421

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

А че много минут нужно?


А что, за 30-40 секунд справишься?
На самом деле такой экстрим не всем по душе. Удовольствия от такого дискомфорта - ноль.

Я то справлюсь. Ты вообще можешь лежать с заданными ногами и разглядывать трещины на потолке. Понятно же что это все не на тебя расчитано. Маленькую худенькую девушку подхватить на руки и держать труда не состовляет это факт. Твоя теория... Ну она бестолку для меня.

Судя по твоей фигуре, сидеть она будет на твоём животике. = )

423

Валенсия Мадрид пишет:

Судя по твоей фигуре, сидеть она будет на твоём животике. = )

Да он не большой. Так выпуклость

Худенькой и той выпуклости хватит)

425

Валенсия Мадрид пишет:

Худенькой и той выпуклости хватит)

Ок

426

Валенсия Мадрид пишет:

Судя по твоей фигуре, сидеть она будет на твоём животике. = )

-))))))))))))))))))))

427

NeoFit пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Судя по твоей фигуре, сидеть она будет на твоём животике. = )

-))))))))))))))))))))

Обиделась? Бывает.

428

А я  знаю что ты стер.

429

пф хорошо же ты о нем думаешь..

430

Ingaga пишет:

А я  знаю что ты стер.

Я не стераю

431 Отредактировано Имя пользователя (10.08.2017 18:26:57)

Валенсия Мадрид пишет:

ЗЫ. Неужели все психиатры в больницах сенсорики беты?

нет, но сам сюжет архетипический
есть на эту тему фильм

там российско-бетанский социум так и показан в виде дурдома - психи виктимы-гуманитарии, сантитар агрессор-управленец

Вчера на ютуб частично посмотрела. Что сказать? Психи психам рознь.
Есть реально психи, которые смотрят в зеркало и видят себя Наполеонами, а есть адекватные люди, но с покареженой психикой. Они адекватно мыслят, но из-за отсутствия целей их жизненный путь теряет всякий смысл, поэтому они решают сыграть в ящик. Или им надоело жить с постоянной болью. При таких симптомах может развиться бронхит без видимых причин, спазмирование горла, желудка, легких.
Если это закатывать еще и в депрессивные мысли, захочется не просто самовыпилиться, а сделать это по отношению к себе с особой жестокостью.
Вот такие состояния меня интересуют и нахождение путей выхода из подобных состояний, можно ли человеку чем-либо помочь.

433

для меня такие люди просто неудачники.

NeoFit пишет:

для меня такие люди просто неудачники.

Неудачники, что такими родились?
Ну хорошо, давайте рассмотрим несколько примеров суицидальников:
1. Школьник, которому на психику наседают родители, одноклассники, давит школа и социум. Можно ли считать его самовымил причиной того, что он неудачник? Либо у него не хватило времени и запаса психического здоровья для возможности реализоваться?
2. У меня был знакомый, сделавший хорошую карьеру в армии. Он пока что жив, но психическое здоровье у него на грани, на этой почве спазмируются ноги и желудок. Постоянные депрессии и неврозы, что привело к прекращению карьеры на крупном предприятии. Можно ли считать неудачником человека, достигшего практически всех карьерных пиков, какие только есть, но при этом заработав психологическое расстройство?
3. Честер Бенингтон, достиг головокружительного успеха, заработал миллионы и долларов, и любви. Покончил жизнь самоубийством будучи богатым и знаменитым. Имел семью, шестеро детей. Можно ли считать неудачником такого человека?

435

NeoFit пишет:

для меня такие люди просто неудачники.

Если брать того же Честера, то по нормотивной оценке неудачник, он более удачен чем ты

https://pbs.twimg.com/media/DG7WfWBUwAET4tw.jpg

437

Валенсия Мадрид пишет:
NeoFit пишет:

для меня такие люди просто неудачники.

Неудачники, что такими родились?
Ну хорошо, давайте рассмотрим несколько примеров суицидальников:
1. Школьник, которому на психику наседают родители, одноклассники, давит школа и социум. Можно ли считать его самовымил причиной того, что он неудачник? Либо у него не хватило времени и запаса психического здоровья для возможности реализоваться?
2. У меня был знакомый, сделавший хорошую карьеру в армии. Он пока что жив, но психическое здоровье у него на грани, на этой почве спазмируются ноги и желудок. Постоянные депрессии и неврозы, что привело к прекращению карьеры на крупном предприятии. Можно ли считать неудачником человека, достигшего практически всех карьерных пиков, какие только есть, но при этом заработав психологическое расстройство?
3. Честер Бенингтон, достиг головокружительного успеха, заработал миллионы и долларов, и любви. Покончил жизнь самоубийством будучи богатым и знаменитым. Имел семью, шестеро детей. Можно ли считать неудачником такого человека?

я не считаю что карьера это пик "удачливости", у меня другие критерии -)) у меня никогда всё не упиралось в деньги и т.п. ясно что это побочный фактор жизни.
неудачники - люди, которые не могут/не умеют/не способны контролировать свою жизнь, достигнув зрелого возраста.
молодых сюда не причисляю - им не хватило времени обрести себя.

438

NeoFit пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
NeoFit пишет:

для меня такие люди просто неудачники.

Неудачники, что такими родились?
Ну хорошо, давайте рассмотрим несколько примеров суицидальников:
1. Школьник, которому на психику наседают родители, одноклассники, давит школа и социум. Можно ли считать его самовымил причиной того, что он неудачник? Либо у него не хватило времени и запаса психического здоровья для возможности реализоваться?
2. У меня был знакомый, сделавший хорошую карьеру в армии. Он пока что жив, но психическое здоровье у него на грани, на этой почве спазмируются ноги и желудок. Постоянные депрессии и неврозы, что привело к прекращению карьеры на крупном предприятии. Можно ли считать неудачником человека, достигшего практически всех карьерных пиков, какие только есть, но при этом заработав психологическое расстройство?
3. Честер Бенингтон, достиг головокружительного успеха, заработал миллионы и долларов, и любви. Покончил жизнь самоубийством будучи богатым и знаменитым. Имел семью, шестеро детей. Можно ли считать неудачником такого человека?

я не считаю что карьера это пик "удачливости", у меня другие критерии -)) у меня никогда всё не упиралось в деньги и т.п. ясно что это побочный фактор жизни.
неудачники - люди, которые не могут/не умеют/не способны контролировать свою жизнь, достигнув зрелого возраста.
молодых сюда не причисляю - им не хватило времени обрести себя.

Это типа не делать ничего, потому что я выше всего?

NeoFit пишет:

неудачники - люди, которые не могут/не умеют/не способны контролировать свою жизнь, достигнув зрелого возраста.

Тогда вам нужно выбрать другое слово, потому что толковый словарь интерпретирует это слово иначе
Человек, к-рому не везёт, нет удачи.
А что вы конкретно подразумеваете, он об этом умалчивает.
Контроль жизни и неудача, слова совершенно разных категорий.

440

Валенсия Мадрид пишет:
NeoFit пишет:

неудачники - люди, которые не могут/не умеют/не способны контролировать свою жизнь, достигнув зрелого возраста.

Тогда вам нужно выбрать другое слово, потому что толковый словарь интерпретирует это слово иначе
Человек, к-рому не везёт, нет удачи.
А что вы конкретно подразумеваете, он об этом умалчивает.
Контроль жизни и неудача, слова совершенно разных категорий.

Неправда. Неудачи могут происходить из-за отсутствия контроля жизни, принятие неверных решений, ослобляющие твои границы, разрушающие твои связи с обществом, как например, употребление наркотиков или злоупотребление алкоголем. В конечном итоге действия которые пеовоночально были безобидные вызывают серьезные последствия для твоей жизни.