в смысле по тесту
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00002F000002

me:
Ну и самомнение! Вы - Один
Житейская мудрость дается нелегко, и ваша постная рожа — лучшее тому подтверждение!

3

зглнулслчно пишет:

me:
Ну и самомнение! Вы - Один
Житейская мудрость дается нелегко, и ваша постная рожа — лучшее тому подтверждение!

аналогично.  это джечий юмор такой?

xeye пишет:
зглнулслчно пишет:

me:
Ну и самомнение! Вы - Один
Житейская мудрость дается нелегко, и ваша постная рожа — лучшее тому подтверждение!

аналогично.  это джечий юмор такой?

ну почему, просто божественные тождики

прочитав заголовок темы, так и просится:

Хреновый.

6

ну. для такого вывода и тест проходить не надо... default/wink

7

Ну и самомнение! Вы - Человек
Вы -царь природы! Вы — венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!


Хы default/smile)))) Не везет мен на футболе, как ударишь - нет стекла default/sad

Funtik пишет:

Ну и самомнение! Вы - Человек
Вы -царь природы! Вы — венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!


Хы default/smile)))) Не везет мен на футболе, как ударишь - нет стекла default/sad

*голосом одина* Бу-га-га-га!

9

зглнулслчно пишет:

какой вы бог?

Ты можешь смело меня звать Бригиттой.
default/tongue

10

Вы - Локи
Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!

кто бы, бля, сомневался default/icon_smile_evil

11

зглнулслчно пишет:

*голосом одина* Бу-га-га-га!

Я больше не верю в тебя... Я сожгла все руны и не пролилиа не снежинки над пепелищем...
Я накидала сверху консервных банок из под тушенки и использованых презервативов...
Я ушла не оборачиваясь...

12

Ну и самомнение! Вы - Человек
Вы -царь природы! Вы — венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!

13

kaprizka пишет:

Ну и самомнение! Вы - Человек
Вы -царь природы! Вы — венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!

Что-то все страньше и страньше default/smile Вот уж не знала что у меня столько общего с промокшим медведем default/smile

14

Ну и самомнение! Вы - Человек
Вы -царь природы! Вы — венец эволюции! Вы, конечно, круты немеряно, только... Только вы не Бог! Бу-га-га-га!

15

ОХРЕНЕТЬ!!
Ну и самомнение! Вы - Иисус Христос
Ближние не простят вам чрезмерной заботы о своих судьбах! Будьте осторожны, будьте очень осторожны!(с)
default/icon_smile_blackeye

16

Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!

17

Локи. хехе. 8)) кому-нибудь уже начали сниться дурные сны? 8))

18

афродитой обозвали..

19

тоже Локи default/smile

20

Тоже Афродита. Мегалол default/big_smile