в принципе люблю поговорить о сексе в прикладных его аспектах, о том, как это можно делать и что при этом ощущается. возможно, это какие-то комплексы, что-то из той же оперы, что и неприязнь к культу счастья... я не испытываю острой потребности в регулярном сексе и плохо понимаю, что такое счастье, поэтому когда вокруг все говорят, что необходимо быть счастливым и трахаццо [s]каждый день[/s] минимум раз в неделю, я чувствую себя в некотором смысле неполноценной default/smile

Не волнуйся. Во-первых, "ты тоже можешь говорить...", во-вторых, раз в полгода - это тоже регулярно.

869

tagra пишет:

Не волнуйся. Во-первых, "ты тоже можешь говорить...", во-вторых, раз в полгода - это тоже регулярно.

спасибо тебе, конечно, за сочувствие, но уверяю тебя -- в нем нет никакой необходимости default/smile кроме того, ты, кажется, путаешь отсутствие секса и отсутствие потребности в нем.

870

q пишет:
tagra пишет:

Не волнуйся. Во-первых, "ты тоже можешь говорить...", во-вторых, раз в полгода - это тоже регулярно.

спасибо тебе, конечно, за сочувствие, но уверяю тебя -- в нем нет никакой необходимости default/smile кроме того, ты, кажется, путаешь отсутствие секса и отсутствие потребности в нем.

Нет, я просто пытаюсь объяснить, что это должно быть связано. Нет потребности - нет секса, появилась потребность - пусть будет секс, а то что ты стремишься к другой регулярности, чем другие, так это не должно тебя смущать.

871

Механик пишет:
Current пишет:
Механик пишет:

А может, не в энергетике, а в грамотности дело?

ты считаешь, что М и Ж зависит от грамотности?

ХЗ... Но напЕсание слова ян с мягким знаком в конце - кажется, зависит...

и каким образом? default/smile

872

Витача пишет:

как всегда - слов много, а толку мало.
у тебя есть конкретные возражения против того, что "мода" - ключевое слово? а то ты не по делу совершенно мыслью растекаешься по древу.

блин default/sad ну извини default/sad
по поводу моды были не возражения, а вопрос
возражения были по поводу четкой негативной оценки явления
а какое здесь может быть дело, и тем более, толк??

873

Current пишет:

а какое здесь может быть дело, и тем более, толк??

то есть все, что ты говоришь, обычно не по делу, да? так, чиста кнопки на клаве понажимать?

874

Current пишет:
Механик пишет:
Current пишет:

ты считаешь, что М и Ж зависит от грамотности?

ХЗ... Но напЕсание слова ян с мягким знаком в конце - кажется, зависит...

и каким образом? default/smile

Прямым... Неправильное напЕсание - признак неграмотности

875

Current пишет:

а какое здесь может быть дело, и тем более, толк??

а зачем ты тогда так много вопросов задаешь уточняющих всем подряд и по любому поводу? если нет ни дела, и толка-то нахрен тада? default/roll:

876

Механик пишет:

Прямым... Неправильное напЕсание - признак неграмотности

я раньше думал, что это не признак, а определение...
definiton, так сказать...

877

Витача пишет:
Current пишет:

а какое здесь может быть дело, и тем более, толк??

то есть все, что ты говоришь, обычно не по делу, да? так, чиста кнопки на клаве понажимать?

Да, Витач. Спасибо за аватар. Душу греет.

878

Omelette пишет:
Механик пишет:

Прямым... Неправильное напЕсание - признак неграмотности

я раньше думал, что это не признак, а определение...
definiton, так сказать...

Сойдет и за определение... Одно из определений

879

Omelette пишет:
Механик пишет:

Прямым... Неправильное напЕсание - признак неграмотности

я раньше думал, что это не признак, а определение...
definiton, так сказать...

хрен там был. под это, с позволения сказать, определение еще и очепятка попадает, и намеренное напЕсание с ошибками default/wink .

880 Отредактировано Механик (27.04.2006 09:27:42)

Helga пишет:
Omelette пишет:
Механик пишет:

Прямым... Неправильное напЕсание - признак неграмотности

я раньше думал, что это не признак, а определение...
definiton, так сказать...

хрен там был. под это, с позволения сказать, определение еще и очепятка попадает, и намеренное напЕсание с ошибками default/wink .

Тако ж дисграфия... Это такое расстройство...
Просто, определения очень редко бывают исчерпывающими... полными