1

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … %91%D1%80)

2

https://24smi.org/public/media/2017/3/30/05.jpg

3

Являюсь носителем типа Гюго. Изучив интервью Петрова и ознакомившись с его биографией, могу с уверенностью заявить, что Александр Петров никто иной как: Этико сенсорный экстраверт рационал, ЭСЭ, либо же Гюго — кому как удобно)

не могу ни поспорить, ни согласиться - не самый интересный персонаж, чтоб изучать
я с ним только "Холодильник" смотрел - прикольная короткометражка
и кусок интервью у дудя...

он вам нравится?

из нетипичных гюгов я на карантине открыл для себя павла перца

6

Он нап скорее всего.

ну вот у меня аналогичные мысли были, типа ди каприо там
но это все из серии мимолетных впечатлений

8

посмотрел фотки - чето не вижу я там ни Альфу ни Бета. Скорее экстраверт нижних квадр. ЧС кстати тоже не особо усматриваю, первое впечатление - Джек/Штир.

9

Да не, логики там не нать default/icon_mrgreen

10

какая-то у него внешность универсальная))) под разные типы)))

Decadentia пишет:

какая-то у него внешность универсальная))) под разные типы)))

Очень удобно. С одной по одному типу дуалишься с другой по другому default/icon_mrgreen

Decadentia пишет:

какая-то у него внешность универсальная))) под разные типы)))

Тогда надо глубже копать - что он вообще такое, каков жизненный путь и прочее.

13

Интервью с Дудем много даст))
повеселило в своё время))

14

Тегеран 44 пишет:
Decadentia пишет:

какая-то у него внешность универсальная))) под разные типы)))

Тогда надо глубже копать - что он вообще такое, каков жизненный путь и прочее.

ну копать можно. но надо интерес и надо верить, что получаемые данные имеют отношение к реальности)
у меня как-то вот даже не с селибрити, а просто люди, общающиеся годами, а мотивации и трактовки поступков друг друга не   алё)) а тут кто-то. Хз мы будем почему он пошел на актерский, какие истинные мотивации) Потому вот какие-то неконтролируемые проявления так и ценю при типировании) какие-то срывы, например) или детские фотки))

15

NeoFit пишет:

Интервью с Дудем много даст))
повеселило в своё время))

а чего такого? надо мечтать мелко?))) Нормальный подход. есть мечта, есть сопутствующие цели)) И да, Голливуд большой и получить второстепенную роль в какой-то пробной корткометражке, наверное, имея его кол-во фильмов - не проблема))

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:
Decadentia пишет:

какая-то у него внешность универсальная))) под разные типы)))

Тогда надо глубже копать - что он вообще такое, каков жизненный путь и прочее.

ну копать можно. но надо интерес и надо верить, что получаемые данные имеют отношение к реальности)
у меня как-то вот даже не с селибрити, а просто люди, общающиеся годами, а мотивации и трактовки поступков друг друга не   алё)) а тут кто-то. Хз мы будем почему он пошел на актерский, какие истинные мотивации) Потому вот какие-то неконтролируемые проявления так и ценю при типировании) какие-то срывы, например) или детские фотки))

В типировании как в религии-главное вера, а все наукоемкие слова-'это чтобы с атеистами на форумах сраться.

17

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Интервью с Дудем много даст))
повеселило в своё время))

а чего такого? надо мечтать мелко?))) Нормальный подход. есть мечта, есть сопутствующие цели)) И да, Голливуд большой и получить второстепенную роль в какой-то пробной корткометражке, наверное, имея его кол-во фильмов - не проблема))

default/icon_mrgreen)))))

18

альфа? default/smile

19

Ты?)) нет, дельта)
А Наполеоны и не такие цели ставят, это да)

NeoFit пишет:

А Наполеоны и не такие цели ставят, это да)

А если он будет просто мечтать лежа на диване? Есенин же.

А все остальные скромно мечтают? Дожить бы нам до завтра...