101

Onee-chan пишет:

волк не может быть субъектом коммуникации по аспекту волевой сенсорики.

чота ржу(с)

102

LiveEvil пишет:
Onee-chan пишет:
LiveEvil пишет:

это лишь ваше мнение) а совсем не так это притензия на обьективность. которую оч сложно оправдать. за время знакомства с вами могу сказть - практически невозможно. у вас  низкий уровень понимания собеседника. крайне низкий.
и зашкаливающая самоуверенность. особо того что вас лично не касается и в чем вы не можете быть компетентны)

чота ржу)

вам к лицу)

да)
чувство юмора в этот раз не подвело

103

я бы назвала это отсутствием чувства такта. но так как ч.ю у нас фиговый листочек для всего пусть будет. не возражаю))

104

LiveEvil пишет:
Onee-chan пишет:

волк не может быть субъектом коммуникации по аспекту волевой сенсорики.

чота ржу(с)

рада, что вы теперь заметили свою ошибку)))
может быть в следующий раз сможете пойти еще дальше

105

Onee-chan пишет:

если честно, я воспринимаю

вам чаще надо использовать такие фрарзы, а также *имхоо, по моему мнению и *мне кажется. чтобы избежать той самой выше указанной ошибки - не выглядеть смешной.

106

Onee-chan пишет:
LiveEvil пишет:
Onee-chan пишет:

волк не может быть субъектом коммуникации по аспекту волевой сенсорики.

чота ржу(с)

рада, что вы теперь заметили свою ошибку)))
может быть в следующий раз сможете пойти еще дальше

я полностью с вами не согласна. конечно же комуникации с животными содержат ЧС аспект. особенно собаки, волки. впринципе стайные хищники и компаньйоны.

107

Onee-chan пишет:

может быть в следующий раз

очень надеюсь что наш сегодняшний диалог всячески оградит нас обеих от попыток *следующего раза.

108

LiveEvil пишет:

я бы назвала это отсутствием чувства такта. но так как ч.ю у нас фиговый листочек для всего пусть будет. не возражаю))

Лив,
ну не вам говорить мне от такте. Вы же пытались навязать мне свое мнение, давали моему поведению негативные этические оценки, когда вас об это никто не просил.
Поэтому мне весело, что вы тут же упрекаете меня в отсутствии такта.

весело, без всякой язвительности. Ведь вы так прямодушно и открыто говорите о том, как видит ситуацию ваша самоуверенность.
Искренность всегда очень трогательна

109

Onee-chan пишет:
LiveEvil пишет:

я бы назвала это отсутствием чувства такта. но так как ч.ю у нас фиговый листочек для всего пусть будет. не возражаю))

Лив,
ну не вам говорить мне от такте. Вы же пытались навязать мне свое мнение, давали моему поведению негативные этические оценки, когда вас об это никто не просил.
Поэтому мне весело, что вы тут же упрекаете меня в отсутствии такта.

весело, без всякой язвительности. Ведь вы так прямодушно и открыто говорите о том, как видит ситуацию ваша самоуверенность.
Искренность всегда очень трогательна

именно мне. а вам бы неплохо было бы кроме раздачи диагнозов и оценок окружения с лету и некомпетентно научиться следить за своим поведением а то иногда такие нелепицы вслучаются. и забыли о том кто вступил и как в разговор. и вдруг вся в белом. за собой знаетели многим не заметно. но от вас предсказуемо ожидалось)

110

Onee-chan пишет:

как видит ситуацию ваша самоуверенность

в зеркальце..в зеркальце. истинно говорят что у человека выпирает то он и у других найти пытается.

111

LiveEvil пишет:
Onee-chan пишет:

может быть в следующий раз

очень надеюсь что наш сегодняшний диалог всячески оградит нас обеих от попыток *следующего раза.

а вам хотелось бы? )))) *классическая реплика досек

под словами "следующий раз", я подразумевала "в следующем обсуждении темы", " в следующий раз, когда будете приводить примеры"

ЗЫ. вот я наш разговор как конфликт не воспринимаю, а вы про какие-то попытки, продолжения default/roll

112

я воспринимаю разговоры с вами как с человеком далеким от уважения к собеседнику. и несколько эмм глушащим своим самонением и эго сигналы из вне. от того не воспринимаю диалог как конфликт. скорее как монолог. вашего эго с вами.
потому конечно бы предпочла чтобы эти беседы происходили не в моем  присутсвии.
но если в вас оч гаряча тага к общению думаю как-то мы с этим справимся.
в следующем  же обсуждении темы я вряд ли воспользуюсь любыми из ваших советов ибо это былобы проявлением слишком большой самоуверенности, считать что они были обращены ко мне и к моей ситуации. а ваши вымышленные проекции мне в ряд ли в реальной жизни помогут. предпочту руководствоваться собственными суждениями на сей счет

113

LiveEvil пишет:
Onee-chan пишет:

как видит ситуацию ваша самоуверенность

в зеркальце..в зеркальце. истинно говорят что у человека выпирает то он и у других найти пытается.

опять мимо
только вам неимется уличать меня в самоуверенности
причем, первая же начинаете в тот момент, когда аргументы исчерпаны. Ну попробуйте закидать меня тапками, если полегчает. Я пойму default/smile

Представьте. Вы на лобном месте (или базарной площади), клемите мну позором. Все вам тут же верят и начинают думать, какая все-таки эта Onee-chan самоуверенная. Просто невыносимо))) а Onee-chan тут же устыжается и прячется под ветошью, чтобы не вызывать большего возмущения.
И вы с чувством отвоеванного права на этическую поправку до конца дня всеми фибрами ощущаете себя королевой default/smile

114

оч странно что вам кажется что вас кто-то клеймит. в моем понимании я общалась с форумчанами вы выскочили посреди площади и начали мне закидать какие-то свои мнения и диагнозы. я вам сказала - госпожа на себя в зеркало в этой ситуации посмотрите а? и идите по своим делам
а вы дальше продолжаете
как по разному люди видят мир. всякий раз удивляюсь)

115

я воспринимаю разговоры с вами как с человеком далеким от уважения к собеседнику

оооо! да кто ж вас заставляет-то?!

потому конечно бы предпочла чтобы эти беседы происходили не в моем  присутсвии.

ей богу вы себя не любите. Зачем заставлять-то? я вот вас не заставляю, стало быть, вы сами насилуете свою натуру.

но если в вас оч гаряча тага к общению думаю как-то мы с этим справимся.

я не горяча, я вам не угрожаю, а вот вы демонстрируете яркую эмоциональную реакцию. Стало быть не справитесь.

И вот это "мы", это вы про себя в третьем лице или вам кто-то помогать придет?
просто интересуюсь

116

Onee-chan пишет:

стало быть, вы сами насилуете свою натуру.

я бы не назвала это насилием, скорее тут ситуация выбора а я склонна к сомнениям. доброе сердце понимаете ли.

117

Onee-chan пишет:

И вот это "мы",

вы что ли гексли..не пойму.
*мы* это вы и я. ведь последовательно все излагаю. в чем проблема с пониманием. недостаточно этически?

118

Onee-chan пишет:

а вот вы демонстрируете яркую эмоциональную реакцию

ага вы прямо проницаетельнейший эксперт с человеческих душ..и дожили же до зрелых лет с этим убеждением как рассеивать эти заблуждения даже не знаю. каюсь но надо раскрыть вам глаза. прям тут вся разэмоционировалась до немогу. диалог с вами это уже рутина. предсказуемая и бессмысленная. просто жду когда это все себя исчерпает.

119

вы выскочили посреди площади и начали мне закидать какие-то свои мнения и диагнозы.

да вроде бы я не только с вами, а вообще по теме высказалась. Нельзя? я думала, тема открыта для всех. Ну извините, предупреждать надо )

диагнозы я вообще-то не "закидывала". Специально выбрала обезличенную форму, это уж вы сами на себя решили спроецировать. Потом написала, что считаю вы несколько преувеличивали. Но вам интереснее побыть обиженной.
Как говорят гаммийцы, на обиженных воду возят. Ничем не могу помочь.

120

начинается)) *да вродебы. нет не вроде  бы. вы меня цитируете и мне отвечаете. прямое обращение. как ни странно. и именно диагнозы и именно закидывали. нравится вам это или нет.  глаза надо на себя иногда разувать. помогает. во всяком случае меньше времени на поиски недостатков у других.