661

Кроу пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Кроу пишет:

Валенсия Мадрид мне бы твоя помощь сейчас пригодилась.

Что случилось? )

Был один вопрос к тебе как к человеку, который занимается кадрами и знает нюансы, но мы, кажется, с горем пополам всё разрулили. Два человека с юридическим образованием, которые работают со мной не знают кадровое законодательство, а глав. бух в штатке ввалила для рукодителей и для профессионалов один код. Я был в ахуе.

А ты решил, что интернет тетенька покажит тебе пару приемов и ты как Гендальф спасешь Хельмову Пать?

Мурзик Скрипаля пишет:

У вас тут консперативный форум? 70 человек в гостях.

Не у нас, а у вас)
Это ж вы сидите тут по 24 часа в сутки.

А ты решил, что интернет тетенька покажит тебе пару приемов и ты как Гендальф спасешь Хельмову Пать?

Если вопрос был простым, могла бы и помочь, в чем проблема? Особенно если из одной страны, могли бы созвониться и ситуацию обдумать более детально.

664

Валенсия Мадрид пишет:

А ты решил, что интернет тетенька покажит тебе пару приемов и ты как Гендальф спасешь Хельмову Пать?

Если вопрос был простым, могла бы и помочь, в чем проблема? Особенно если из одной страны, могли бы созвониться и ситуацию обдумать более детально.

Малознакомых теток, которые обмолвились что они что они HR не привлекают к делам фирмы. Я не говорю о квалификации даже, есть же какая-то элементарная безапасность.

Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

А ты решил, что интернет тетенька покажит тебе пару приемов и ты как Гендальф спасешь Хельмову Пать?

Если вопрос был простым, могла бы и помочь, в чем проблема? Особенно если из одной страны, могли бы созвониться и ситуацию обдумать более детально.

Малознакомых теток, которые обмолвились что они что они HR не привлекают к делам фирмы. Я не говорю о квалификации даже, есть же какая-то элементарная безапасность.

Теток? Если ты обо мне, я буду очень сильно помладше тебя. И сильно младше, чтобы быть тёткой, хамье ты великовозрастное.
Откуда ты знаешь, что был за вопрос? Есть много моментов, по которым люди одной профессии ведут консультации.
Не лезь туда где ты пятое колесо и твой совет никому не нужен.

666

Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

А ты решил, что интернет тетенька покажит тебе пару приемов и ты как Гендальф спасешь Хельмову Пать?

Если вопрос был простым, могла бы и помочь, в чем проблема? Особенно если из одной страны, могли бы созвониться и ситуацию обдумать более детально.

Малознакомых теток, которые обмолвились что они что они HR не привлекают к делам фирмы. Я не говорю о квалификации даже, есть же какая-то элементарная безапасность.

Теток? Если ты обо мне, я буду очень сильно помладше тебя. И сильно младше, чтобы быть тёткой, хамье ты великовозрастное.
Откуда ты знаешь, что был за вопрос? Есть много моментов, по которым люди одной профессии ведут консультации.
Не лезь туда где ты пятое колесо и твой совет никому не нужен.

Ну мало ли что люди взболтнут во время консультации и кто и как потом этой информацией воспользуется.

Брысь!

668

Валенсия Мадрид пишет:

Брысь!

Мурзика надо молочком, молочком, а иначе он на морду прыгнет

Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Брысь!

Мурзика надо молочком, молочком, а иначе он на морду прыгнет

Мурзику надо отдохнуть от моего дневника.

670

Валенсия Мадрид пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Брысь!

Мурзика надо молочком, молочком, а иначе он на морду прыгнет

Мурзику надо отдохнуть от моего дневника.

Ой да дневник. По сравнению с цитаделю тебя и не заметишь. Мадам HR  и ее бесполезные мыслишки. Давай уже капитулируй что ли.

671

Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

А ты решил, что интернет тетенька покажит тебе пару приемов и ты как Гендальф спасешь Хельмову Пать?

Если вопрос был простым, могла бы и помочь, в чем проблема? Особенно если из одной страны, могли бы созвониться и ситуацию обдумать более детально.

Малознакомых теток, которые обмолвились что они что они HR не привлекают к делам фирмы. Я не говорю о квалификации даже, есть же какая-то элементарная безапасность.

Ты явно неровно дышишь когда мне, бегаешь за мной по форуму, как когда-то Евгеша, и навязываешься. default/big_smile
Я польщён.
Не знал, чувак, правда не знал, что законодательные акты являются  опасной информацией, которой могут воспользоваться. Черт побери! Да, я ею воспользуюсь при ближайшей возможности. default/big_smile Буду насиловать по полной программе.

= D
Зашла раз в сто лет, в теме устроили бардак из ничего, блиа.

Раз я тут, закину несколько песенок.
Five finger death punch неплохо перепели на русском.

674

Кроу пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

А ты решил, что интернет тетенька покажит тебе пару приемов и ты как Гендальф спасешь Хельмову Пать?

Если вопрос был простым, могла бы и помочь, в чем проблема? Особенно если из одной страны, могли бы созвониться и ситуацию обдумать более детально.

Малознакомых теток, которые обмолвились что они что они HR не привлекают к делам фирмы. Я не говорю о квалификации даже, есть же какая-то элементарная безапасность.

Ты явно неровно дышишь когда мне, бегаешь за мной по форуму, как когда-то Евгеша, и навязываешься. default/big_smile
Я польщён.
Не знал, чувак, правда не знал, что законодательные акты являются  опасной информацией, которой могут воспользоваться. Черт побери! Да, я ею воспользуюсь при ближайшей возможности. default/big_smile Буду насиловать по полной программе.

Ты смешной. Я от этого тащусь.

675

Валенсия Мадрид пишет:

= D
Зашла раз в сто лет, в теме устроили бардак из ничего, блиа.

Ты вечно напрягаешься по пустякам.

676

сквол покидаем личную тему валенсии

677

кроу останавливаемся в спорах со скволом

678

LiveEvil пишет:

кроу останавливаемся в спорах со скволом

А я тут при чем?  default/yikes

679

ты у нас невинная жертва. агнец божий. да. но продолжать препираться в чужой теме не будем. тролей не кормим. акэ?

680

LiveEvil пишет:

ты у нас невинная жертва. агнец божий. да. но продолжать препираться в чужой теме не будем. тролей не кормим. акэ?

Обычно меня называют иначе, но за агнеца спасибо, ты первая, кто смог рассмотреть во мне светлое и непорочное. Местами кудрявое.