то есть какая вы руна. Внимание!!! вариантов больше чем в "какой вы бог" default/wink
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0001JK000004

нда... хорошо что это творится не у меня во френдленте default/smile

3

Поздравляем!!! Вы - WUNJO
Вы РАДОСТЬ! ))) Вы светлое и чистое создание ))) Вы легки, не навязываете свою волю, а просто окрашивает мир вокруг в другие краски. Воздействие Ваше неуловимо, и часто сложно сказать, когда и почему оно началось, но оно весьма четко ощутимо и его невозможно спутать ни с чем. Вы радость и ощущение непередаваемой полноты бытия. Внутреннее во многом определяет внешнее. И, например, Ваше душевное состояние вполне может помочь установлению хороших отношений с окружающими, плодотворной работе и хорошему самочувствию. Вы радуете нас не объективно и не за какие-то заслуги, а просто так. Радость Ваша бескорыстна и живет собой. Это радость, которую ощущаешь, когда кто-то принимает твой подарок — не надежда на получение некоторых ответных даров от принимающего и не ощущение его задолженности тебе, а чистая радость отдавания, которая черпает благодарность в самом акте дарения. (P.S. не забудь стукнуть мне в асю )))...)  default/icon_smile_approve

Поздравляем!!! Вы - ANSUZ
Вы личность весьма яркая и неординарная, надо признать. Вы МУДРЕЙШИЙ СРЕДИ МУДРЕЙШИХ ! Но мудрость Ваша не является чем-то, присущим Вам изначально, она — результат Вашего стремления к мудрости и готовности идти ради получения знания на жертвы, кажущиеся совершенно необъяснимыми любому, кто подобного стремления не испытывает. Вы — это общение во всех формах, включая общение с высшими силами. Вы говорите с нами, причем говорите на понятном нам языке. Правда, понятен этот язык лишь тому, кто хочет услышать. Мудрость не будет стучать в окно, если мы закрыли дверь. Имеющий уши да услышит... )))

zverek пишет:

нда... хорошо что это творится не у меня во френдленте default/smile

да ладно, это последний default/smile

FeYka пишет:

Поздравляем!!! Вы - WUNJO
Вы РАДОСТЬ! ))) Вы светлое и чистое создание ))) Вы легки, не навязываете свою волю, а просто окрашивает мир вокруг в другие краски. Воздействие Ваше неуловимо, и часто сложно сказать, когда и почему оно началось, но оно весьма четко ощутимо и его невозможно спутать ни с чем. Вы радость и ощущение непередаваемой полноты бытия. Внутреннее во многом определяет внешнее. И, например, Ваше душевное состояние вполне может помочь установлению хороших отношений с окружающими, плодотворной работе и хорошему самочувствию. Вы радуете нас не объективно и не за какие-то заслуги, а просто так. Радость Ваша бескорыстна и живет собой. Это радость, которую ощущаешь, когда кто-то принимает твой подарок — не надежда на получение некоторых ответных даров от принимающего и не ощущение его задолженности тебе, а чистая радость отдавания, которая черпает благодарность в самом акте дарения. (P.S. не забудь стукнуть мне в асю )))...)  default/icon_smile_approve

что то аналогичное Йесусу default/smile

7

Поздравляем!!! Вы - JERA
Вы ГАДКИЙ УТЕНОК. ))) Но суть его гадкости не в том что таким уродился а в том что мал пока ))) а вот когда он вырастет и станет прекрасным лебедем вот тогда посмотрим что все вокруг скажут. Есть время разбрасывать камни, и есть время собирать оные и приумножать. )))

Даже не знаю... =/ Правда чтоль? default/smile

Funtik пишет:

Даже не знаю... =/ Правда чтоль? default/smile

пока фунтик сидит в шкафу default/smile

9

зглнулслчно пишет:
Funtik пишет:

Даже не знаю... =/ Правда чтоль? default/smile

пока фунтик сидит в шкафу default/smile

Кстати да... Даже в тему default/smile  Во что же превратит его страшное зелье default/roll:

Funtik пишет:
зглнулслчно пишет:
Funtik пишет:

Даже не знаю... =/ Правда чтоль? default/smile

пока фунтик сидит в шкафу default/smile

Кстати да... Даже в тему default/smile  Во что же превратит его страшное зелье default/roll:

в рок-свинью, будет любить всех налево и право default/smile

Funtik пишет:
зглнулслчно пишет:
Funtik пишет:

Даже не знаю... =/ Правда чтоль? default/smile

пока фунтик сидит в шкафу default/smile

Кстати да... Даже в тему default/smile  Во что же превратит его страшное зелье default/roll:

ну или просто отравление желудка default/smile

12

зглнулслчно пишет:

в рок-свинью, будет любить всех налево и право default/smile

Не факт, не факт default/icon_mrgreen

Funtik пишет:
зглнулслчно пишет:

в рок-свинью, будет любить всех налево и право default/smile

Не факт, не факт default/icon_mrgreen

пока не посадять в отрезвитель default/smile

14

зглнулслчно пишет:

пока не посадять в отрезвитель default/smile

Тогда уж положат default/smile Бо свинья опять заснет...
"Свиней кормили апельсинами,
В резной пускали теремок,
Что б там в обнимочку со свинами
Они плясали хрюки-рок" default/smile

Funtik пишет:
зглнулслчно пишет:

пока не посадять в отрезвитель default/smile

Тогда уж положат default/smile Бо свинья опять заснет...
"Свиней кормили апельсинами,
В резной пускали теремок,
Что б там в обнимочку со свинами
Они плясали хрюки-рок" default/smile

актуальный свин-шансон из отрезвителя? default/smile

16

зглнулслчно пишет:

актуальный свин-шансон из отрезвителя? default/smile

Ха настоящий свинячий рок. default/smile Не важно откуда default/big_smile

17

зглнулслчно пишет:

что то аналогичное Йесусу default/smile

да, от предназначения не уйдешь=))

18

а я  - ГАДКИЙ УТЕНОК! default/big_smile

19

Persephone пишет:

зоопарк

гы.. ну хоть не серпентарий default/smile

20 Отредактировано Leeway (11.04.2006 09:00:52)

Поздравляем!!! Вы - EIHWAZ
Вы ПОГРАНИЧНИК. Ну или если хотите Архангел Михаил или межевой столб. ))) Суть ваша в нахождении между мирами и определение границ этих миров для нас Вас окружающих. Будьте внимательны при попытках загонять кого-либо в чужой, несвойственный ему угол. )))

А каковы у меня шансы встретить братьев и сестер пораничников?