1

В противовес соответствующей темы, начну аналогичную для мужчин.

Пользуясь какими критериями вы выбираете себе временного\постоянного "спутника"? Грубо говоря, что в женщине хотите видеть?

2

Ragnarok пишет:

В противовес соответствующей темы, начну аналогичную для мужчин.

Пользуясь какими критериями вы выбираете себе временного\постоянного "спутника"? Грубо говоря, что в женщине хотите видеть?

да-да, я замерла в ожидании мужских откровений http://sm.smilik.ru/1127073772.gif

3

ну так сам бы и начал

4

сиски, длинные стройные ноги, виллу в адриятике, бентли нежно розовый, натуральную светлорусовость это значит раз default/smile))

5

Morf пишет:

сиски, длинные стройные ноги, виллу в адриятике, бентли нежно розовый, натуральную светлорусовость это значит раз default/smile))

деточка, ты лопнешь=)
но радует одно-сиськи стандартно на первом месте default/big_smile

6

FeYka пишет:
Morf пишет:

сиски, длинные стройные ноги, виллу в адриятике, бентли нежно розовый, натуральную светлорусовость это значит раз default/smile))

деточка, ты лопнешь=)
но радует одно-сиськи стандартно на первом месте default/big_smile

а на практике - их наличия уже достаточно небось default/icon_mrgreen

7

ну вот тебе "список" от моей половины, из его дневника - постила уже на Оргиях:


о.. женщинах

Нравится:
1. Сиськи (ну, простите... "от того что вы скажите грудь, сиськи не станут лучше...")то есть внешняя красота...
2. Длинные волосы. Есть у меня такой пунктик. Девушку с каре, расматривать как обьект возжелания не буду (может быть)...
3. Умеренность. Умереность в желаниях, в высказываниях, чуство меры. Знание где находится граница.
4. Интеллигентность и приемлемое чувство юмора. Поржать во время секса, или при неловкости смолчать
5. Высокий рост. ну где-то выше 1м 60 с моими то 1м 90, я думаю ни кому не будет удобно...
6. Личность. Девушка должна иметь собственное мнение. Пусть и не всегда совпадающее с моим.
7. Сопоставимый с моим уровень интеллекта. Креативность.
8. Жо... Простите фигура, тоесть не внешность(см. п.1), а иммено- фигура, манера держатся, поведение, жесты, про это можно рассуждать вечность...
9. Хозяйственность.
10. Прямоту.

Не нравится:
1. "БЛАНДИНКИ" - явные "дуры", которые на рассуждения о проблемах: "икнкапсуляции в колапсирующей макровселенной" выскажутся чем-то подобным: "Хи-хи-хи", "ГЫ".
2. Лень.
3. Курящие.
4. Мелочность
5. Сплетницы. Обсуждение личных вещей(касательно меня) с подружками (мамой), а не со мной...
6. Ложь.
7. Девушка напоминающая радиоточку.
8. "ЛУЗГАЮЩИЕ СЁМАЧКИ", "провинция", не желание изменятся, зашоренность и упертость в своей дремучести
9. Недоверие.
10. Не здравый Эгоцинтризм, типа: "мне нужны- туфелькишубкупарфюмтенишапочкудлядушадлятуалетадлясна"

8

Helga пишет:
FeYka пишет:
Morf пишет:

сиски, длинные стройные ноги, виллу в адриятике, бентли нежно розовый, натуральную светлорусовость это значит раз default/smile))

деточка, ты лопнешь=)
но радует одно-сиськи стандартно на первом месте default/big_smile

а на практике - их наличия уже достаточно небось default/icon_mrgreen

нееее, недостаточно, у меня были (в децтве), и все равно я был недоволен, потом пропали, и машина пропала, остались только ноги и светлорусовость...
так, уточняю: сиски нужны чужие
губы чтобы были, спортивность, красоты внешняя, внутренняя, гибкость, мама живет в другом городе (не менее 500 км)
это значит два

9

прикольно. практически техзадание можно написать... как будто бы.

10

Morf пишет:

бентли нежно розовый

default/vom default/vom default/vom
Здесь есть сильнее блюющий смайлик?!

http://sm.smilik.ru/1127073772.gif нервный смайл такой default/big_smile но мне нравится

12

ППКС Морф! Именно так. default/smile

13

нам нужно, чтобы женщина была УХОЖЕННОЙ!

14

хотя все равно ещё придется ухаживать...

15

морф ,огласите весь список, пжалста ! default/smile

16

Omelette пишет:

нам нужно, чтобы женщина была УХОЖЕННОЙ!

http://sm.smilik.ru/1118246069.gif

17

Omelette пишет:

нам нужно, чтобы женщина была УХОЖЕННОЙ!

Угу, чтобы утром уходила, причем сама default/smile

18

FeYka пишет:
Omelette пишет:

нам нужно, чтобы женщина была УХОЖЕННОЙ!

http://sm.smilik.ru/1118246069.gif

100 из 100 можно выбивать...
у меня так самооценка зашкалит...
надо прекращать.

19

"7. Девушка напоминающая радиоточку." - а это что за чудо?
default/roll:

20

Omelette пишет:

у меня так самооценка зашкалит...

и сменишь ты ник на  ёлка-2=)
и станешь ей молочным братом
и настанет на земле тишь и благодать

*размечталась*