361

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Посредственности вообщем тоже

мне кажеццо, что посредственностям не хватает стимула шагать ЗА).. Т.е. они останавливаются гораздо чаще) А у творческих - вдохновнеие) надо выжать из себя боль-страдания и прочая, чтобы спеть-написать что-то ещё) И вот оно всё копится и копится) гора сосредоточенных болевых точек) и рано или поздно достигает критической массы) Часто пытаются этот снежный ком глушить наркотой или алкоголем, но оно как-то не особо помогает, как мы видим)

Маниакально-депрессивный синдром и нет там ничего другого.

362

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Вообще интересно обращался ли он когда-либо к психотерапевту.

а толку-то) ну есть шанс, что сделали бы из него относительно здоровую посредственность, оно ему надо?) Люди искусства часто осознают, что идут в бездну, и шагают туда вполне осознанно)

А может и надо. Может жить без этого ужаса в голове ему было бы предпочтительнее, чем мировая слава.

363

Ingaga пишет:

Может жить без этого ужаса в голове ему было бы предпочтительнее, чем мировая слава.

Ну я не думаю, что там будут работать всякие гештальты.. скорее всего просто очередные наркотики выпишут) Не знаю, у меня недоверие к этим методам... ну в том плане, что это надо иметь долю хладнокровия и большое желание это прекратить, а это ну никак не сочетается со всякими, например, истероидными состояниями... Потому сначала накачать наркотойц, чтоб ввести в подходящее состояние, а в нём челу уже и не надо ничего.. и так норм.. хз)) надо узнать как современные врачи работают.

364 Отредактировано forze00 (01.08.2017 08:41:41)

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Может жить без этого ужаса в голове ему было бы предпочтительнее, чем мировая слава.

Ну я не думаю, что там будут работать всякие гештальты.. скорее всего просто очередные наркотики выпишут) Не знаю, у меня недоверие к этим методам... ну в том плане, что это надо иметь долю хладнокровия и большое желание это прекратить, а это ну никак не сочетается со всякими, например, истероидными состояниями... Потому сначала накачать наркотойц, чтоб ввести в подходящее состояние, а в нём челу уже и не надо ничего.. и так норм.. хз)) надо узнать как современные врачи работают.

Префронтальная лоботомия- раз и навсегда.

365 Отредактировано Decadentia (01.08.2017 10:02:06)

Сейчас посмотрела пару видео девочки из Нидерландов) У неё посттравматическое-стрессовое расстройство, социофобия, суицидальные состояния и депрессия. Этот букет приводит к маниакальным состояниям) Ну и вопщем у них практика такая, что когда у человека наступает такое вот состояние, обратившись ко врачу, его кладут буквально на недельку в больничку, где помогают пережить этот период. А потом он снова вроде бы и ничего. Ну то есть там надо быть сознательным, чтоб было ничего, знать и избегать своих триггеров, бдить своё состояние, знать как лично твой мозг реагирует и т.п.
но вопщем надо было ему на недельку прилечь с острой фазой

366 Отредактировано Ingaga (01.08.2017 09:18:17)

Decadentia пишет:

Сейчас посмотрела пару видео девочки из Нидерландов) У неё пост-стрессовое расстройство, социофобия, суицидальные состояния и депрессия. Этот букет приводит к маниакальным состояниям) Ну и вопщем у них практика такая, что когда у человека наступает такое вот состояние, обратившись ко врачу, его кладут буквально на недельку в больничку, где помогают пережить этот период. А потом он снова вроде бы и ничего. Ну то есть там надо быть сознательным, чтоб было ничего, знать и избегать своих триггеров, бдить своё состояние, знать как лично твой мозг реагирует и т.п.
но вопщем надо было ему на недельку прилечь с острой фазой

Ага. А он вместо этого выпил и усугубил состояние.

367 Отредактировано Decadentia (01.08.2017 09:47:16)

Ingaga пишет:

Ага. А он вместо этого выпил и усугубил состояние.

"всё что нам нужно это поддержка, понимание и профессиональная помощь" default/smile Милая она, пойду ещё посмотрю default/smile
И, кстати, очень гонит на всяких "синих китов" как причину, типа не так это работает) и не надо оправдывать подростковые психозы и прочие состояния возрастом, а надо работать над причинами, следить чтоб в школах не было травли, чтоб насильники оказывались за решёткой и т.д.

368

Правильно говорит, скинь ссыль пжлста.

369

https://www.youtube.com/channel/UCT2fiy … ZxVl9vjWEA

370

Что-то вы вообще все в одну кучу смешали, без понимания, какие бывают болезни, и что они все разные (впрочем, больш-во врачей тоже без понятия)
Мания-это очень хорошее настроение, эйфория, как одна из двух противоположных фаз Мании-депрессии (сейчас название устарело, говорят о биполярной депрессии).
То, о чем пишет Олеся-скорее, психоз, а не мания. Мания бывает нередко и без психоза

371

Балин, ну вот нафига она Соад слушает, ей релаксовую дзеновую музыку или классику надо.

372

Ingaga пишет:

Балин, ну вот нафига она Соад слушает, ей релаксовую дзеновую музыку или классику надо.

ну она её с детства, видимо как раз "прокричаться" как ты говорила default/smile

373

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Балин, ну вот нафига она Соад слушает, ей релаксовую дзеновую музыку или классику надо.

ну она её с детства, видимо как раз "прокричаться" как ты говорила default/smile

да я ей просто завидую))) сама всю жизнь мечтала на их концерт попасть, но как-то мимо))

374

Ingaga пишет:

да я ей просто завидую))) сама всю жизнь мечтала на их концерт попасть, но как-то мимо))

я с тобой))))

Ingaga пишет:

Вообще интересно обращался ли он когда-либо к психотерапевту.

Вроде в последнем интервью говорил, что проходил терапию.
Психотерапевты там не помогут. Это будет возвращаться вновь и вновь.
Ну и не удивительно, их первые песни сплошной депрессняк. Он сам себя своими текстами загонял в депрессивное состояние, а потом бухал днями и ночами в перемешку с наркотой. Его коллеги даже возили его отдельным автобусом, где он бухал, рыгал и даже ходил под себя, потому что ездить с Честером в одном автобусе... ну, вы сами понимаете, они бы разбежались давно, еще после первого-второго альбома. Шинода после второго альбома не выдержал и закодировал Честера. Видно не сильно помогло.

Красота)
https://pbs.twimg.com/media/DGO3dODXYAA6MUH.jpg

Хотела платье такого кроя, как в Стартреке, такой длины и т.д., и т.п. Купила. Смотрю на себя в такой длине и понимаю, что на работе меня погонят домой переодеваться. Короткое.

378

Валенсия Мадрид пишет:

. Смотрю на себя в такой длине и понимаю, что на работе меня погонят домой переодеваться. Короткое.

ну так не надо на работу его просто default/smile Других мест хватает для такого платьица default/smile

https://pbs.twimg.com/media/DGihIuxXYAAl4H3.jpg

Decadentia пишет:

Других мест хватает для такого платьица

Осталось до них дойти default/smile На выходных.