61 Отредактировано Balancer (17.04.2006 13:59:28)

zverek пишет:
Balancer пишет:

- Просто кеширование готовых топиков в статик-файлах.

Хотя, вот это - серьёзный аргумент за текстфайлы default/smile

в пхпбб тоже есть кеширование готовых топиков в текстовые файлы, насколько я понял. по крайней мере что-то такое я там включал default/smile

А на моём движке это скоро будет штатной фичей default/smile Весь браузерный контент будет статическим html, являющимся по сути файловым кэшем. А вся статика страницы ("кто сейчас просматривает этот топик", инфа о юзерах и т.д. и т.п.) будет на JavaScript и/или AJAX и т.п.

Balancer пишет:
zverek пишет:
Balancer пишет:

- Просто кеширование готовых топиков в статик-файлах.

Хотя, вот это - серьёзный аргумент за текстфайлы default/smile

в пхпбб тоже есть кеширование готовых топиков в текстовые файлы, насколько я понял. по крайней мере что-то такое я там включал default/smile

А на моём движке это скоро будет штатной фичей default/smile Весь браузерный контент будет статическим html, являющимся по сути файловым кэшем. А вся статика страницы ("кто сейчас просматривает этот топик", инфа о юзерах и т.д. и т.п.) будет на JavaScript и/или AJAX и т.п.

круто. ты еще дизайн рисуй яваскриптом, как на fastBB default/smile

да, оргии крепко повалились. как раз иллюстрация к вопросу о преимуществе баз default/smile

64

да ну default/smile

Cannot open database "Socionics-CS" requested by the login. The login failed.
Login failed for user 'socionics'.

это по ссылке "http://socionics.org/forums/"
а по ссылке "http://socionics.org/cs/forums/" форум доступен.

65

zverek пишет:

да, оргии крепко повалились. как раз иллюстрация к вопросу о преимуществе баз default/smile

Это иллюстрация не к "преимуществу баз", а к "администраторам - Гамлетам" default/big_smile

66

Балансер, задрал уже, серьёзно задрал

67

Мик пишет:

Балансер, задрал уже, серьёзно задрал

о-ля-ля, соскучился я по истерикам.

68

ну давай закатывай тогда, зачем себя ограничивать?

69

Мик пишет:

ну давай закатывай тогда, зачем себя ограничивать?

не барское дело, давай холоп, расстарайся

70

у тебя ведь лучше получится, давай ненадолго забудем о субординации

71

Мик пишет:

у тебя ведь лучше получится, давай ненадолго забудем о субординации

нет, давай не будем забывать.

72

Мик пишет:

Балансер, задрал уже, серьёзно задрал

Да? А мне, казалось, я тебя и пальцем не тронул. То ли у меня склероз, то ли у тебя галлюцинации default/big_smile

73

нет, Балансер, ты меня задрал твоим духовным несовершенством. Попробовал бы ты ещё меня пальцем тронуть, хаха

74

Мик пишет:

нет, Балансер, ты меня задрал твоим духовным несовершенством.

Считаешь ли ты себя духовно совершеннее меня?

Мик пишет:

Попробовал бы ты ещё меня пальцем тронуть, хаха

Да скучно мне тебя трогать, велика честь default/smile

75

Balancer пишет:
Мик пишет:

нет, Балансер, ты меня задрал твоим духовным несовершенством.

Считаешь ли ты себя духовно совершеннее меня?

да, ты правильно понял

Мик пишет:

Попробовал бы ты ещё меня пальцем тронуть, хаха

Да скучно мне тебя трогать, велика честь default/smile

ну так займись чем-нибудь полезным наконец, если скучно

76

>>Считаешь ли ты себя духовно совершеннее меня?
>да, ты правильно понял

Традиционно считается, что более духовно совершенный - и более спокойный. Есть меньше вещей, которые способны его раздражать. Достигшего совершенства - вообще ничто не раздражает.

Так что, одно из двух. Или ты считаешь, что более духовно совершенный - более раздражительный  (было бы интересно послушать твой вариант), или ты ошибаешься в своём духовном совершенстве.

Ибо людей, которые бы раздражали меня виртуально, не вообще default/smile


>>Да скучно мне тебя трогать, велика честь default/smile
>ну так займись чем-нибудь полезным наконец, если скучно

Мне скучно _тебя_ трогать. А не скучно _вообще_. Разницу улавливаешь?

77

Balancer пишет:

Традиционно считается, что более духовно совершенный - и более спокойный. Есть меньше вещей, которые способны его раздражать. Достигшего совершенства - вообще ничто не раздражает.

Так что, одно из двух. Или ты считаешь, что более духовно совершенный - более раздражительный  (было бы интересно послушать твой вариант), или ты ошибаешься в своём духовном совершенстве.

Ибо людей, которые бы раздражали меня виртуально, не вообще default/smile

вообще говоря, "традиционно считается", что сравнивать объекты принято в одинаковых условиях default/smile В твоих условиях есть чмо, с достойным лучшего применения постоянством флудящее свои проекции на твой тим? default/smile


Balancer пишет:

>>Да скучно мне тебя трогать, велика честь default/smile
>ну так займись чем-нибудь полезным наконец, если скучно

Мне скучно _тебя_ трогать. А не скучно _вообще_. Разницу улавливаешь?

Так как тебе "скучно" меня "трогать", а тем не менее ты этим занимаешься, напрашивается вывод, что тебе "скучно _вообще_". Если вывод неверен, будь любезен объяснить, какого хрена ты занимаешься всякой скукотой, при том что у тебя есть дела, которыми тебе заниматься не скучно, согласно твоему утверждению.

78

>вообще говоря, "традиционно считается", что сравнивать объекты принято в одинаковых условиях default/smile В твоих условиях есть чмо, с достойным лучшего применения постоянством флудящее свои проекции на твой тим? default/smile

В моём окружении кого только нет default/big_smile Даже ты, вот, теперь, сыд по всему. Это куда круче default/smile

>Так как тебе "скучно" меня "трогать", а тем не менее ты этим занимаешься

Ой, а я тебя разве трогаю? Ну, сорри, это я нечаянно. Не заметил!

79

Balancer пишет:

>вообще говоря, "традиционно считается", что сравнивать объекты принято в одинаковых условиях default/smile В твоих условиях есть чмо, с достойным лучшего применения постоянством флудящее свои проекции на твой тим? default/smile

В моём окружении кого только нет default/big_smile Даже ты, вот, теперь, сыд по всему. Это куда круче default/smile

я бы предпочёл сховаться от такой чести -- быть в твоём окружении. Если это возможно, конечно.

Balancer пишет:

>Так как тебе "скучно" меня "трогать", а тем не менее ты этим занимаешься

Ой, а я тебя разве трогаю? Ну, сорри, это я нечаянно. Не заметил!

а, так это ты сам с собой разговаривал? ничего, бывает, бывает, главное не увлекаться

80

Мик пишет:

а, так это ты сам с собой разговаривал? ничего, бывает, бывает, главное не увлекаться

Добро пожаловать в соционику. Идём изучать признак "квестимность/деклатимность" default/big_smile