Балька или Габка, до сих пор не просек, флегматичная, серьезная такая была.

62

конфликтёр..............
Габен.до сих пор вспоминаю ссс священным страхом.

63

Напка.

64

Странннная статистика вырисовывается =/

65

Funtik пишет:

Странннная статистика вырисовывается =/

что,не нравицца?

66

Marla пишет:
Funtik пишет:

Странннная статистика вырисовывается =/

что,не нравицца?

Че не нравится? Просто забавно default/smile Чаще всего тождик, а потом конфликтер =/

67

Funtik пишет:
Marla пишет:
Funtik пишет:

Странннная статистика вырисовывается =/

что,не нравицца?

Че не нравится? Просто забавно default/smile Чаще всего тождик, а потом конфликтер =/

ну да ну да. конфликтёра мы как-то выхватываем из толпы.и понеслась...........
ещё заказчиков,канеш.

68

конфликтер, по-моему, всем хорош, если близко не присматриваться. вот и получается такая статистика.. default/smile.

69

Суперэго.
Будь ононе ладно.
оно же первый брак.

70

Драйка -- мой номер один (не на одну ночь default/smile ).

71

Brigitta пишет:

Суперэго.
Будь ононе ладно.
оно же первый брак.

Первая любовь и сразу брак. Ну это круто default/smile

72

Funtik пишет:
Brigitta пишет:

Суперэго.
Будь ононе ладно.
оно же первый брак.

Первая любовь и сразу брак. Ну это круто default/smile

а как ты думала? любишь - жОнись! и нефик тут! В0)))))

73

Самая-самая первая любовь, начавшаяся в четыре года, типированию не поддаётся. Судя по моим воспоминаниям, на моё утверждение о том, что мне уже пять лет исполнилось и типа я крута, он не повёлся, значит, БИ не в ценностях. %))

Вторая первая любовь, которая была лет в 13-15, наверное, был Гек. Или Джек. Или Жук. Не знаю. Но на Фаера безумно похож, только мозгов в голове поболе.

74 Отредактировано Ёп!жик (12.04.2006 08:00:51)

Первую забыла, как страшный сон, вторая типированию не поддается, третья Есенин (тождь), четвертая Роб (подзаказный). Так что вполне в статистику вписываюсь default/smile Если прикидываться Гечкой, когда надо *псиб Витаче*

75 Отредактировано Витача (12.04.2006 07:57:05)

Ёп!жик пишет:

Первую забыла, как страшный сон, вторая типированию не поддается, третья Есенин (тождь), четвертая Роб (заказчик). Так что вполне в статистику вписываюсь default/smile

роб - подзаказный, если чо.

76

Йопть, Витача, облажалась я default/smile)))))
Все у меня навыворот.

77

Ёп!жик пишет:

Йопть, Витача, облажалась я default/smile)))))
Все у меня навыворот.

ничего страшного. мы от вас, подруги, и не такого тут уже натерпелись В0)))))))))))

78

Понятия не имею. Наверняка дуалка. Искажений слишком много.

79

совершенно не понимаю, что считать первой любовью. в детском саду была влюблена в какого-то мальчика, в школе раза четыре в разных, потом была уже почти взрослая невзаимная любовь, потом начались взаимные романы разной степени брутальности. так где здесь первая любовь?

80

q пишет:

совершенно не понимаю, что считать первой любовью. в детском саду была влюблена в какого-то мальчика, в школе раза четыре в разных, потом была уже почти взрослая невзаимная любовь, потом начались взаимные романы разной степени брутальности. так где здесь первая любовь?

Сложно у тебя... У меня первая любовь была совершенно конкретная и затяжная... А до этого я думала что любовь выдумали, как и деда мороза, что бы парить мозги.... default/smile
Только вот тима моей первой любвы в упор определить не могу default/sad