121

фунтик, ты чё дура? всерьёз опрадываешься перед этим дятлом?

122

zverek пишет:

ну так раскрой нам глаза на истиное положение вещей :)

=))))))) *этим и занимаюсь))
Еще Андрею хотела сказать, что лучше бы он все-таки добрался до компа и свои мысли целиком изложил, а не разорванными кусачками... но передумала.. вдруг, у человека объективные причины?...

123

XXXX Prо пишет:

Когда я более-менее пришел в себя после событий 14-20 декабря 2001 года, я решил, что всю оставшуюся жизнь буду мстить Funtikу, отбирая любое формальное и неформальное признание, которое у нее может быть.
Funtik, тебе придется терпеть это. Это твой выбор. Тогда, 14 декабря, тебе ничто не мешало отказаться от этого места, но ты пошла. Теперь ты будешь искупать это остаток всей своей бездарной жизни.

Фунтик, ты можешь ответить, что случилось такого 14-20 декабля 2001 года? И откуда ты вообще знаешь этого ххххрена?

124

Funtik пишет:
zverek пишет:

откуда ты знаешь?

Я не знаю, но версия его влюбленности меня кажется мне не особо вероятной...
А знаю я Прошу долго

Похоже, что проша озверел от спермотоксикоза. Фунтик, он тебя хочет и изо всех сил пытается надуманной ненавистью выжить из себя похоть.

125

Ragnarok пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

откуда ты знаешь?

Я не знаю, но версия его влюбленности меня кажется мне не особо вероятной...
А знаю я Прошу долго

Похоже, что проша озверел от спермотоксикоза. Фунтик, он тебя хочет и изо всех сил пытается надуманной ненавистью выжить из себя похоть.

мне тоже эта версия нравится.

Ragnarok пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

откуда ты знаешь?

Я не знаю, но версия его влюбленности меня кажется мне не особо вероятной...
А знаю я Прошу долго

Похоже, что проша озверел от спермотоксикоза. Фунтик, он тебя хочет и изо всех сил пытается надуманной ненавистью выжить из себя похоть.

да, так и представляется тоскливый зимний вечер, в одной руке проша держит листок с 33 причинами, а другой... ненавидит Фунтика.

127

zverek пишет:
Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

Я не знаю, но версия его влюбленности меня кажется мне не особо вероятной...
А знаю я Прошу долго

Похоже, что проша озверел от спермотоксикоза. Фунтик, он тебя хочет и изо всех сил пытается надуманной ненавистью выжить из себя похоть.

да, так и представляется тоскливый зимний вечер, в одной руке проша держит листок с 33 причинами, а другой... ненавидит Фунтика.

Бугагагагаа..... default/big_smile:D:D:D

Короче, по сабжу - из топика вынес следующую информацию:
Роб - это почти клеймо дебилизма.

128

Просто на этом форуме какой-то особый контингент робов. Разве что масай нормальный роб. Остальные - откровенные дятлы.

Ragnarok пишет:

Роб - это почти клеймо дебилизма.

да ладно. просто крыши у робов едут специфическим способом.

130

Вот, резюмировал:

мир (был) жесток к нему (оттого, что не специально, человеку не легче) и Проша начал стегать его в ответ. Не помирать же. Так как противодействие губительному воздействию мира происходит по болевой-ролевой, налицо перебор и неадекватность.

Потом все это превращается в замкнутый круг, порождает само себя.

Лечится, имхо, продолжительным хорошим отношением к человеку.

131

Чтобы он понял, что люди могут быть и не враждебными, а хорошими.

Окружающим, получившим оскорбления, делать не очень-то хочется.
Тут надо поставить себя на его место и понять, что это большой глюк (СУПЕРЭГО в таком рывке за себя практически не отвечает), а сам-то человек все равно хороший.

На суперэго парень сидит, плотненько так.

Имхо, простить и уважать человека.

132

Мышкин пишет:

фунтик, ты чё дура? всерьёз опрадываешься перед этим дятлом?

Да.

133

Ragnarok пишет:

Фунтик, ты можешь ответить, что случилось такого 14-20 декабля 2001 года? И откуда ты вообще знаешь этого ххххрена?

Я с ним училась с 9 по 11 класс в школе и в парллельных групах в институте...
В школе довольно много общались, в институте он меня уже ненавидел...

Мое видинье того, что случилось 14 декабря.
У меня на пятой паре было два зачета, один тот самый, из-за которого весь сыр бор, по прдмету МОСДС - короче математическое чего-то там.
После четвертой пары я и мой друг Игорь пошли здавать этот зачет, а Проша как вясмнилось пошел сдавать его в то же время.
По дороге нам встертились два парня их еще одной группы, которая тоже сдавала этот зачет в этот день, и которая должна была сдавать первой. Они сказали что Мжельский первых людей очень дерет и не хотим ли мы сдававать первыми, поскольку никто из их группы не хочет.  Поскольку мы торопились на другой зачет, то хором согласились.
Мы пришли и стали здавать этот зачет, сначала Игорь, потом я. Если Проша в этот моент что-то по этому поводу кому-то гворил и пытался, что бы его попустили, то мне это не запомнилось
Мы все сдали и ушли на ругой зачет. Потом выяснилось что Мжельский поставил мне 5 а Проше 4.

Сам он эту ситуацию описывает по другому. В основном в том что все это было мной спланированно и погдумано.
Так это я разнесла слух, что мжельский дерет первых.  Так я пошла специально после Игоря, что бы проверить, не веренли мной же разнесенный слух и пойти на попятный в случае чего. 
Дело усугубляентся слудующими фактами
1) Он считает что я не сама писала свою програму
2) Он считает что она написана граздо хуже
3) Он считает, что поскольку их группа должна была сдавать 12, но из-за дня конституции их пернесли на 14-е, то их группа должна была сдавать первой
4) Он считает, что я знала о том как он отнесется к тому что я пойду сдавать первая и созхнательно пошла на ущмление его персоны

134

ключевые слова - в школе много общались, в институте уже ненавидел. default/wink)

135

Мышкин, я хочу сказать,  что все мы (ну скажем так большенство)  тут немножко не в себе в ту или иную сторону. И я в этом смысле я ой как не исключение
Андей, хоть тоже в свою сторону и прибамбахнут, но отношение у меня к ниему довольно хорошее.
И мне неприятно его обвинение, тем более основаное на чужих словах.
Я не оправдываюсь, но я хочу знать, почему он ко мне так относиться.

136

Funtik пишет:

Да и не хочу забивать на самом деле....
По крайней мере пока Андрей четко ен выскажет свое отношение ко мне...
Потому что я ничего так и не поняла...

ты лучше сперва спроси себя, а что тебе собссно в его отношении к тебе? он - какая-то значисая персона? молчел твоей мечты? или просто форумчанин, такой же как десятки других...

или твоя задача - нравиться всем без исключения?

137

AndreyThinking пишет:

Чтобы он понял, что люди могут быть и не враждебными, а хорошими.

Окружающим, получившим оскорбления, делать не очень-то хочется.
Тут надо поставить себя на его место и понять, что это большой глюк (СУПЕРЭГО в таком рывке за себя практически не отвечает), а сам-то человек все равно хороший.

На суперэго парень сидит, плотненько так.

Имхо, простить и уважать человека.

Я не совсем понимаю, какого хрена мне себя ставить на чье-то место? И что значит, "все равно хороший". А считаю, что гааавно, а не хороший... не понимаю вообще смысла того, что ты написал. Я этический дальтоник, вижу только два цвета - черный и белый + парочку оттенков серого. Если человек - уебан, ему никто не поможет, кроме его самого и специалистов, но тем надо платить.

138

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Фунтик, ты можешь ответить, что случилось такого 14-20 декабля 2001 года? И откуда ты вообще знаешь этого ххххрена?

Я с ним училась с 9 по 11 класс в школе и в парллельных групах в институте...
В школе довольно много общались, в институте он меня уже ненавидел...

Мое видинье того, что случилось 14 декабря.
У меня на пятой паре было два зачета, один тот самый, из-за которого весь сыр бор, по прдмету МОСДС - короче математическое чего-то там.
После четвертой пары я и мой друг Игорь пошли здавать этот зачет, а Проша как вясмнилось пошел сдавать его в то же время.
По дороге нам встертились два парня их еще одной группы, которая тоже сдавала этот зачет в этот день, и которая должна была сдавать первой. Они сказали что Мжельский первых людей очень дерет и не хотим ли мы сдававать первыми, поскольку никто из их группы не хочет.  Поскольку мы торопились на другой зачет, то хором согласились.
Мы пришли и стали здавать этот зачет, сначала Игорь, потом я. Если Проша в этот моент что-то по этому поводу кому-то гворил и пытался, что бы его попустили, то мне это не запомнилось
Мы все сдали и ушли на ругой зачет. Потом выяснилось что Мжельский поставил мне 5 а Проше 4.

Сам он эту ситуацию описывает по другому. В основном в том что все это было мной спланированно и погдумано.
Так это я разнесла слух, что мжельский дерет первых.  Так я пошла специально после Игоря, что бы проверить, не веренли мной же разнесенный слух и пойти на попятный в случае чего. 
Дело усугубляентся слудующими фактами
1) Он считает что я не сама писала свою програму
2) Он считает что она написана граздо хуже
3) Он считает, что поскольку их группа должна была сдавать 12, но из-за дня конституции их пернесли на 14-е, то их группа должна была сдавать первой
4) Он считает, что я знала о том как он отнесется к тому что я пойду сдавать первая и созхнательно пошла на ущмление его персоны

Короче, я понял. Он просто злой уебан. Ч.т.д.

139

JUL пишет:

ты лучше сперва спроси себя, а что тебе собссно в его отношении к тебе? он - какая-то значисая персона? молчел твоей мечты? или просто форумчанин, такой же как десятки других...

или твоя задача - нравиться всем без исключения?

Я не люблю когда ко мне без причины плохо относяться...
Мне это неприятно...
Меня это задевает...
И последнее время я не в настроение молчать в тряпочку...
Мне попала под хвост шлея...
Я хочу  выяснить в чем дело...
И я не в настроение не делать то, что я хочу....
Вобщем причин у меня достаточно.

140

Funtik пишет:
JUL пишет:

ты лучше сперва спроси себя, а что тебе собссно в его отношении к тебе? он - какая-то значисая персона? молчел твоей мечты? или просто форумчанин, такой же как десятки других...

или твоя задача - нравиться всем без исключения?

Я не люблю когда ко мне без причины плохо относяться...
Мне это неприятно...
Меня это задевает...
И последнее время я не в настроение молчать в тряпочку...
Мне попала под хвост шлея...
Я хочу  выяснить в чем дело...
И я не в настроение не делать то, что я хочу....
Вобщем причин у меня достаточно.

ну то есть тебе просто хочется коммуникации... понятно...