Helga пишет:
зглнулслчно пишет:

а что если птиц-самец упрется и не будет пускать самку в гнездо, типо мы ничего не заказывали default/big_smile

повторяю, мы не из птиц, мы из другой породы...

блин, а я уже такое место на одном эксклюзивном дубе выискал default/icon_smile_blackeye default/big_smile

FeYka пишет:
зглнулслчно пишет:

а что если птиц-самец упрется и не будет пускать самку в гнездо, типо мы ничего не заказывали default/big_smile

ржу default/big_smile
придецца ему тада клюв пообломать, чтоб не упирался default/icon_mrgreen

история любви: птиц-бальзак и птиц-напка default/big_smile

43

зглнулслчно пишет:
Helga пишет:
зглнулслчно пишет:

а что если птиц-самец упрется и не будет пускать самку в гнездо, типо мы ничего не заказывали default/big_smile

повторяю, мы не из птиц, мы из другой породы...

блин, а я уже такое место на одном эксклюзивном дубе выискал default/icon_smile_blackeye default/big_smile

чтоб никого туда не пускать? default/smile

44

Helga пишет:

Девушки, у вас не вызывает неприятия называние вас "дорогими"? это, конечно, звучит лучше чем "дешевые", но в общем одного разряда определения...

откуда вообще в мужских головах берется дикая идея о том, что на женщину нужно обязательно сильно тратиться и потом этим хвастаться? ы?

Мне как-то пофиг. Единственное меня напрягает когда на меня сильно тратятся в период начала ухаживаний - пока я не определилась хочу я вот этого товарища или нет. Он как бы пытается создать у меня обязательства перед ним против моей воли. А если я уже определилась с тем что он мне нравится и я его хочу - я с большим удовольствием отношусь к тратам на меня.

45

Helga пишет:

При чем, если чел не предложит за меня заплатить, я решу, что он жлоб, а если заплатит не спросив, я возмутюсь мужским шовинизьмом. Вот такие мы загадочные default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen
Ох и морочилась я всегда с этим... Страшно смущаюсь когда мужчина за меня платит, но когда у него не возникает даже такой мысли морочусь не меньше...
Идеальный вариант, что бы не только заплатил но и провел сеанс психотерапии, что бы я не маялась, какая я продажная default/big_smile
Ну у меня вобще крайне нервное отношение к деньгам,  а вот тебя, Хельга, каким местом так приморачивает?

46

Funtik пишет:

Идеальный вариант, что бы не только заплатил но и провел сеанс психотерапии, что бы я не маялась, какая я продажная default/big_smile

вариант "чтобы ты не маялась, какая ты продажная, я заплачу только за себя" близок к идеалу? default/smile

47

xeye пишет:
Funtik пишет:

Идеальный вариант, что бы не только заплатил но и провел сеанс психотерапии, что бы я не маялась, какая я продажная default/big_smile

вариант "чтобы ты не маялась, какая ты продажная, я заплачу только за себя" близок к идеалу? default/smile

Такой вариант тоже премлим default/smile Но надо очень аккуратно это подать.... Тут надо быть очень тонким психологом default/smile

48

Как правило, мужчины начинают чего-то хотеть в обмен на свои финансовые знаки внимания только тогда, когда барышня сама придает какое-то значение вопросу о том, кто платит и что ему за это будет. Причем вопрос совсем необязательно обсуждать, эта неуверенность передается невербально. Посему отношусь к этому так: если мужчина за меня платит, значит ему этого хочется. Зачем лишать человека удовольствия? В конце концов, деньги - это средство, а не самоцель. Средство для получения тех же удовольствий, в том числе.. Хочешь быть Санта Клаусом - будь им.

Helga пишет:
зглнулслчно пишет:
Helga пишет:

повторяю, мы не из птиц, мы из другой породы...

блин, а я уже такое место на одном эксклюзивном дубе выискал default/icon_smile_blackeye default/big_smile

чтоб никого туда не пускать? default/smile

главное чтоб было, применить всегда найдется default/smile

50

Ёп!жик пишет:

Не знаю, как вам, милые женщины, а мне не нравится, когда на меня малознакомые мужчины тратят деньги. И дело не в том, что создается ощущение, что я сама заплатить не могу. Нет, такого не создается, но... Мне кажется, что за все придется платить...

Если есть ощущение, что мужчина это делает от души, а не для того, чтобы "купить" или выглядеть джентельменом, меня не напрягает.

51

а я вот всегда плачу за девушек. потому что с людьми надо поступать так, как бы вы хотели чтобы люди поступали с вами.

52

Мышкин пишет:

а я вот всегда плачу за девушек. потому что с людьми надо поступать так, как бы вы хотели чтобы люди поступали с вами.

ай молодца. теперь еще осталось дождаццо момента, когда же люди наконец начнут поступать с тобой так, как тебе бы хотелось В0)))))

53

Витача пишет:
Мышкин пишет:

а я вот всегда плачу за девушек. потому что с людьми надо поступать так, как бы вы хотели чтобы люди поступали с вами.

ай молодца. теперь еще осталось дождаццо момента, когда же люди наконец начнут поступать с тобой так, как тебе бы хотелось В0)))))

лопата, витача, лопата. чё так в отпуск хотелось?

54

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

а я вот всегда плачу за девушек. потому что с людьми надо поступать так, как бы вы хотели чтобы люди поступали с вами.

ай молодца. теперь еще осталось дождаццо момента, когда же люди наконец начнут поступать с тобой так, как тебе бы хотелось В0)))))

лопата, витача, лопата. чё так в отпуск хотелось?

сам лопата. конечно, хотелось!!!

55

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

ай молодца. теперь еще осталось дождаццо момента, когда же люди наконец начнут поступать с тобой так, как тебе бы хотелось В0)))))

лопата, витача, лопата. чё так в отпуск хотелось?

сам лопата. конечно, хотелось!!!

не ной, предсказываю - будет ещё на твоей улице праздник - перевернётся КАМАЗ с деньгами.

56

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

лопата, витача, лопата. чё так в отпуск хотелось?

сам лопата. конечно, хотелось!!!

не ной, предсказываю - будет ещё на твоей улице праздник - перевернётся КАМАЗ с деньгами.

разве что с тугриками...

57

Funtik пишет:

Ну у меня вобще крайне нервное отношение к деньгам,  а вот тебя, Хельга, каким местом так приморачивает?

у меня крайне нервное отношение к зависимости и обязательствам.
Если я к человеку отношусь как к Человеку, а не как к объекту для разведения на культмассовые мероприятия за его счет, то у меня сложится чувство, что я этому человеку что-то должна. В начале отношений это действительно напряжно, а потом уже вопроса такого не возникает, потому что все становится не "мое" и не "твое", а "наше".

Второй момент - как-то не складывается у меня распределение ролей по жизни на "мужские" и "женские". Поэтому финансовые вливания в меня выглядят как-то... странно.

58

Helga пишет:

у меня крайне нервное отношение к зависимости и обязательствам.
Если я к человеку отношусь как к Человеку, а не как к объекту для разведения на культмассовые мероприятия за его счет, то у меня сложится чувство, что я этому человеку что-то должна. В начале отношений это действительно напряжно, а потом уже вопроса такого не возникает, потому что все становится не "мое" и не "твое", а "наше".

Второй момент - как-то не складывается у меня распределение ролей по жизни на "мужские" и "женские". Поэтому финансовые вливания в меня выглядят как-то... странно.

Понятно, примерно... Наверное у меня тоже что-то от этого есть... Когда с не очень знакомым человеком куда-то идешь, дискомфортно, когда он за тебя платит. Потому как да, если заплатил, то чувствуешь, что что-то должен default/sad

59

Helga пишет:
зглнулслчно пишет:

в смысле когда мужчина вбил себе в голову что надо платить и следует этому хоть и не хотя, или когда навязывет себя девушке тем что всё будет за неё платить?

ага. и то, и другое. При чем, если чел не предложит за меня заплатить, я решу, что он жлоб, а если заплатит не спросив, я возмутюсь мужским шовинизьмом. Вот такие мы загадочные default/icon_mrgreen

Хм... я обычно когда сидел в различных заведениях с малознакомыми девушками всегда старался заплатить пока они бегали припудрить носик, потому что, мне кажется, что платить самому при ней это показуха. Особенно сопроводив пафосным "я заплачу". Если возникают какие-либо претензии, то предлагаю в следующий раз заплатить ей.

60

No Respect пишет:

Хм... я обычно когда сидел в различных заведениях с малознакомыми девушками всегда старался заплатить пока они бегали припудрить носик, потому что, мне кажется, что платить самому при ней это показуха. Особенно сопроводив пафосным "я заплачу". Если возникают какие-либо претензии, то предлагаю в следующий раз заплатить ей.

молодец=) хороший, здоровый подход=)