Ибо актуально.

Я думаю что причина конфликтов на форуме в том, что форум сам по себе беспредметный и непродуктивный, и общение наше здесь - бесцельное.

Ну и понятно, что любое болото рано или поздно начинает бродить.

Это как Дом-2.

Не знаю как вам, а мне с местными делить нечего - у нас общего имущества вроде как нема.

Единственное что особо меня раздражает порой - когда не особо умные люди пытаются меня как-то "интеллектуально уязвить", причем, настойчивы в этом.

Дело здесь в том, что я иной раз толком и ответить-то не могу, ибо поди попробуй объясни пятилетнему малышу, заявляющему что "всё что сложнее арифметики - полная хуйня" - в чем именно он неправ. Впрочем, с этим я бы справился легко. Но когда то же самое по сути, пишет мне здоровенный недоросль, да еще и в ехидненькой форме - я могу и позлиться, да.

Вот как-то так.

2

мой белый Господин пишет:

Но когда то же самое по сути, пишет мне здоровенный недоросль, да еще и в ехидненькой форме - я могу и позлиться, да.

Да ладно ты. Не парься. Нервные клетки не восстанавливаются

3 Отредактировано мой белый Господин (08.05.2017 11:12:12)

forze00 пишет:

Нервные клетки не восстанавливаются

Это лишь один из ложных шаблонов, составляющих основу человеческого мышления.

А представь сколько таких шаблонов вообще?

А в процентном соотношении относительно правдивых?

Впрочем, это так, мысли вслух...

4

мой белый Господин пишет:
forze00 пишет:

Нервные клетки не восстанавливаются

Это лишь один из ложных шаблонов, составляющих основу человеческого мышления.

А представь сколько таких шаблонов вообще?

А в процентном соотношении относительно правдивых?

Впрочем, это так, мысли вслух...

Я интернет практически и не читаю поэтому

А причем здесь вообще интернет?

Шаблоны-то в людских бошках а не в интернете default/smile

6

вобщем к критике ты чувствителен как мимозка..
ясн

LiveEvil пишет:

вобщем к критике ты чувствителен как мимозка..
ясн

Лив, посмотри первую минуту этого ролика, примерно половина форумчан в моих глазах выглядит как-то так default/smile

а теперь ответь мне - так я могу относиться к критике с их стороны? ))

8

ну вот то-то и странно что кто бы тебе что не сказал..а у тебя уже полыхает..

LiveEvil пишет:

ну вот то-то и странно что кто бы тебе что не сказал..а у тебя уже полыхает..

это неправда

10

поиграешь в страуса что ли))) головой в песок.
я тебе говорю что есть самоочевидно-с

LiveEvil пишет:

поиграешь в страуса что ли))) головой в песок.
я тебе говорю что есть самоочевидно-с

очевидна для тебя лишь собственная интерпретация моих букв.

ты ведь меня вообще не знаешь.

моя кстати бывшая подруга как-то почитав каменты на мое общение в сети сказала: "Откуда они все это берут вообще? Я прямо удивляюсь на людей..." - ну просто потому, что мои эмоциональные реакции часто интерпретируются с точностью до -100%

12

будешь вторым непонятым я не возражаю

13 Отредактировано Colibri (30.05.2017 16:04:09)

мой белый Господин пишет:

моя кстати бывшая подруга как-то почитав каменты на мое общение в сети сказала: "Откуда они все это берут вообще? Я прямо удивляюсь на людей..." - ну просто потому, что мои эмоциональные реакции часто интерпретируются с точностью до -100%

просто некоторые троллят и намеренно искажают смысл, а то и вовсе пи**ят. как этот приятель ваш, как его... дачник испанский )))

Colibri пишет:
мой белый Господин пишет:

моя кстати бывшая подруга как-то почитав каменты на мое общение в сети сказала: "Откуда они все это берут вообще? Я прямо удивляюсь на людей..." - ну просто потому, что мои эмоциональные реакции часто интерпретируются с точностью до -100%

просто некоторые троллят и намеренно искажают смысл, а то и вовсе пи**ят. как этот приятель ваш, как его... дачник испанский )))

Это Бабуся, это святое, таких - одна на десять миллионов default/smile