2,701

Противоковидный Мурзик пишет:

Так это мы при свете стеснимся. В потемках нормально же.

Ну я так и поняла.)))


Пс. на самом деле это был полезный опыт, так сказать.
Я стала проще относиться к жизни и несовершенствам во всех ее проявлениях.
Все не зря.!))

2,702

да, я тоже как-то в один прекрасный момент поняла, что это всё ерунда, прямо очень плохо во внешности разбираются))
по идее - важна только принадлежность к полу. default/hmm

2,703

Ну тут у кого как, думаю)) Есть романтики, типа капризки) там в голове надо зажечь))) ясно, что легкого поведения не интересуют)
вапще экстравертам наверное проще такое, просто в меру вот контакта с незнакомым человеком) и получить ещё приятные ощущения умудриться от него))))

2,704

NeoFit пишет:

да, я тоже как-то в один прекрасный момент поняла, что это всё ерунда, прямо очень плохо во внешности разбираются))
по идее - важна только принадлежность к полу. default/hmm

Ну да.
Все эти примочки- маникюры/ педикюры/ эпиляции и прочее, это мы для себя все делаем по сути.))

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

да, я тоже как-то в один прекрасный момент поняла, что это всё ерунда, прямо очень плохо во внешности разбираются))
по идее - важна только принадлежность к полу. default/hmm

Ну да.
Все эти примочки- маникюры/ педикюры/ эпиляции и прочее, это мы для себя все делаем по сути.))

Ага

2,706

Decadentia пишет:

Ну тут у кого как, думаю)) Есть романтики, типа капризки) там в голове надо зажечь))) ясно, что легкого поведения не интересуют)
вапще экстравертам наверное проще такое, просто в меру вот контакта с незнакомым человеком) и получить ещё приятные ощущения умудриться от него))))

Просто надо жить в свое удовольствие и не париться пустяками.
И мужчину- сенсорика каждой женщине!
Они очень хорошо мозги вправляют путем физического контакта.))
В отличие от теоретиков- интуитов.)))

2,707

Тегеран 44 пишет:

Они очень хорошо мозги вправляют путем физического контакта.))

например как вправляют?)) приоритеты меняются или что?))

2,708 Отредактировано Тегеран 44 (27.07.2020 10:14:42)

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

Они очень хорошо мозги вправляют путем физического контакта.))

например как вправляют?)) приоритеты меняются или что?))

default/wink
МировоЗЗрение меняется.
Меньше думаешь.))) и анализируешь- больше живешь текущим моментом.

2,709

default/icon_mrgreen класс

Тегеран 44 пишет:

Меньше думаешь.)))

нет, я заметила, что умеют настроить на здесь и сейчас, да) включить в жизнь) но как-то на желание думать не отмечала влияний))))
То, что у интуитов считается не достойным внимания поднимается на поверхность)) это вдруг можно обсуждать)))
ну вопщем поняла мысль, ага default/wub
C другой стороны, гобены например - это лед) Т.е. вот как Лера отметила в свое время: либо он кот, либо ты кошка в его доме)) такое) нет ощущения какой-то близости) скорее вот застревание в здесь и сейчас) день сурка))

2,710

Тегеран 44 пишет:

Они очень хорошо мозги вправляют путем физического контакта.))

default/icon_mrgreen это правда

Decadentia пишет:

например как вправляют?))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Настраивайтесь на текущий момент

2,712

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

Они очень хорошо мозги вправляют путем физического контакта.))

default/icon_mrgreen это правда

Decadentia пишет:

например как вправляют?))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/wink
)))

2,713

Противоковидный Мурзик пишет:

Настраивайтесь на текущий момент

это вот да, тяжелое дело)))
Пыталась себя приучить есть как сенсорик - думая о еде, наслаждаясь))) неа))) когда вот так полно пытаешься вкусить момент - он сразу портиццо))) что-то где-то не так и никакого удовольствия) а так, параллельно с сериалом пожрал и не заметил, и не расстроился)))))

2,714

Противоковидный Мурзик пишет:

Настраивайтесь на текущий момент

Да, ты правильно понял.)))

Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Настраивайтесь на текущий момент

Да, ты правильно понял.)))

https://coub.com/view/2e32oh

Decadentia пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Настраивайтесь на текущий момент

это вот да, тяжелое дело)))
Пыталась себя приучить есть как сенсорик - думая о еде, наслаждаясь))) неа))) когда вот так полно пытаешься вкусить момент - он сразу портиццо))) что-то где-то не так и никакого удовольствия) а так, параллельно с сериалом пожрал и не заметил, и не расстроился)))))

https://coub.com/view/2fib8w

2,717

Противоковидный Мурзик пишет:
Тегеран 44 пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Настраивайтесь на текущий момент

Да, ты правильно понял.)))

https://coub.com/view/2e32oh

)))

2,718 Отредактировано Decadentia (27.07.2020 10:40:21)

Противоковидный Мурзик пишет:
Decadentia пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Настраивайтесь на текущий момент

это вот да, тяжелое дело)))
Пыталась себя приучить есть как сенсорик - думая о еде, наслаждаясь))) неа))) когда вот так полно пытаешься вкусить момент - он сразу портиццо))) что-то где-то не так и никакого удовольствия) а так, параллельно с сериалом пожрал и не заметил, и не расстроился)))))

https://coub.com/view/2fib8w

ну, и воняет изо рта вон у той коровы)) и всё))) и языки склизские))) отключиться и думать как космические корабли бороздят... и покатит, наверное)))

Decadentia пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Decadentia пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:

Настраивайтесь на текущий момент

это вот да, тяжелое дело)))
Пыталась себя приучить есть как сенсорик - думая о еде, наслаждаясь))) неа))) когда вот так полно пытаешься вкусить момент - он сразу портиццо))) что-то где-то не так и никакого удовольствия) а так, параллельно с сериалом пожрал и не заметил, и не расстроился)))))

https://coub.com/view/2fib8w

ну, и воняет изо рта вон у той коровы)) и всё))) и языки склизские))) отключиться и думать как космические корабли бороздят... и покатит, наверное)))

https://coub.com/view/2fk9w2

2,720

Decadentia пишет:

ну, и воняет изо рта вон у той коровы)) и всё))) и языки склизские))) отключиться и думать как космические корабли бороздят... и покатит, наверное)))

Все очень запущено.
Кошмар просто.)