1

Ну можно хотя бы предположить default/smile

Подробности приветствуются...

2

Заказчик.

3

Сдается мне, что тождик=) уж очень роковой мущщина был  default/wub

4

Тождик. И не была, а есть до сих пор.

5

Витача пишет:

Тождик. И не была, а есть до сих пор.

Как так до сих пор? default/smile

6

Скотина.

7

Funtik пишет:
Витача пишет:

Тождик. И не была, а есть до сих пор.

Как так до сих пор? default/smile

Ну он же жив. А ТИМ со временем не меняется.

8

Funtik пишет:
Витача пишет:

Тождик. И не была, а есть до сих пор.

Как так до сих пор? default/smile

ну, во-первых, он по-прежнему мой тождик. а во-вторых, он по-прежнему моя первая любовь.

9

Витача пишет:

ну, во-первых, он по-прежнему мой тождик. а во-вторых, он по-прежнему моя первая любовь.

Ой, а я думала, он тебе до сих пор по ночам сниться default/smile

10

Пытаюсь вспомнить этого человека..

Гамка наверное.

11

Funtik пишет:
Витача пишет:

ну, во-первых, он по-прежнему мой тождик. а во-вторых, он по-прежнему моя первая любовь.

Ой, а я думала, он тебе до сих пор по ночам сниться default/smile

ну я его люблю до сих пор, да. у меня вообще ни одна любовь, если она настоящая - не заканчивается. я эмоции имею в виду, не отношения.

12

не знаю)) и первую не знаю, и вторую...
второй был Скорпионом %))

и еще есть множестсво людей, в том чиле достаточно знакомых, у которых я не предполагаю ТИМ...

13

А ребенок какого тима в шесть лет готов взять на себя ответственность за 5-ю есю?

Таскать ее всюду с собой, учить всему ,что умеет сам, строить дом в лесу для совместной жизни, уметь серьезно поговорить с большими ребятами (как я понимаю лет 7-8), чтобы не лезли и относилились уважением к его чувствам, и добиться этого уважения.

Защищать от всего ,что казалось опасным. Поспорить из-за нее с другим мальчиком 7 лет ,что он сильнее и смелее и переплывет реку ,и утонуть ,  но не попроситься обратно в лодку.

Никогда не думала ,что это может быть  за тим, но было бы крайне интересно узнать. default/roll:

14

Leeway пишет:

А ребенок какого тима в шесть лет готов взять на себя ответственность за 5-ю есю?

Таскать ее всюду с собой, учить всему ,что умеет сам, строить дом в лесу для совместной жизни, уметь серьезно поговорить с большими ребятами (как я понимаю лет 7-8), чтобы не лезли и относилились уважением к его чувствам, и добиться этого уважения.

Защищать от всего ,что казалось опасным. Поспорить из-за нее с другим мальчиком 7 лет ,что он сильнее и смелее и переплывет реку ,и утонуть ,  но не попроситься обратно в лодку.

Никогда не думала ,что это может быть  за тим, но было бы крайне интересно узнать. default/roll:

ну дак Жуков небось В0))) или - Штирлиц.

15

Утонуть??

16

Витача пишет:
Leeway пишет:

А ребенок какого тима в шесть лет готов взять на себя ответственность за 5-ю есю?

Таскать ее всюду с собой, учить всему ,что умеет сам, строить дом в лесу для совместной жизни, уметь серьезно поговорить с большими ребятами (как я понимаю лет 7-8), чтобы не лезли и относилились уважением к его чувствам, и добиться этого уважения.

Защищать от всего ,что казалось опасным. Поспорить из-за нее с другим мальчиком 7 лет ,что он сильнее и смелее и переплывет реку ,и утонуть ,  но не попроситься обратно в лодку.

Никогда не думала ,что это может быть  за тим, но было бы крайне интересно узнать. default/roll:

ну дак Жуков небось В0))) или - Штирлиц.

наверное ты права...

интересно мне, кто был моей второй любовью , мальчик ,который  в 7 лет придумал такой  способ выяснять отношения с соперником, только сам он хорошо плавал ,и был на год старше , и не стал звать на помощь ,когда  дело приняло критичный оборот, в суде сказал ,что пытался помочь и вытащить, как было на самом деле неизвестно, дело замяли.

А дружить с ним классно было, он был еще умнее ,сильнее и надежнее первого, характеры похожи, только второй был "тихим  омутом".

17

я хуею, дорогая редакция! так ради тебя, пятилетней, один пацан утопил другого? и ты /такая мелкая, а уже такая хм... женщина В0)))/ начала гулять со вторым?
Мексиканский сериал какой-то.

18

Витача пишет:

я хуею, дорогая редакция! так ради тебя, пятилетней, один пацан утопил другого? и ты /такая мелкая, а уже такая хм... женщина В0)))/ начала гулять со вторым?
Мексиканский сериал какой-то.

Жуть.... Страшные люди Еси default/sad

19

Витача пишет:

я хуею, дорогая редакция! так ради тебя, пятилетней, один пацан утопил другого? и ты /такая мелкая, а уже такая хм... женщина В0)))/ начала гулять со вторым?
Мексиканский сериал какой-то.

ну да ,у меня было очень свободное бурное детство ,лет до 12, потом уже стала вести пуританский образ жизни. а что? так уж сложилось...ничего приятного:(

20

Funtik пишет:
Витача пишет:

я хуею, дорогая редакция! так ради тебя, пятилетней, один пацан утопил другого? и ты /такая мелкая, а уже такая хм... женщина В0)))/ начала гулять со вторым?
Мексиканский сериал какой-то.

Жуть.... Страшные люди Еси default/sad

это не мы такие. это жизнь такая. вообще-то.