121

LiveEvil пишет:

русский язык очень сложный. очень. так что я и так по своим парметрам на *давай зачетку трояк* осиливаю. не надо придираться.

У нас с тобой один уровень

122

ойвотненада default/icon_smile_evil

123

LiveEvil пишет:

ойвотненада default/icon_smile_evil

У меня в аттестате 4 стоит default/icon_mrgreen

124

Высоцкий, конечно, вряд ли Габен. Жуков с высокой Эмоцией.
Помню, он писал, что у него от песни "Священная война" мурашки по всему телу. У меня-так же. Но это не ТИМное.

125

типичный Габен с их этой склонностью (как и у геков,  диадное)к дольче вита.
у кого были мерседесы - это при советской - то власти - у Миронова (Гек)  и у Высоцкого (Габен).

126

Не все Геки одинаково склонны... default/tongue default/wub
Не думаю, что другие хотели меньше или отказались бы при возможности... default/shy
Им повезло в этом смысле больше.
Это еще еврейская кровь: у обоих отцы были евреями. default/big_smile

127

А вот в фильме "Блондинка за углом", помните? там Крокодил-брат героини главной-вот типичный Габен. default/smile default/cool И у него там тачка шикарная.

128

uziman пишет:

А вот в фильме "Блондинка за углом", помните? там Крокодил-брат героини главной-вот типичный Габен. default/smile default/cool И у него там тачка шикарная.

да пожалуй))
а жена его доська)
жуткий фильм.. точнее главная героиня)

129

NeoFit пишет:
uziman пишет:

А вот в фильме "Блондинка за углом", помните? там Крокодил-брат героини главной-вот типичный Габен. default/smile default/cool И у него там тачка шикарная.

да пожалуй))
а жена его доська)
жуткий фильм.. точнее главная героиня)

Ага. default/big_smile default/wub Шикарно все там default/cool ... Фильм для советского времени удивительный...или он уже перестроечный? Темы блата, экстрасенсорики, религии, роскоши и бедности...
Я в детстве Догилеву боялся. default/big_smile default/shy После фильма "Забытая мелодия для флейты". Считал, что она-самая сексуальная женщина в мире и очень коварная...точнее: имеющая большую власть над мужчинами.

130

перестроечный уже,  да
надо же..  а мне как раз очень не понравилась эта роль догилевой,  показалось другую надо было брать.
она там такая холодная и эгоистичная,  а должна была совсем другое сыграть.  такая баба-пила.

131

Мне кажется, не столько эгоистичная, сколько просто корыстная и развращенная *красивой жизнью*, но как раз добрая Напка. default/smile default/shy
В финале она же жервует ради любви условиями материальными... default/wub

132

Но ты права default/wub, Догилева для этой роли не очень: слишком простодушная и добрая.
Да и Миронов не очень в образе одухотворенного ботана...))
Там зато музыка красивая

133

https://www.youtube.com/watch?v=2WRkYerEGDw

134

не я про флейту говорила))))
а в Блондинке она вполне органична,  да и Миронов - норм.
у него как продолжение про фарятьева.

135

А нет, фильм как раз 84 года! Это-то меня и удивило! default/yikes
И Догилева, по утверждению режиссера-Бортко,-просто идеально подходила на эту роль. Может, он и прав.

136

NeoFit пишет:

не я про флейту говорила))))
а в Блондинке она вполне органична,  да и Миронов - норм.
у него как продолжение про фарятьева.

Ааа...сорри default/shy ...тогда да... default/smile
А "Флейту" подзабыл уже...Помню, что меня тогда просто поразила-покорила сцена Высшего Божьего Суда, как люди ждут своей очереди, как там чернобыльцы, свидание с родителями перед Судом...
Даже сейчас вспоминаю-аж мурашки по коже...

137

надо же,  он действительно 84 года,  то есть доперестроечный..  вот ведь странная фигня.  а ощущение что там перестройка полным ходом.

138

NeoFit пишет:

надо же,  он действительно 84 года,  то есть доперестроечный..  вот ведь странная фигня.  а ощущение что там перестройка полным ходом.

default/cool default/smile
Бортко-смелый человек! Посмотри этот док. фильм о том, как этот фильм снимали: интересно! default/wub

NeoFit пишет:

типичный Габен с их этой склонностью (как и у геков,  диадное)к дольче вита.

я тут хилькевича женьку уже цитировал:

"всё, что делал Володя, он делал исступлённо - он исступлённо любил, исступленно пил, потом исступленно кололся, исступлённо пел и исступлённо писал... вся жизнь этого человека была исступлённой... единственное, где он был нормальным, спокойным, планомерным,  это в помощи друзьям..."

типичный исступленный гобен, ага, с их вечной тягой играть гамлетов на подмостках

140

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

типичный Габен с их этой склонностью (как и у геков,  диадное)к дольче вита.

я тут хилькевича женьку уже цитировал:

"всё, что делал Володя, он делал исступлённо - он исступлённо любил, исступленно пил, потом исступленно кололся, исступлённо пел и исступлённо писал... вся жизнь этого человека была исступлённой... единственное, где он был нормальным, спокойным, планомерным,  это в помощи друзьям..."

типичный исступленный гобен, ага, с их вечной тягой играть гамлетов на подмостках

слушай это просто красивые слова и описания от какого-то типка.
какой он "на самом деле" не уверена что мы узнаем.