тоже по тесту
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00002Q000004

me:
Вы никогда бы не подумали,но вы... Стрелец!
Вы нуждаетесь в риске,в экстриме,в азарте!В вас бурлят желание жить и оптимизм.

3

Почему-то они считают, что я тоже никогда бы не подумала, но я .... дальше следует самый неподходящий мне знак Зодиака из 12-ти.

tagra пишет:

Почему-то они считают, что я тоже никогда бы не подумала, но я .... дальше следует самый неподходящий мне знак Зодиака из 12-ти.

какой настояший а какой дали?

5

А кто-нибудь уже выяснил, как надо отвечать, чтобы свой собственный знак дали?

Алёна пишет:

А кто-нибудь уже выяснил, как надо отвечать, чтобы свой собственный знак дали?

можно почитать про все знаки в интернете и выявить обшие характеристики каждого знака, потом собсно подобрать под себя.

7

и сменить, к примеру, цвет волос, если не подходит? default/wink
забавно... default/roll:

Алёна пишет:

и сменить, к примеру, цвет волос, если не подходит? default/wink
забавно... default/roll:

ну да. потруднее с цветом лица наверно будет

вот они, истинные спамеры.

10

типа Скорп=)

11

собственно пишет:

вот они, истинные спамеры.

хде?

повсюду.

13

может, они просто тренируются в создании работающих вебсайтов?

где я? кто спамеры?

возможно, после выполнения своих основных спамерских функций, они в чем-то и тренируются.

16

Вы никогда бы не подумали,но вы... Телец!
Вы спокойны и рациональны.Любите мелочи жизни.Иногда к сожалению слишком ленивы и пассивны.

Черт, они там рухнули с десятка дубов на брата.... Наверное издеваются default/sad

кстати если выбираю вместо рэп/хипхоп - рок/метал то выходит весы. теперь ни за что не буду слушать рок и метал

18

зглнулслчно пишет:

кстати если выбираю вместо рэп/хипхоп - рок/метал то выходит весы. теперь ни за что не буду слушать рок и метал

А что, быть весами, это так катострофично? default/smile))

19

Funtik пишет:

Черт, они там рухнули с десятка дубов на брата.... Наверное издеваются default/sad

Не зря же там сначала просят указать свой настоящий знак зодиака, - поди, чтобы случайно его же на выходе не использовать...

Funtik пишет:
зглнулслчно пишет:

кстати если выбираю вместо рэп/хипхоп - рок/метал то выходит весы. теперь ни за что не буду слушать рок и метал

А что, быть весами, это так катострофично? default/smile))

Стрельцы куда круче весов!