201

Colibri пишет:

Какой первый вопрос встаёт при переездах в другую страну? Где я буду жить.

А у меня на что я буду жить и где эту что раздобыть

202

Имя пользователя пишет:
Colibri пишет:
Имя пользователя пишет:

Не знаком. У Валенсии я не ощущаю никакого дуболома. Отчасти во многом потому, что она понимает легко, что я ей говорю, и мне понятно, что говорит она, я делаю предположение о соответствующих интертипных.

а у вас какой тип?

Изначально претендовал на есечку, но Жека мне сказал: ты роб, на большее не способен, в результате чего у меня резко упала самооценка, я даже драйзером осознал себя на Новый Год, твёрдо уверен в необходимости протипироваться на этом форуме как следует.

Без вариантов.
после прочтения ваших постов на социофоруме - у меня чёткая оценка вас как ИЭИ)

203

forze00 пишет:
Colibri пишет:

Какой первый вопрос встаёт при переездах в другую страну? Где я буду жить.

А у меня на что я буду жить и где эту что раздобыть

как я поняла как раз изначальное условие что зэпэ и работа уже есть.

204

forze00 пишет:
Colibri пишет:

Какой первый вопрос встаёт при переездах в другую страну? Где я буду жить.

А у меня на что я буду жить и где эту что раздобыть

Раздобыть эту девушку, чтоб жить на ее средства? default/shy default/big_smile

205

uziman пишет:
forze00 пишет:
Colibri пишет:

Какой первый вопрос встаёт при переездах в другую страну? Где я буду жить.

А у меня на что я буду жить и где эту что раздобыть

Раздобыть эту девушку, чтоб жить на ее средства? default/shy default/big_smile

вот откуда вообще возникают такие мысли?

206

Валенсия Мадрид пишет:

Отследите свою мысль, что тут вы начинаете подключать фантазию и домысливать за меня.
Я ни словом не обмолвилась о тиме и подходит ли он мне или нет. Я не согласна со сказанным.

Валенсия, последите за собой. суть данной части моего месседжа в том, что я не вижу смысла в этом споре. вообще.

Валенсия Мадрид пишет:

Если бы там не было перспектив для развития, я бы туда не сунулась вообще. Какой смысл туда ехать? Просто так?

во-первых, значит первая мысль - про перспективы, а не про жилье.
что вы тогда вводите меня в заблуждение?
во-вторых, какой смысл ехать без перспектив для развития в деле? а вы знаете, что многие люди вообще не думают о профессиональной реализации? а еще многие уезжают за границу по другим причинам - климат, менталитет, замуж вышла, женился, хочу путешествовать и т.д. у людей бывает масса причин для смены места жительства. у нас на работе, например, одна девушка вышла замуж и уехала в мусульманскую страну без перспектив для деловой реализации, оставив здесь перспективную должность и интересную работу.
в-третьих, вы сначала пишете "какой первый вопрос при смене места жительства" как бы в общем, а потом оказывается, что речь идет конкретно о вас. вы это тогда сразу как-то поясняйте, чтобы было понятно.

Валенсия Мадрид пишет:

Я как раз вижу разницу между людьми и могу о многих рассказать, кто чем дышит, уже спустя 10 минут общения. Многих удивляет меткость попадания в характер и особенности.  А вот вы воспринимаете так, словно обязаны раскрыть мне на что-то глаза. Этого уж точно не стоит делать.)

я это совершенно так не воспринимаю - я отвечаю на обращенный ко мне комментарий ИП по поводу вашего типа и пишу обоснование своей версии. совершенно нормально, что в процессе типирования люди описывают ваши особенности восприятия, как они их видят (потому что никто не может избежать своих фильтров). почему вам кажется, что кто-то хочет раскрыть вам на что-то глаза - для меня загадка.

Валенсия Мадрид пишет:

При этом чел БС ценностный) И его дуал базовый БС.  Я тоже могу, и я тоже много где спала. Даже на кровати с сеткой-рабицей, на которой если вытянуть ноги, они упираются в холодную металлическую решетку. При этом не было никаких  пластиковых окон и когда проезжала фура, свет бил прямо в окна.
Ага, я могу так, но на фига?

вот и спросите у него - нафига? и он вам ответит с большой долей вероятности - мне пофиг )) а вам не пофиг. чувствуете разницу? ))

Валенсия Мадрид пишет:

Не так уж я и контролирую. Только если это грозит какими-то проблемами в его здоровье в дальнейшем. К примеру, я знаю какие у нас есть таблетки, он же будет сидеть и терпеть. Или купит какую-то гадость и будет пить. У меня опыт с моими болезнями позволяет убрать симптомы или облегчить болезнь.

судя по описанию в вашей типировочной теме, вы очень даже контролируете. или то, что вы писали про проверку дыхания, отслеживание рациона и прочее - неправда? 

Валенсия Мадрид пишет:

Когда речь направлена на меня, это моё дело. Тчк.

дорогуша, когда речь направлена на вас - ваше дело выслушать и подумать, прежде чем отвечать.

207

NeoFit пишет:
uziman пишет:
forze00 пишет:
Colibri пишет:

Какой первый вопрос встаёт при переездах в другую страну? Где я буду жить.

А у меня на что я буду жить и где эту что раздобыть

Раздобыть эту девушку, чтоб жить на ее средства? default/shy default/big_smile

вот откуда вообще возникают такие мысли?

Из-за безграмотности Илюши, откуда же еще... default/big_smile

208

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:
forze00 пишет:

А у меня на что я буду жить и где эту что раздобыть

Раздобыть эту девушку, чтоб жить на ее средства? default/shy default/big_smile

вот откуда вообще возникают такие мысли?

Из-за безграмотности Илюши, откуда же еще... default/big_smile

шутник)
бедный Илюша даже близко скорее всего не имел этого в виду)

209

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:

Раздобыть эту девушку, чтоб жить на ее средства? default/shy default/big_smile

вот откуда вообще возникают такие мысли?

Из-за безграмотности Илюши, откуда же еще... default/big_smile

шутник)
бедный Илюша даже близко скорее всего не имел этого в виду)

Вот вот

210

forze00 пишет:

и еще - все бетанцы со мной поначалу срутся ))))))) кого ни возьми.... это такой очень косвенный признак

Ты мое слабительное. Уси пуси

не бетанец ты мне, /*а можно употреблять прямые оскорбления, если они являются отсылкой к цитатам из фильмов?*/ default/icon_mrgreen

211

нельзя)))

212

вот у Колибри точно интересно оч проявляется одномерка по ЧС) Настя, не в обиду))

213

а меня всегда дека поражает (тоже без обид пожалуйста)

214

А вы меня все поражаете (тоже пожалуйста без обид)

215

LiveEvil пишет:

ну колибри ты уж прям так насела на валенсию) не продыхнуть.
ей все приходится опровергать или дообьяснять)
в диалоге как-то побольше должно быть воздуха мы же не на допросе и не на суде
палехче давайте)

если честно, я не оч понимаю, что происходит. я пишу свою версию типа - она начинает спорить с наездом.
видимо и впрямь издержки информационного метаболизма... ))))

вот мне, например, человек сказал:

NeoFit пишет:

вот у Колибри точно интересно оч проявляется одномерка по ЧС) Настя, не в обиду))

мне интересно. я спрошу - что это значит? спорить не буду, потому что понимаю - человек смотрит через свой фильтр и как-то по-своему это видит. наоборот, интересно узнать - как?

216

LiveEvil пишет:

а меня всегда дека поражает (тоже без обид пожалуйста)

я же гамлет default/cool
зы. но чем именно?

217

Colibri пишет:

если честно, я не оч понимаю, что происходит.

не суть. просто градус накала сбавь) оно ж не так серьезно все))))

218

forze00 пишет:

А вы меня все поражаете (тоже пожалуйста без обид)

+100000000
Я это тоже хотел написать))))))))))))))

219

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

а меня всегда дека поражает (тоже без обид пожалуйста)

я же гамлет default/cool
зы. но чем именно?

чаще юмором конечно. все что рядом с чс.

220

forze00 пишет:

А вы меня все поражаете (тоже пожалуйста без обид)

:*