1

В 80-е и 90-е годы, на эстраде был известный певец Юрий Охочинский.

Он пел очень романтические песни, часто песни о потерянной трагической любви. У него очень была напряженная манера исполнения. Был такой напор и порыв, такой накал страстей. Он исполнял очень эмоционально. Сейчас Охочинский ведет передачи по радио про старых певцов.

https://www.youtube.com/watch?v=A7GQy95bLzI


Охочинский часто сетует что современный шоу-бизнес слишком бездушный и слишком основанный на деньгах. И он часто говорит что ценит певцов с чувственным вокалом, которые умеют создать эмоции. Из этого я заключаю что он этик, но дальше я не могу определить его ТИМ.

Каким ТИМ-ом он является?

2

tnt147 пишет:

он часто говорит что ценит певцов с чувственным вокалом, которые умеют создать эмоции. Из этого я заключаю что он этик, но дальше я не могу определить его ТИМ.

Каким ТИМ-ом он является?

То, что чел "ценит певцов с чувственным вокалом", не всегда говрит, что чел именно этик, он может быть с ЧЭ в ценностях, например,  в референтной, таким как Жуков.

Юрий Охочинский не является этиком, он - Жуков.

http://m.kino-teatr.ru/acter/album/16399/206185.jpg

3 Отредактировано tnt147 (19.02.2017 03:54:27)

Каким образом Охочинский может быть Жуковым?
Он всегда говорит что он одинокий мечтатель и последний романтик.
Ну разве Жуков стал бы петь такую песню https://www.youtube.com/watch?v=RZoUBWvrbsA и вот так романтично?
Он мне кажется или ENFP или скорее INFP. Он очень этапажно поёт. Я думаю что он по соционике Гамлет.
И почему Вы думаете что  Охочинский не этик? Он писал в одном из своих интервью что его всегда тянуло к театру, музыке, искуству, а не к наукам.

4

tnt147 пишет:

Ну разве Жуков стал бы петь такую песню... и вот так романтично?

А какую бы Жуков стал петь песню? Какие певцы - Жуковы?

5 Отредактировано tnt147 (19.02.2017 20:01:01)

Юрий Охочинский не является этиком, он - Жуков.

Почему Вы думаете что Юрий Охочинский не этик? По каким признакам?

А какую бы Жуков стал петь песню? Какие певцы - Жуковы?

Как я понимаю, Жуковы это люди силы, доминантности, и милитаризма. Жуков стал бы петь в первую очередь военные марши и милитаристические песни. Охочинский же говорит что он всегда отказывался петь военные патриотические песни, когда ему их предлагали петь в советское время.

Певец-Жуков страшего поколения пел бы бравые военные песни типа Марш Артилеристов или И Вновь Продолжается Бой. Современный певец-Жуков пел бы рэп и хип-хоп, мол вот я весь из себя такой крутой, вот я весь такой доминантный и сильный и вот у меня такая крутая тачка, и вот я такой весь запонтованный с баблом в клубе, итд...

Вот примеры певцов Жуковых: Фёдор Шаляпин, Иосиф Кобзон, Николай Расторгуев (Любэ), и почти каждый современный рэпер. Не знаю как Очочинский относится к Шаляпину, но он часто говорит в интервью негативно про остальных.

Вот Охочинский в ранней молодости. По моему, совсем не Жуков. Слишком сентиментально для Жукова.
https://www.youtube.com/watch?v=aFYspNII4EY
Я немного прочитал про ТИМы и их описания. Я считаю что Охочинский скорее всего Есенин (INFP). Или на худой конец Гексли (ENFP) или Гамлет (ENFJ). Но последий романтик и одинокий мечтатель скорее интраверт.

А вот кем являются другие старые отечественные певцы:
Александр Вертинский - Достоевский, INFJ
Марк Рейзен (советский оперный баритон) - Штирлиц, ESTJ
Леонид Утёсов - Гюго, ESFJ
Марк Бернес - Максим Горький, ISTJ
Булат Окуджава - Есенин, INFP
Владимир Высоцкий - очень сложно определить такую неоднозначную личность, хотя я его слушаю каждый день с 10 лет, но скорее всего Гамлет, ENFJ, а может быть Гексли или Дон Кихот, в любом случае ENxx, очень тяжело его определить

6

tnt147 пишет:

Как я понимаю, Жуковы это люди силы, доминантности, и милитаризма. Жуков стал бы петь в первую очередь военные марши и милитаристические песни.

Увы, не все Жуки одинаковы. Милитари-песни может исполнять хоть Дост, хоть Дюм. Тип "Жуков" должен просто удовлетворять признакам этого типа по модели А или признакам Рейнина. И милитари-песни имеют к данным признакам очень косвенное отношение.

Например Магомаев - Жуков, но вот он как раз очень лиричный Жуков:

А Высоцкий, как ни покажется странным, совсем не Гам, общепринятое мнение, что он - Габен.
И это действительно так.

высоцкий гамлет, всё ок

8

Да, но почему Охочинский - Жуков? Каким образом?

tnt147 пишет:

Да, но почему Охочинский - Жуков? Каким образом?

у Евгения Путин гюго, есличо, а Янукович есенин, так шо не берите в голову

10

Имя пользователя пишет:

высоцкий гамлет, всё ок

Это голословно.

11

Имя пользователя пишет:

у Евгения Путин гюго, есличо, а Янукович есенин, так шо не берите в голову

А вот щас начнётся камеди-соционика!

А кто же Дима, по типу, Путин и Янук?

12

tnt147 пишет:

Да, но почему Охочинский - Жуков? Каким образом?


А потому, что он негативист, деклатим, статик, логик, иррац и экстраверт.
Как видишь, милитари здесь нет.

13

А Высоцкого типируют в Габены, потому что Жан Габен созвучно руфмуется с Джо Дассен. А в русскоязычном мире считается что Джо Дассен - французский Высоцкий и что Высоцкий - русский Джо Дассен. И Высоцкий гастролировал и записывал диски во Франции, и жена француженка, итд... Наверно поэтому закрепилось что ТИМ Высоцого Габен.

Тогда что другие скажут про ТИМ Охочинского?
https://www.youtube.com/watch?v=bLffKpTYqo4
И почему Охочинксий - логик?!!

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

высоцкий гамлет, всё ок

Это голословно.

"всё, что делал Володя, он делал исступлённо - он исступлённо любил, исступленно пил, потом исступленно кололся, исступлённо пел и исступлённо писал... вся жизнь этого человека была исступлённой... единственное, где он был нормальным, спокойным, планомерным,  это в помощи друзьям..."

Версию гобена может всерьёз рассматривать только полный <вырезано цензурой>

15

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

высоцкий гамлет, всё ок

Это голословно.

"всё, что делал Володя, он делал исступлённо - он исступлённо любил, исступленно пил, потом исступленно кололся, исступлённо пел и исступлённо писал... вся жизнь этого человека была исступлённой... единственное, где он был нормальным, спокойным, планомерным,  это в помощи друзьям..."

Версию гобена может всерьёз рассматривать только полный <вырезано цензурой>

Дима, тебе ужо и логика начинает отказывать, базовую ведь сливаешь...

16

tnt147 пишет:

А Высоцкого типируют в Габены, потому что Жан Габен созвучно руфмуется с Джо Дассен

Ты хто?

что, съел? нечего ответить? то-то же

18

Имя пользователя пишет:

что, съел? нечего ответить? то-то же

Да, Дима, нет слов!

19 Отредактировано tnt147 (19.02.2017 23:59:50)

Сам я к сожалению или Есенин или Гексли или Дюма, кто-то xxFP, но мне ни один из этих ТИМов не симпатичен. Мне всегда хотелось быть Щтирлицем или Джеком Лондоном или Дон Кихотом, кем-то из ExTx.

На мой взгляд, Юрий Охочинский и Булат Окуджава оба являются лириками. Скорее всего оба они Есенины. Юрий Охочинский скорее всего Есенин, как второй вариант Гексли, он xNFP. Окуджава тоже скорее всего Есенин, как второй вариант Достоевский, он INFx.
А Высоцкий ENFx, то есть или Гамлет или Гексли
Они все трое прекрасные исполнители, но они все черезмерно эмоциональные и слишком много страсти и боли в их песнях

20

tnt147 пишет:

Сам я к сожалению или Есенин или Гексли или Дюма

Нет, если ты здесь постишь про Жуков, скорее всего ты именно Есь.

Ты откуда, сколько тебе лет, где учишься/работаешь?