101

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

Кому какое дело до порядочка когда женщина в чулках и влюблена

Влюблена-не влюблена, а чулочки сложи аккуратненько.

потом!

102

Ханна пишет:

Я бы хотела виноградники. Но в нашем регионе только картофельники бывают.

у родственников частный дом и вот они растят ( в ставропольском крае) default/smile Дочь когда увидела долго поверить не могла, что ват берёшь и рвёшь и ешь))))) вынос мозга был для жительницы мегаполиса))))

103

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

Кому какое дело до порядочка когда женщина в чулках и влюблена

Влюблена-не влюблена, а чулочки сложи аккуратненько.

потом!

Ты знаешь, что я свой ремень из брюк вытягиваю и складываю аккуратненько улиточкой независимо от того, для чего снимаю штаны? Не потом! Всегда!

104

Улитка страсти))))))))

105

Decadentia пишет:

Улитка страсти))))))))

Сначала улитка потом страсть. Нет: сначала страсть, потом улитка, потом страсть.

106

хочется вздрогнуть..

107

как попасть в дом с роботом любовником брррр

108

LiveEvil пишет:

хочется вздрогнуть..

Почему? тебе не грозит, чтобы я при тебе раздевалась...

109

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

хочется вздрогнуть..

Почему? тебе не грозит, чтобы я при тебе раздевалась...

Жизнь такая непредсказуемая штука))))

110

Прям отказала так отказала)))
Ну может не с первой попытки)))

111

LiveEvil пишет:

а этот видишь в глубинке - спокойный, уверенный, изобретательный даже. ты сама себе помогаешь найти аргументы *за * ее здоровый интерес к мужчине))))

Спросила мужа, что он думает по этому поводу - он сказал, что не смотрел фильм. Хотя мы с ним только в кино смотрели 2 раза. И эпизод в постели я помню, вырезали только титьки и чулки, наверное.

112

у меня родители оч любят этот фильм)  и еще *блеф) а я довольно спокойно отношусь, не мое. но чтобы ктото ответил *несмотрел если смотрел ну такого ещ не встречала))))))))

113

Я этот фильм помню очень эпизодами:)

114

я раз десять видела - отличный фильм.

115

Кто ж спорит, отличный, конечно же. Только мне бы такой обратный. Зачем мне смотреть фильм про мужика, который как я. Только с членом и домоуправительницей.

116

Ханна пишет:

Кто ж спорит, отличный, конечно же. Только мне бы такой обратный. Зачем мне смотреть фильм про мужика, который как я. Только с членом и домоуправительницей.

ммм.. "Служебный роман"? default/lol

117

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

Кто ж спорит, отличный, конечно же. Только мне бы такой обратный. Зачем мне смотреть фильм про мужика, который как я. Только с членом и домоуправительницей.

ммм.. "Служебный роман"? default/lol

Нее, ну Любовь Прокофьевна приличнейшая, милейшая дама. Ничего от меня. Кроме прически.

118

http://i47.fastpic.ru/big/2017/0505/1b/8fbf0680c5c2e0bc521070ad3a6f071b.jpg

119

не вижу дельфинов.

120

А почему они в бутылке занимаются любовью?