121

мой белый Господин пишет:
LiveEvil пишет:

да. модератор. нет - просто обрабатываю запрос. вы находитесь в чужой теме и ее автор имеет право ограничивать себя от собеседников которые ну прям оч уж с ним не милы.

А хоть бы и милы default/big_smile Я реально не желаю видеть письмена этой будущей бабушки в своих темах. Потому как если он даже и симулирует поначалу эдакую нормальность, то все равно потом его истинная основа (днищще) вылезает наружу. Это проверено уже чуть ли не поколениями людей, причем различной национальности и вероисповедания. Узиман подтвердит default/smile

Ага! default/smile default/wub
Блин...будущей бабушки default/lol default/lol ...пацсталом...если я теперь не засну-на твоей совести.))))
Кстати, если б я женился на Свете, я б тоже скоро стал...дедушкой...даааа...выросли наши дети, а мы и не заметили...еще вчера трехлетними бегали по двору, а уже женятся...

122

LiveEvil пишет:

да я то и в вашей нормальности вовсе не уверена. запрос поступил. запрос обработан. дальше посмотрим.

Нормальных людей вообще нет... default/cool
Особенно в наше время.
Но можно стремиться...быть хорошим

LiveEvil пишет:

да я то и в вашей нормальности вовсе не уверена. запрос поступил. запрос обработан. дальше посмотрим.

А я на нормальность и не претендую.

Нормальные - ходят на митинги в поддержку Путина и Порошенко, голосуют за Едро и БПП.

А это явно не мой случай.

124

я нормальная default/smoke

125

мой белый Господин пишет:
LiveEvil пишет:

да я то и в вашей нормальности вовсе не уверена. запрос поступил. запрос обработан. дальше посмотрим.

А я на нормальность и не претендую.

Нормальные - ходят на митинги в поддержку Путина и Порошенко, голосуют за Едро и БПП.

А это явно не мой случай.

это скорее активные.
нормальные философствуют на диванах

uziman пишет:

..если я теперь не засну-на твоей совести.))))
..

Типа это я чтоли весь день дрых а не ты?

127 Отредактировано мой белый Господин (30.03.2017 00:00:00)

LiveEvil пишет:

это скорее активные.
нормальные философствуют на диванах

Зависит от социального слоя.

У меня здесь есть сосед. Алкоголик. Социопат. У него вообще нет интернета. И он полностью аполитичен. Зато мастер - золотые руки. Делает чудесные поделки из древесины. И даже умудряется этим кормиться.

Я не могу назвать его нормальным.

Но и ненормальным - тоже не могу.

128

ну уж если вы социопата не можете назвать ненормальным это сбитый прицел. сбитый)))

Знаешь, если некто значительно отличается от остальных пациентов дурдома - это вовсе не значит что он - более сумасшедший чем они.

Такияспать)

130

добрых

131

LiveEvil пишет:

нормальные философствуют на диванах

вот да default/smoke

132

видишь все что ненадо)))))

133

LiveEvil пишет:

я нормальная default/smoke

Это мы еще увидим. default/tongue default/cool Если меня признаешь-тогда да! ))))

134

мой белый Господин пишет:
LiveEvil пишет:

это скорее активные.
нормальные философствуют на диванах

Зависит от социального слоя.

У меня здесь есть сосед. Алкоголик. Социопат. У него вообще нет интернета. И он полностью аполитичен. Зато мастер - золотые руки. Делает чудесные поделки из древесины. И даже умудряется этим кормиться.

Я не могу назвать его нормальным.

Но и ненормальным - тоже не могу.

Нормальный Габен, че... default/big_smile default/big_smile
А кто не социопат... default/tongue
Ведь люди глупы и злы в своей массе...
Он просто евреев не нашел ))) ...т.е. не этнически, а духовных людей

135

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

..если я теперь не засну-на твоей совести.))))
..

Типа это я чтоли весь день дрых а не ты?

Я не хотел... default/hmm default/shy
Но вечером-ночью накануне...
Рома, это была СКАЗКА... default/wub default/wub default/wub
Даже у меня такого не было раньше...
Я еще в таком состоянии...правда уже на легком закате* нашел молдаваночку и новую кошку во дворе...Обе классные...))))

136

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

нормальные философствуют на диванах

вот да default/smoke

Не, это лентяи как раз...)))))
Если у меня хотя бы минимум сил есть, я весь мир переворачиваю...

137 Отредактировано Colibri (30.03.2017 00:25:20)

Mockingbird пишет:

На него на оргиях досье имеется.  http://www.socioni.com/forums/thread/1822636.aspx

default/lol default/lol default/lol

uziman пишет:

Не, это лентяи как раз...)))))

я себя имела в виду default/smoke

uziman пишет:

Если у меня хотя бы минимум сил есть, я весь мир переворачиваю...

и еще раз default/lol default/lol default/lol

138

Ну, немножко мошенник, может, не без этого... default/shy default/lol default/lol
Но ведь какой харизматичный...какой милый и умный... default/smile default/wub default/cool
И сколько идей!!!
Т.е. я бы сказал даже не мошенник, а авантюрист...как и любoй яркий человек, пока совсем не постарел и не пришел окончательно к Богу... default/icon_redface
Не, у Ромы уже была яркая жизнь...и то: я знаю самую малость...но догадываюсь...))
А вот Владлен-скучный и бездарный, поэтому не любит ярких...
ЛУчше Рома у власти, чем Путин или Порошенко...они тоже скучные и серые
А с ним точно скучно не будет.))))
Да, ко мне в гости приезжал, но ахтунга не было, тут Рудичка врет, как обычно... default/tongue

139

Colibri пишет:

 
и еще раз default/lol default/lol default/lol

Даже ты мне не веришь. default/wub  Не судьба. default/tongue
Значит, через очень много лет удивишься default/big_smile ...когда старушкой попадешь на Небеса, Бог тебе все расскажет... default/wub

140 Отредактировано Colibri (30.03.2017 00:37:18)

uziman пишет:

ЛУчше Рома у власти, чем Путин или Порошенко...они тоже скучные и серые
А с ним точно скучно не будет.))))

должность главврача Кащенко потянет, пожалуй

uziman пишет:

Значит, через очень много лет удивишься  ...когда старушкой попадешь на Небеса, Бог тебе все расскажет...

а может это ты устроил переворот на Украине?