881

Ragnarok пишет:
Витача пишет:
Current пишет:

а какое здесь может быть дело, и тем более, толк??

то есть все, что ты говоришь, обычно не по делу, да? так, чиста кнопки на клаве понажимать?

Да, Витач. Спасибо за аватар. Душу греет.

В0)

882

Механик пишет:

Тако ж дисграфия... Это такое расстройство...
Просто, определения очень редко бывают исчерпывающими... полными

прична всегда в каком-либо расстройстве, ничего случайно не бывает...

человек расстроен, что-нибудь в нем расстраивается, так и до дизлексии недалеко...

883

Omelette пишет:
Механик пишет:

Тако ж дисграфия... Это такое расстройство...
Просто, определения очень редко бывают исчерпывающими... полными

прична всегда в каком-либо расстройстве, ничего случайно не бывает...

человек расстроен, что-нибудь в нем расстраивается, так и до дизлексии недалеко...

А дальше?

884

Механик пишет:

Тако ж дисграфия... Это такое расстройство...
Просто, определения очень редко бывают исчерпывающими... полными

почему-то вот против "признака" не восстает ничего. Хотя это тоже признак всего вышеперечисленного.
А вот против "определения"... "определение" - это ж как руководство к действию. Пишущего с ошибками определил в неграмотные... навесил ярлычок. А у него, может, дисграфия. или опечатку забыл исправить...

885

Механик пишет:

А дальше?

расстройство надо лечить, или ждать, пока пройдет...

ежели оно душевной природы, то, может, со временем и затянется рана, а ежели физиологическое, медицина помочь может...

вот каждый участник сюда со своим расстройством лезет, заразу разносит

886

Helga пишет:

А у него, может, дисграфия. или опечатку забыл исправить...

К тому же слова нерусские... так и просятся в рифму "янь-инь"... Вот Механик и подъебнул беззлобно на эту тему - "сунь-вынь"

887

Omelette пишет:

.

вот каждый участник сюда со своим расстройством лезет, заразу разносит

И какую заразу разносишь ты? Или ты - не "каждый"?

888

Omelette пишет:
Механик пишет:

А дальше?

расстройство надо лечить, или ждать, пока пройдет...

ежели оно душевной природы, то, может, со временем и затянется рана, а ежели физиологическое, медицина помочь может...

вот каждый участник сюда со своим расстройством лезет, заразу разносит

зараза к  заразе не пристает  default/smile

889

Механик пишет:
Helga пишет:

А у него, может, дисграфия. или опечатку забыл исправить...

К тому же слова нерусские... так и просятся в рифму "янь-инь"... Вот Механик и подъебнул беззлобно на эту тему - "сунь-вынь"

ну речь не про Механика - его вроде за развешиванием ярлычков не замечали default/icon_mrgreen

890

JUL пишет:

зараза к  заразе не пристает  default/smile

мадам, вы украли мой каммент default/big_smile

891

Механик пишет:
Omelette пишет:

.

вот каждый участник сюда со своим расстройством лезет, заразу разносит

И какую заразу разносишь ты? Или ты - не "каждый"?

да у меня, похоже, схожая с твоей зараза...

в реальном социуме брюзжать да слюну сцеживать неохота, вот тут и цедю...

892 Отредактировано Current (27.04.2006 09:43:44)

Механик пишет:
Current пишет:
Механик пишет:

ХЗ... Но напЕсание слова ян с мягким знаком в конце - кажется, зависит...

и каким образом? default/smile

Прямым... Неправильное напЕсание - признак неграмотности

ааа, ты в этом смысле... ну, да... я думала, ты с М и Ж сопоставишь...

893

Витача пишет:
Current пишет:

а какое здесь может быть дело, и тем более, толк??

то есть все, что ты говоришь, обычно не по делу, да? так, чиста кнопки на клаве понажимать?

нет, не по "делу"... пообщаться, подумать, отвлечься... делами тут занимацца не приходится...

894

FeYka пишет:
Current пишет:

а какое здесь может быть дело, и тем более, толк??

а зачем ты тогда так много вопросов задаешь уточняющих всем подряд и по любому поводу? если нет ни дела, и толка-то нахрен тада? default/roll:

из интереса.. для узнавания других позиций, правильного (в соответсвии с автором) их понимания, формирования, корректировки и расширения своей...

895

Current пишет:

из интереса.. для узнавания других позиций, правильного (в соответсвии с автором) их понимания, формирования, корректировки и расширения своей...

а мне показалось, что для тебя главная цель-найти единомыслие почти с любым персонажем. Выводя его, путем наводящих вопросов, близко к твоей точке зрения=)

896

Omelette пишет:

в реальном социуме брюзжать да слюну сцеживать неохота, вот тут и цедю...

Ага... Выходит, брюзжишь, сцеживаешь слюну... и это заразно...
Так получается?

897 Отредактировано Current (27.04.2006 09:59:27)

FeYka пишет:
Current пишет:

из интереса.. для узнавания других позиций, правильного (в соответсвии с автором) их понимания, формирования, корректировки и расширения своей...

а мне показалось, что для тебя главная цель-найти единомыслие почти с любым персонажем. Выводя его, путем наводящих вопросов, близко к твоей точке зрения=)

ух ты default/smile что-то в этом есть default/smile
я против взаимоисключающих точек зрения, оценок... мне это кажется неправильным, мы же живем в одном мире, в одной системе, периодически пересекаемся... а взаимоисключение приводит к непониманию, расколу, вражде... это моей системе "плохо", я за мир, дружбу, сосуществование... поэтому и есть стремление найти "общее" (даже путем перемножения числительных) и отпозиционировать позицию автора относительно своей и того, что считаю "правильным" или "хорошим"...
однако, если ты скажешь, что нет у меня цели найти единомыслия - я не возражу. и если скажешь, что написанное в этом посте чушь - тоже не возражу, потому как не уверена.

т.е. "сила" у меня не в разнообразии, а в единстве. а в разнообразии - красота default/smile

898

Current пишет:

ааа, ты в этом смысле... ну, да... я думала, ты с М и Ж сопоставишь...

Поагаешь, в таком сопоставлении есть резон?

899

Current пишет:

однако, если ты скажешь, что нет у меня цели найти единомыслия - я не возражу. и если скажешь, что написанное в этом посте чушь - тоже не возражу, потому как не уверена.

я только что сказала, что единомыслие-твоя цель, как я могу тут же утверждать обратное?+)
Вселенский мир и дружба-это хорошо, но бесконечно скучно default/icon_smile_blackeye

900 Отредактировано Helga (27.04.2006 10:02:27)

Current пишет:

я против взаимоисключающих точек зрения, оценок... мне это кажется неправильным, мы же живем в одном мире, в одной системе, периодически пересекаемся... а взаимоисключение приводит к непониманию, расколу, вражде...

прикинь как скучно будет... поспорить не с кем default/wink

...дедушка бабушку опередил...