81

q пишет:

совершенно не понимаю, что считать первой любовью. в детском саду была влюблена в какого-то мальчика, в школе раза четыре в разных, потом была уже почти взрослая невзаимная любовь, потом начались взаимные романы разной степени брутальности. так где здесь первая любовь?

ну это уж как ты сама определишь default/smile))))))

82

подозреваю, что в детстве у меня состоялась дуальность. мальчик был в очках, очень умный и вежливый. Может, и Роб default/smile

83

'!' пишет:

моя первая любовь неоригинальна - Алиса Селезнёва, которая Наташа Гусева. хто она по тиму, низнаю, думаю, что гамлетесса или еся.

Вобще-то,  кто не в курсе сейчас она занимает какой-то ответственный пост в IT сфере default/smile

84

Первая серьёзная вьюношеская влюблённость (односторонняя, само-собой, я б скорее умер, чем признался default/big_smile) - базовая ЧЭ какая-то, скорее гамлетесса - талантливая и работоспособная до ужаса - закончила 3 школы с отличием (кроме общеобразовательной - художественная и музыкальная по фоно), при общей болезненности - всё время какие-то новые болячки у неё вылезали, но пахать она не переставала. При этом неимоверно эмоциональная, чувствительная и ранимая натура, на грани надрыва, при том что истериками никого никогда не нагружала, вообще дружить с ней было - одно удовольствие, дружила она до самоотверженности...
А если речь идёт о чём-то менее бурно-поверхностном, а о глубоком и длительном, о какой-то серьёзной душевной работе, глубинной привязанности, то первая и последняя на данный момент времени любовь - она же мать моего ребёнка - тоже базовый ЧЭ - Гюго.

85

'!' пишет:
Funtik пишет:
'!' пишет:

моя первая любовь неоригинальна - Алиса Селезнёва, которая Наташа Гусева. хто она по тиму, низнаю, думаю, что гамлетесса или еся.

Вобще-то,  кто не в курсе сейчас она занимает какой-то ответственный пост в IT сфере default/smile

откуда сведения?

В компютере читала default/smile

86

тип воспитательницы в детском саду определить не в силах. %))

87

'!' пишет:

моя первая любовь неоригинальна - Алиса Селезнёва, которая Наташа Гусева. хто она по тиму, низнаю, думаю, что гамлетесса или еся.

в робку её все типировали

88

'!' пишет:

мне бы линк бы? default/smile

нижняя_полка.тумбочка.восточный_угол.....

89

Funtik пишет:
'!' пишет:

мне бы линк бы? default/smile

нижняя_полка.тумбочка.восточный_угол.....

Там лежит некоторый номер журнала "Компютерра"
Какой именно вспомнить не в состоянии default/smile

90

q пишет:

совершенно не понимаю, что считать первой любовью. в детском саду была влюблена в какого-то мальчика, в школе раза четыре в разных, потом была уже почти взрослая невзаимная любовь, потом начались взаимные романы разной степени брутальности. так где здесь первая любовь?

Аналогично.
Критерии первой любви давайте.
Хотя бы по простым характеристикам, что там должно иметься в наличии: первые чувства, первый секс или первая совокупность чувств и секса?

91

Ivanes$ пишет:

Аналогично.
Критерии первой любви давайте.
Хотя бы по простым характеристикам, что там должно иметься в наличии: первые чувства, первый секс или первая совокупность чувств и секса?

Иванес, если не можешь выбрать - пиши про всех, чего мелочиться default/big_smile

92

ну первых, которые в школе и детском саду, определить затрудняюсь, потом был есь, первый мужчина кажись дон, сэрцце мне разбил кто-то невнятный, но скорее всего таки гек, первые отношения, о которых не тошно вспоминать, были с бальзаком. на самом деле интуитов у меня почти полная коллекция, а вот с сенсориками туго, не тянет че-то...

93

странно, я наоборот интуитов воспринимаю только для поболтать, а серьёзно рассматриваются только сенсорики, желательно сенсорные логики (при чём похоже и до знакомства с соционикой)

Olia пишет:

странно, я наоборот интуитов воспринимаю только для поболтать, а серьёзно рассматриваются только сенсорики, желательно сенсорные логики (при чём похоже и до знакомства с соционикой)

ну почему странно. если бы не такие, как ты, сенсорные логики остались бы невостребованны.

95

собственно пишет:

ну почему странно. если бы не такие, как ты, сенсорные логики остались бы невостребованны.

кхм, ну я не думаю, что только такие как я default/icon_mrgreen

Olia пишет:
собственно пишет:

ну почему странно. если бы не такие, как ты, сенсорные логики остались бы невостребованны.

кхм, ну я не думаю, что только такие как я default/icon_mrgreen

в общем-то, я тебя не знаю. под "такими, как ты", имела в виду только поклонников сенсорных логиков.

97

Сяс тоже скажу кощунственню вещ - совершенно не понимаю как можно серьезно любить сенсориков- любых. По мне их можно только вожделеть. default/big_smile Ну да возможно я и не в теме default/smile

98

Не в теме, милая. Они знаешь, какие? default/wub Кууушать готовят default/icon_smile_approve

99

Ёп!жик пишет:

Не в теме, милая. Они знаешь, какие? default/wub Кууушать готовят default/icon_smile_approve

Ну я уж лучше поголодаю. Вот личное впечатление от Габенов. Пока с ними просто шутишь и хихикаешь - все путем, весело и офигительно. Пытаешься просто поговорить хоть чуть-чуть о серьезном- тарщаться и переводят тему default/sad
На самом деле меня что-то от собственной темы отнесло....

100

Ой, нет... Они начинают подробно объяснять, почему на эту тему говорить не желают! default/icon_mrgreen