221

Colibri пишет:

вот мне, например, человек сказал:

NeoFit пишет:

вот у Колибри точно интересно оч проявляется одномерка по ЧС) Настя, не в обиду))

мне интересно. я спрошу - что это значит? спорить не буду, потому что понимаю - человек смотрит через свой фильтр и как-то по-своему это видит. наоборот, интересно узнать - как?

спасибо что просто "человек". а не какое то более внезапно резкое определение.
ну вот даже "не брат ты мне гнида черножопая" - это же прямая отсылка к нормативной той самой ЧС по фильму)))
ну и часто по твоему поведению считывается поведение " на опережение" - ты бежишь вперёд - еще никто не написал ничего резкого (чаще всего и в мыслях не было у большинство, точно тебе говорю) - а ты уже быстро забежала вперед и "втыкнула" - остальные просто руками разводят.

222

да? ну хз )) я не специально )))
надо на конкретных примерах, так сложно

Вчера один из тренеров выдал перл.
Девочка делает жим, отдыхает и сидит явно чем-то расстроена.
Славик смотрит на неё и говорит: Не расстраивайся Вика, жизнь хороша, если жать не спеша.
Раздаётся смех, затем кто-то добавляет: Главное не переборщить с весом, а то задавит.
)))
Нравятся мне они.

224

Валенсия Мадрид пишет:

Вчера один из тренеров выдал перл.
Девочка делает жим, отдыхает и сидит явно чем-то расстроена.
Славик смотрит на неё и говорит: Не расстраивайся Вика, жизнь хороша, если жать не спеша.
Раздаётся смех, затем кто-то добавляет: Главное не переборщить с весом, а то задавит.
)))
Нравятся мне они.

(с)
Цуриков, парень огромного роста, ухаживал в гостях за миниатюрной девицей. Шаблинский увещевал его:
— Не смей! Это плохо кончится!
— А что такое?
— Ты кончишь, она лопнет.

Хе-хе, утро подбросило дему на тему моего общения с Капризкой
https://cs7053.userapi.com/c837226/v837226122/1c821/uNczAoGb_50.jpg

227

Валенсия Мадрид пишет:
Spoiler

ЧС. интуиты отдыхают.

Garik пишет:

ЧС. интуиты отдыхают.

Сложно сказать кто эта девушка по тиму. Движения пластические, больше за динамику, а так хз.
Вот эти две очень похожи на интуиток, даже глаза закрывают, чтобы ритм и звук "прочувствовать".

Вот  еще круто, и образ выдержан, и все гармонично, включая пейзаж.

230

Валенсия Мадрид пишет:
Garik пишет:

ЧС. интуиты отдыхают.

Сложно сказать кто эта девушка по тиму. Движения пластические, больше за динамику, а так хз.
Вот эти две очень похожи на интуиток, даже глаза закрывают, чтобы ритм и звук "прочувствовать".

предпринимательницы. шоу биз.

231 Отредактировано Валенсия Мадрид (18.04.2017 07:39:26)

Garik пишет:

предпринимательницы. шоу биз.

Как вариант деловые отношения Джечки и Гамлетессы.)
Та, которая частенько стучит то ножкой, то руками сильно творческая, та что играет - справа, менее творческая, больше работает.

Вот оно, то, что я бы хотела нарисовать, но не могу.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a6/62/82/a662823797636ee46226afa66e9eff83.jpg

Так и есть. Не переношу, когда мне дают непрошеные советы.
https://cs7053.userapi.com/c639116/v639116640/f25a/1EmiBnXQgkQ.jpg

234

Валенсия Мадрид пишет:

Так и есть. Не переношу, когда мне дают непрошеные советы.
https://cs7053.userapi.com/c639116/v639116640/f25a/1EmiBnXQgkQ.jpg

Да че такого?

235

Валенсия Мадрид пишет:

Хе-хе, утро подбросило дему на тему моего общения с Капризкой

На самом деле, конечно, не могу.

236

kaprizka пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Хе-хе, утро подбросило дему на тему моего общения с Капризкой

На самом деле, конечно, не могу.

Вот Капризку и Свету-свою знакомую-я бы лечил чем-то типа экстази, но под наблюдением врача...
Человеку нужно почувствовать СИЛУ-БЛАЖЕНСТВО-СВОБОДУ
иногда люди это не могут без химии.
Но если они могут это только с химией-плохо...очень плохо...

forze00 пишет:

Да че такого?

Прост. Задело живое краем глаза.

uziman пишет:

Вот Капризку и Свету-свою знакомую-я бы лечил чем-то типа экстази, но под наблюдением врача...

Честно говоря, вот за такое я бы сурово карала людей. По голове.  Карала бы людей по голове под наблюдением врача.

uziman пишет:

Человеку нужно почувствовать СИЛУ-БЛАЖЕНСТВО-СВОБОДУ

Норм так оправдание наркомании.

Заметила, что для многих людей существует проблема времени, не могут ждать, хоть тресни. Хотят и рыбку съесть и хвост не замочить.  Надо быстро и качественно, через 20 минут, сами же дают в руки лобзик, молоток и ставят возле мраморной глыбы.  Ну ок, люди-человеки, тут и с супероборудованием, шлифовальным станком и т.д. не сделаешь качество за 20 минут, а вы мне - лобзик. Рука-лицо. А потом жалуетесь, что у вас не проходит та или эта работа. А надо было просто подождать, чтобы я могла качественно обработать  файл! Да,  не 20 минут, да 30-40, это время нужно было учитывать при начале работы, чтобы не лететь выронив язык на асфальт, а потом делать  всем известное "Ку!".

239

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

Да че такого?

Прост. Задело живое краем глаза.

uziman пишет:

Вот Капризку и Свету-свою знакомую-я бы лечил чем-то типа экстази, но под наблюдением врача...

Честно говоря, вот за такое я бы сурово карала людей. По голове.  Карала бы людей по голове под наблюдением врача.

uziman пишет:

Человеку нужно почувствовать СИЛУ-БЛАЖЕНСТВО-СВОБОДУ

Норм так оправдание наркомании.

Ты невнимательно меня читала. Я писал, что наркомания-это плохо, как и любая зависимость. А вот использование-правильное-лекарства, такого, как, например, MDMA, уже практикуют и в Англии, и в Израиле. Так что никогда не спеши писать глупости: сначала разберись default/wink

uziman покинь тему. (!) цензурировано
У тебя все дебилы при том, что ты сам пишешь как под наркотой.
Сказал-забрал слова назад-опять сказал. За базар, проще говоря ответсвенности не несешь.
MDMA - наркота, т.к. стимулятор и психоделик, а ты не доктор, судя по всему.