1,001

Механик пишет:
Omelette пишет:

ну, готовь или заказывай...
я не против, если ты об этом

Это такая песня, про сиськи в тесте

Два чекиста в чеpных куpтках, в галифе и с сапогами
Шли на место пpеступленья в гоpод Кунцево далекий,

Где петлюpцы да бендеpцы, всяки любеpцы да негpы
Изнасиловали дочку пpедседателя совдепа.

Hочью чуть пеpебоpщили, накололись мульки сpаной
И отpезали ей сиськи, чтоб затем испечь их в тесте.

Пpипев:

Сиськи в тесте - это вкусно,
Захотелось сисек в тесте.

Сиськи в тесте - это вкусно,
Захотелось сисек в тесте.


А чекисты подоспели пpям в pазгаp дележки сисек,
И давай стpелять из pужей в небеса, где пели птицы.
Гуси падают на землю, и от стpаха обосpались
Все коньки в лугах колхозных, и заплакали детишки.

Механик, это мовитон! Культурные люди вот Гессе цитируют, чтобы было понятно, что они культурные

1,002

tagra пишет:

Механик, это мовитон! Культурные люди вот Гессе цитируют, чтобы было понятно, что они культурные

А петлюpцы и бендеpцы как увидели геpоев -
Побpосали сиськи на пол и залезли на машины.
И уебывать помчались в напpавлении ФРГ, блять,
Позабыв кулинаpию, канули в века на вечнось

1,003

q пишет:

не уверена. противоречит этой версии то, что я в принципе люблю поговорить о сексе в прикладных его аспектах, о том, как это можно делать и что при этом ощущается. возможно, это какие-то комплексы, что-то из той же оперы, что и неприязнь к культу счастья... я не испытываю острой потребности в регулярном сексе и плохо понимаю, что такое счастье, поэтому когда вокруг все говорят, что необходимо быть счастливым и трахаццо [s]каждый день[/s] минимум раз в неделю, я чувствую себя в некотором смысле неполноценной default/smile

Счастье - ладно, счастье - это такое пластмассовое слово для стандартизованной эмоции, с этим всё понятно.
А что касается секса... что-то не помню, чтобы на этом форуме говорилось о том, что надо и что надо регулярно. В других местах - да, случается читать баталии. Вызывают, скорее, умиление: люди с наивной настойчивостью стараются осчастливить мир доступным им способом. Пусть их. Не морды же бить призывают.

P.S. Сочетание слов "счастье", "трахаться" и "необходимо" вызвало в памяти Виталика : ))

1,004

Joane пишет:

Счастье - ладно, счастье - это такое пластмассовое слово для стандартизованной эмоции, с этим всё понятно.
А что касается секса... что-то не помню, чтобы на этом форуме говорилось о том, что надо и что надо регулярно. В других местах - да, случается читать баталии. Вызывают, скорее, умиление: люди с наивной настойчивостью стараются осчастливить мир доступным им способом. Пусть их. Не морды же бить призывают.

черт его знает, перечитать, что ли, эту тему, мне почему-то показалось, что здесь почти прямым текстом высказываются эти идеи default/smile хотя вообще, конечно, основная масса вот этого, что вызывает раздражение -- она далеко не здесь.

кстати, призывы к битью морд раздражают в гораздо меньшей степени, видимо, потому, что встречаются редко, а реализуются и того реже...

P.S. Сочетание слов "счастье", "трахаться" и "необходимо" вызвало в памяти Виталика : ))

понимаю default/icon_mrgreen

1,005

бедный Виталик...

хотя, кажется, в этот ряд еще нужно добавить слово "отупение"  default/smile

1,006

не, отупение было раньше, теперь вроде наоборот

1,007

q пишет:

не, отупение было раньше, теперь вроде наоборот

что я пропустила?

отупенья больше нет, есть всеобщее счастье?

1,008

JUL пишет:

что я пропустила?

отупенья больше нет, есть всеобщее счастье?

угу
и много секса
(а может, это как раз признак окончательного отупения?)

1,009

Persephone, а что это вы на меня набросились со словами мужского рода? Это культурологи, возможно,ошиблись или я неправильно воспроизвел.
Но остается еще одно языковое явление - поговорки -, порочащие женщин.

1,010

Вернемся к нашим баранам.

С тем, что по определению "мужчина", "женщина" нельзя сказать, насколько эта особь женственна или мужественна, несогласные есть? default/smile

1,011

AndreyThinking пишет:

Вернемся к нашим баранам.

С тем, что по определению "мужчина", "женщина" нельзя сказать, насколько эта особь женственна или мужественна, несогласные есть? default/smile

во блин. договорились...
называется "где я и где завтра"
не поленись найти мой пост, который собссно послужил толчком к этому обсуждению...

потому что там речь шла об неком абстрактном долженствовании присущести этих качеств этим сущностям
и ни слова о том, можно или нельзя что-то подбное об этом сказать

1,012

AndreyThinking пишет:

Вернемся к нашим баранам.

С тем, что по определению "мужчина", "женщина" нельзя сказать, насколько эта особь женственна или мужественна, несогласные есть? default/smile

Можно сказать что с высоко долей вероятности default/wink
А это кое что....
Кстати, Андрей, где-то там во губине мои ответы...

1,013

Current,я сказал,что оскорбляюсь омужествлению как приписыванию ЧС и называнию меня женственным как подчеркиванию отсутствия ЧС,но не имел в виду,что женщины-ЧС автоматически лишаются женственности.

1,014

Current, выдавая свой протест против выложенного мной соответствия аспектов м-ти и ж-ти, ты, наверное, не учла, что это - сугубо теоретические выкладки. А есть еще реальность, в которую вносят коррективы многие факторы.
Соотнеси "формулу на бумаге" и "полевую" ситуацию.

1,015

AndreyThinking пишет:

Current,я сказал,что оскорбляюсь омужествлению как приписыванию ЧС и называнию меня женственным как подчеркиванию отсутствия ЧС,но не имел в виду,что женщины-ЧС автоматически лишаются женственности.

а, ну ладно default/smile

1,016

AndreyThinking пишет:

Current, выдавая свой протест против выложенного мной соответствия аспектов м-ти и ж-ти, ты, наверное, не учла, что это - сугубо теоретические выкладки. А есть еще реальность, в которую вносят коррективы многие факторы.
Соотнеси "формулу на бумаге" и "полевую" ситуацию.

1. почему ты считаешь, что не учла?
2. считаю, что карта должна отражать рельеф default/wink

1,017

q пишет:

слово, вросшее в язык, лишается четкости и приобретает массу побочных значений и коннотаций
(ух ты, для меня это новая мысль)

Ага, потому что "идиоты" и "неучи" начинают употреблять его в "неправильном" значении.

1,018

q пишет:
'!' пишет:

а гендерные стереотипы не только вредны, но и полезны default/smile

для размножения -- беспесды

Меня вот что интересует: если два человека, мужчина и женщина, вырастут вне общества и даже диких животных видеть не будут, то догадаются ли, что они могут размножаться, найдут ли способ это делать?

1,019

Persephone пишет:

ничего подобного! потому что значение обладает порождающей функцией и еще многим чем...

То есть, ты отрицаешь сказанное мной?

1,020

Current пишет:

1. почему ты считаешь, что не учла?
2. считаю, что карта должна отражать рельеф default/wink

Формула - это модель реальности, то есть, вещь, описывающая ее с определенной степенью неточности (в модели по определению учитываются не все факторы).