21

Алёна пишет:
Funtik пишет:

Черт, они там рухнули с десятка дубов на брата.... Наверное издеваются default/sad

Не зря же там сначала просят указать свой настоящий знак зодиака, - поди, чтобы случайно его же на выходе не использовать...

Да вот я тоже так подумала... А потом еще указать что-то наооборотное к указанному типу характера default/smile

у меня было подозрение что автор разузнал про смежение зодиокальных знаков и исходит и этого, но сейчас мне кажется по внешности и темпераменту

23

зглнулслчно пишет:
Funtik пишет:
зглнулслчно пишет:

кстати если выбираю вместо рэп/хипхоп - рок/метал то выходит весы. теперь ни за что не буду слушать рок и метал

А что, быть весами, это так катострофично? default/smile))

Стрельцы куда круче весов!

Да? А у меня  с весами связаны очень мужские асоциации почему-то default/big_smile

24

зглнулслчно пишет:

у меня было подозрение что автор разузнал про смежение зодиокальных знаков и исходит и этого, но сейчас мне кажется по внешности и темпераменту

Угу - указывашь миланхолик - тебе выдается что ты туп и психически непробиваем
Указываешь флегматик - пишет, что ты типа веселый и общительный

Ладно, кому не лень пусть разгадывает точный алгоритм, а мне хватит на сегодня default/smile

25 Отредактировано Механик (09.04.2006 13:53:54)

Алёна пишет:

А кто-нибудь уже выяснил, как надо отвечать, чтобы свой собственный знак дали?

ХЗ как надо, но у Механика не совпало...
надо полагать что нужно соврать в 1-м вопросе - не указывать истинный знак зодиака...
PS Попробовал соврать в этом пункте - сразу совпало

26

херня какая - мне написали что я стрелец, азартен, люблю риск и экстрим. бугагага

27

Вы никогда бы не подумали,но вы... Телец!
Вы спокойны и рациональны.Любите мелочи жизни.Иногда к сожалению слишком ленивы и пассивны.

Хм. Вот уж не думал, что тельцом окажусь. И что телец таков.
А так - похоже... но что такое рациональность?

28

kaprizka пишет:

Вы никогда бы не подумали,но вы... Телец!
Вы спокойны и рациональны.Любите мелочи жизни.Иногда к сожалению слишком ленивы и пассивны.

Хм. Вот уж не думал, что тельцом окажусь. И что телец таков.
А так - похоже... но что такое рациональность?

Мой рагатый братишка... Возьми мое трепещущие копыто в свое, и мы лениво пойдем на луг лениво жевать ромашки...
Непуганные стрекозки будут пикировать на наши лохматые холки но мы будем слишком толстокожи, что бы просечь романтику момента...

29

А я - рыбы. фся такая нежная и романтичная. "Воздушная, к поцелуям зовущая" (с)
/трепещет ресницами/

30

Витача пишет:

А я - рыбы. фся такая нежная и романтичная. "Воздушная, к поцелуям зовущая" (с)
/трепещет ресницами/

тождик default/icon_mrgreen

31

зглнулслчно пишет:
tagra пишет:

Почему-то они считают, что я тоже никогда бы не подумала, но я .... дальше следует самый неподходящий мне знак Зодиака из 12-ти.

какой настояший а какой дали?

Настоящий - Весы, а "присудили" - Деву. А за что? Что я кому сделала?

32

А мне сказали, что я - Овен... нда..

33

У меня поворот на -90 default/smile Вместо законного Скорпа - Лэф. То есть я сама себе лучший сексуальный партнер! default/icon_mrgreen Всегда это подозревала default/icon_redface

34

Весы, и есть в этом что-то.

35

chatenoir пишет:

Весы, и есть в этом что-то.

Балансируешь?

36

Ого!!
Водолей!
Вы должны быть свободны, а не то захиреете.Вас всегда волнуют социологическо-гуманитарные проблемы.Часто вы бунтарь,если не на деле,то в душе. default/roll:

37 Отредактировано Механик (10.04.2006 10:31:33)

FeYka пишет:

Вас всегда волнуют социологическо-гуманитарные проблемы.Часто вы бунтарь,если не на деле,то в душе. default/roll:

А чо ты удивляешься? Можно подумать, что ты сама этого где-то глубоко в себе, изредка не замечала?

38

Механик пишет:
FeYka пишет:

Вас всегда волнуют социологическо-гуманитарные проблемы.Часто вы бунтарь,если не на деле,то в душе. default/roll:

А чо ты удивляешься? Можно подумать, что ты сама этого где-то глубоко в себе, изредка не замечала?

я скорее не этой фразе удивилась, а тому, что без свободы я захирею default/big_smile
*особо не замечала, хотя...* default/roll:

39

Рак. Натура мечтательная,нежная и ранимая.Часто пытаетесь своими мечтами защититься от тяжелой реальности.

Да, да, именно default/smile

40

spyke пишет:

Рак. Натура мечтательная,нежная и ранимая.Часто пытаетесь своими мечтами защититься от тяжелой реальности.

Да, да, именно default/smile

Вредный.. Не позвонил default/sad