У МЕНЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА: ОГРАДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ТОПИК ОТ ФЛУДА ЭТОЙ ПИТЕРСКОЙ МАРАЗМАТИЧЕСКОЙ ГНИДЫ.

Иначе этот дегенерат превратит форум сами знаете во что.

102 Отредактировано Colibri (29.03.2017 21:08:26)

Mockingbird пишет:

Пришлось зайти с ревизией...

да, геков на форуме прибыло. как зайдешь - сразу атмосфера ощущается. специфический гекслячий дух...

Mockingbird пишет:

Обида его второе я. Поэтому ником себе уважения добирает.
Куда не сунется везде ссаными тряпками гонят, а переростку обидно...
Работы нет, денег нет, семьи нет, друзей нет, только копрофил Виола подвизгивает, да котята на съёмную кровать ссут, вот и все радости жизни...
Как тут не представить себя президентом... хотя бы и украинским...

ну вы уж погодите так с порога политагитацию проводить )) вас ведь я тоже не знаю, как и вы меня. вот, в частности, по поводу Узимана - я не лучшая публика для подобных негативных высказываний.
МБГ - это случайно не тот Рома, который много лет назад появился на оргиях, оголтело доказывал всем, что он - дон, и на этой почве в пылу страсти поругался с Дианой Ю? ))

мой белый Господин пишет:

У тебя опять фантазии на вольную тему пошли?
Ты слишком легковерен - это может стать источником проблем.

легковерна, если уж на то пошло )))
а вообще ты жжешь, конечно ))))))

uziman пишет:

А тебя быстро возьмут за яйки седые, когда революция начнется, вот ты и зашустрил...

Да откуда у него яйца.

Он при своей гиргизке мужем только числится, а по факту работает евнухом-пиздолизом.

Ему тесть собственноручно в первую брачную ночь кокошки садовыми ножницами и отпиликал [Y]

104

воздерживаемся от прямых оскоблений собеседника. даже если вас оскорбили первым. к вам будут применимы те же меры. от того
рекомендую:
- есть кнопка *сообщить модератору
- в жалобе ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите номер поста или диапазон постов которые оскорбили ваши религиозные(перечеркнуто)  чувства
-подождите реакции модераторов.

не возносите руки к небу и не посылайте ему неадресованых обращений пожалуйста. все предусмотренно конструкцией как бы. есть волшебная работающая кнопка.

105

Mockingbird пишет:

Пришлось зайти с ревизией...

Привет! Давно не видела тебя))) как оно? не осел ещё на своей заграничной даче? default/smile

LiveEvil пишет:

воздерживаемся от прямых оскоблений собеседника. даже если вас оскорбили первым. к вам будут применимы те же меры. от того
рекомендую:
- есть кнопка *сообщить модератору
- в жалобе ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите номер поста или диапазон постов которые оскорбили ваши религиозные(перечеркнуто)  чувства
-подождите реакции модераторов.

не возносите руки к небу и не посылайте ему неадресованых обращений пожалуйста. все предусмотренно конструкцией как бы. есть волшебная работающая кнопка.

Ну если Неофит - это Лера, то она и так в курсе с какой целью пришел сюда этот отморозок, и чем всё в конечном итоге закончится. Тут шибко сильную БИ иметь не нужно default/big_smile

107

*запасается попкорном*
если ты не идёшь на оргии, оргии приходят к тебе))))

Colibri пишет:

легковерна, если уж на то пошло )))
а вообще ты жжешь, конечно ))))))

Ууупс default/smile

Приношу свои извинения мадам default/big_smile

А с Юсиной, насколько я помню, я никогда не ругался, и на собственном донстве не настаивал, так что это не про меня default/smile

109

мой белый Господин пишет:
LiveEvil пишет:

воздерживаемся от прямых оскоблений собеседника. даже если вас оскорбили первым. к вам будут применимы те же меры. от того
рекомендую:
- есть кнопка *сообщить модератору
- в жалобе ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите номер поста или диапазон постов которые оскорбили ваши религиозные(перечеркнуто)  чувства
-подождите реакции модераторов.

не возносите руки к небу и не посылайте ему неадресованых обращений пожалуйста. все предусмотренно конструкцией как бы. есть волшебная работающая кнопка.

Ну если Неофит - это Лера, то она и так в курсе с какой целью пришел сюда этот отморозок, и чем всё в конечном итоге закончится. Тут шибко сильную БИ иметь не нужно default/big_smile

мне без разницы как есть по сути, мне важно есть жалоба или нет. тут некоторые только матом между собой общаются и у них любовь. если у вас не так - жалуйтесь, но при этом осознавайте что тогда правила действуют для всех. если вы заварили обоюдную кашу может так случится что в бан пойдете оба.
так что - вам решать. или ругань без границ или жалуйтесь но тогда и за собой мусора не оставляйте.

LiveEvil пишет:

в бан пойдете оба.

так это и является целью этого (!)цензурировано - недоброжелателя.

оно сюда затем и пришаркалось

будет жаль если модераторы пойдут у него на поводу

111

если вы будете стоять весь в белом мистер Мой, то придется этому гостю отправится в бан одному. но вот если не сможете то как раз модерация всем останется очень довольна.

Mockingbird пишет:

Скоро внук появится... буду дедушкой... default/smile

маскимум бабушкой

113

Mockingbird пишет:

Ближе к лету хочу прошвырнуться по Португалии на машине, там квартира у знакомых.

ооооо, говорят там шикарнейше и именно в таком формате!

Mockingbird пишет:

Скоро внук появится... буду дедушкой...

Это серьёзно))) Таки поздравляю!))) Маленький большой смысл default/wub

114

))))))))))))))))))

LiveEvil пишет:

если вы будете стоять весь в белом мистер Мой, то придется этому гостю отправится в бан одному. но вот если не сможете то как раз модерация всем останется очень довольна.

А я здесь следовать надуманным паттернам не подписывался

Я веду себя адекватно ситуации, исходя из собственных представлений об оной адекватности

Если мои представления не совпадают с чьими-то ни было - ну значит не судьба... бывает...

Я как-то так и живу IRL

Не вижу смысла здесь становиться кем-то другим

116

право, мистер мой, не вы ли тут взывали к модераторам? показалось?
я же сказала - выбор у вас есть - не взывать, ведите себя как вам будет угодно, пока на вас не поступит жалоба или от вас.

просто по доброте душевной обьяснила что вызвания к небу не работают, надо кнопочку нажать ибо в след. раз могут и ообще не заметить. нет и нет. развивайтесь в меру своей распущенности. т.е я хотела сказать  общайтесь как вам будет угодно на своем уровне. разве кто против.

117

пересмешник - вам предупреждение. умышленный навязчивый тролинг и личные оскорбления.
завязывайте и переключитесь на собеседников которые вам рады. форум большой места много.

118

да. модератор. нет - просто обрабатываю запрос. вы находитесь в чужой теме и ее автор имеет право ограничивать себя от собеседников которые ну прям оч уж с ним не милы.

LiveEvil пишет:

да. модератор. нет - просто обрабатываю запрос. вы находитесь в чужой теме и ее автор имеет право ограничивать себя от собеседников которые ну прям оч уж с ним не милы.

А хоть бы и милы default/big_smile Я реально не желаю видеть письмена этой будущей бабушки в своих темах. Потому как если он даже и симулирует поначалу эдакую нормальность, то все равно потом его истинная основа (днищще) вылезает наружу. Это проверено уже чуть ли не поколениями людей, причем различной национальности и вероисповедания. Узиман подтвердит default/smile

120

да я то и в вашей нормальности вовсе не уверена. запрос поступил. запрос обработан. дальше посмотрим.