Klava пишет:

У нас начальник новый религиозный, как бы не начал из нас что-то новое строить. Робеспьер к тому же

Вот и отправим его в Субдомен "РПЦ", будут там целыми сутками напролет на службах причащаться.

82

Klava пишет:

У нас начальник новый религиозный, как бы не начал из нас что-то новое строить. Робеспьер к тому же

это круто же шь)

83

miumiu пишет:
Klava пишет:

У нас начальник новый религиозный, как бы не начал из нас что-то новое строить. Робеспьер к тому же

это круто же шь)

А разве не нарушение конституции?

84

forze00 пишет:

А разве не нарушение конституции?

в смысле?

85

miumiu пишет:
forze00 пишет:

А разве не нарушение конституции?

в смысле?

Ну там про свободу вероисповедания

86

forze00 пишет:

Ну там про свободу вероисповедания

ну, тут надо просто сразу высказать свою позицию, а то Христиане думают, что все вокруг Христиане.
А так не вижу больше проблем.

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18222278_1795146107481172_5674447336288331463_n.jpg?oh=d9ea7ce2ea0f4570076677f62459fdf3&oe=59BEEA5B

88

мой белый Господин пишет:

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18222278_1795146107481172_5674447336288331463_n.jpg?oh=d9ea7ce2ea0f4570076677f62459fdf3&oe=59BEEA5B

Для стабильного существования любой группы всегда должны быть власть, иерархия, управление, разделение обязанностей, что делает положение членов этой группы различным. Конкуренция- борьба за положение в группе и между группами и это не неизбежно.  Ты можешь конкурировать индивидуально, не считаясь с общей выгодой для группы и используя доступные ресурсы только себе во благо, ты можешь конкурировать коллективно увеличивая значимость своей группы по сравнению с другими группами. Твое положение в иерархии не измениться, но оно гораздо выше чем то же положение в более слабой группе (это как сравнивать положение среднестатистического американца и русского)

Да, оно как-то так и есть, но суть в пропорции и гармонии.

Когда люди категорически неспособны к конструктивному взаимодействию - меня это откровенно раздражает.

Ты человеку пишешь или говоришь что-то - а он в ответ начинает выебываца на ровном месте.

Эта манера в людях однозначно культивируется именно через СМИ.

90

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Ну там про свободу вероисповедания

ну, тут надо просто сразу высказать свою позицию, а то Христиане думают, что все вокруг Христиане.
А так не вижу больше проблем.

Во-во. Проблема в том, что вопреки заветам ихнего Бога они нетолерантны

91

мой белый Господин пишет:

Да, оно как-то так и есть, но суть в пропорции и гармонии.

Когда люди категорически неспособны к конструктивному взаимодействию - меня это откровенно раздражает.

Ты человеку пишешь или говоришь что-то - а он в ответ начинает выебываца на ровном месте.

Эта манера в людях однозначно культивируется именно через СМИ.

Драматургия. Согласованные действия неинтересно смотрятся, нединамично. Мы это все видели при соцреализме, скучно же было, согласись!

92

Ну ты даешь... default/smile
Бог совсем не толерантен к греху...совершенно default/cool

Klava пишет:

Драматургия. Согласованные действия неинтересно смотрятся, нединамично. Мы это все видели при соцреализме, скучно же было, согласись!

Скука - это синоним авитаминоза.

Если ты нормально питаешься, у тебя нет переизбытка паразитов в кишечнике, и хватает УФ-лучей - тебе не бывает скучно вообще никогда.

uziman пишет:

Ну ты даешь... default/smile
Бог совсем не толерантен к греху...совершенно default/cool

Ты же знаешь что я не верю людям, которые заявляют будто разбираются в желаниях Бога лучше, чем я default/smile

Я тебе не верю в этом.

95 Отредактировано uziman (06.05.2017 19:40:28)

мой белый Господин пишет:
Klava пишет:

Драматургия. Согласованные действия неинтересно смотрятся, нединамично. Мы это все видели при соцреализме, скучно же было, согласись!

Скука - это синоним авитаминоза.

Если ты нормально питаешься, у тебя нет переизбытка паразитов в кишечнике, и хватает УФ-лучей - тебе не бывает скучно вообще никогда.

Вот ето СУПЕР!!! default/cool default/cool default/cool

96

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Ну ты даешь... default/smile
Бог совсем не толерантен к греху...совершенно default/cool

Ты же знаешь что я не верю людям, которые заявляют будто разбираются в желаниях Бога лучше, чем я default/smile

Я тебе не верю в этом.

default/smile default/tongue
Дело же не во мне вообше. Самое главное-не ошибиться в Боге

97

мой белый Господин пишет:

Да, оно как-то так и есть, но суть в пропорции и гармонии.

Когда люди категорически неспособны к конструктивному взаимодействию - меня это откровенно раздражает.

Ты человеку пишешь или говоришь что-то - а он в ответ начинает выебываца на ровном месте.

Эта манера в людях однозначно культивируется именно через СМИ.

они из разных квадр набирают

uziman пишет:
мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Ну ты даешь... default/smile
Бог совсем не толерантен к греху...совершенно default/cool

Ты же знаешь что я не верю людям, которые заявляют будто разбираются в желаниях Бога лучше, чем я default/smile

Я тебе не верю в этом.

default/smile default/tongue
Дело же не во мне вообше. Самое главное-не ошибиться в Боге

Ну вот, ты опять говоришь, что разбираешься в теме "Бога" лучше других.

Но я тебе в этом не верю.

99

uziman пишет:

Ну ты даешь... default/smile
Бог совсем не толерантен к греху...совершенно default/cool

Смотря что грехом считается. Если, например, отсутствие длинной юбки, то вроде в том климате вообще все полуголые ходили. А нас все пытаются закутать, то муслимы, то христиане.
Я тут в Казани побывала - религиозные тетки мало друг от друга отличаются, только фасончиком, а смысл один - все в тряпках завернуты, как... Даже не знаю, как что.
Но явно в такой одежде ни побегать, ни попрыгать. Это явно мужчинам только можно, и у тех, и у тех.
А женщинам прививают выученную беспомощность

100

мой белый Господин пишет:
Klava пишет:

Драматургия. Согласованные действия неинтересно смотрятся, нединамично. Мы это все видели при соцреализме, скучно же было, согласись!

Скука - это синоним авитаминоза.

Если ты нормально питаешься, у тебя нет переизбытка паразитов в кишечнике, и хватает УФ-лучей - тебе не бывает скучно вообще никогда.

Да ну. Скука - это обычное состояние. Еще там кто-то вроде Канта писал - человечество обречено скитаться между нуждой и скукой. Как только первичные потребности удовлетворены, начинается скука