2,701

Что-то у меня работы + 5 часов в неделю стало, а ощущение, будто все 105. Что-то я утомилась.

Видимо, всё же придётся поменять распорядок дня.

Смородина пишет:

Что-то у меня работы + 5 часов в неделю стало, а ощущение, будто все 105. Что-то я утомилась.

Видимо, всё же придётся поменять распорядок дня.

т.е ты всего час перерабатываешь и жалуешься ?

2,703

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Что-то у меня работы + 5 часов в неделю стало, а ощущение, будто все 105. Что-то я утомилась.

Видимо, всё же придётся поменять распорядок дня.

т.е ты всего час перерабатываешь и жалуешься ?

Я вообще не перерабатываю.
Просто я в остальное время в основном не отдыхаю.

А проблема уже решена - я балкон открыла.

Смородина пишет:

А проблема уже решена - я балкон открыла.

Только не покидай нас!

2,705

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

А проблема уже решена - я балкон открыла.

Только не покидай нас!

я не настолько радикально проветриваюсь.

2,706

Если честно, меня бесит МГУ. 4 раза поменять расписание - это сильно (и ещё перед этим несколько раз меняли даты начала курса).
Бардак какой-то.

Смородина пишет:

Если честно, меня бесит МГУ. 4 раза поменять расписание - это сильно (и ещё перед этим несколько раз меняли даты начала курса).
Бардак какой-то.

А ты курсы online проходишь? В МГУ не едешь? Может они корректировали расписание для других учасников?

2,708

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Если честно, меня бесит МГУ. 4 раза поменять расписание - это сильно (и ещё перед этим несколько раз меняли даты начала курса).
Бардак какой-то.

А ты курсы online проходишь? В МГУ не едешь? Может они корректировали расписание для других учасников?

Нет, они корректируют расписание для себя. Ладно, не смогли с первого раза составить такое, чтоб всем преподавателям было удобно и можно было бы совмещать с основной работой, но 4 + изменения дат начала - это перебор и даже немножко неприлично. И говорит о тотальной неорганизованности. Мне просто повезло, что свою работу я тоже могу подстраивать под себя.

2,709

Сегодня хотела купить новой одежды, но она мне вся не понравилась. Тяжело...

Купила на пробу киндер молочный ломтик.

2,710 Отредактировано Смородина (07.02.2021 16:28:51)

Хуже парадизо, но лучше милки...
Приторный, показался каким-то заветревшимся, но тоже есть лёгкая кислинка. Упакован не так хорошо, как парадизо - нет подложки. Пока что парадизо самый вкусный, к нему вообще нет претензий.

2,711

На втором месте буэно с тёмным шоколадом.

2,712 Отредактировано Смородина (08.02.2021 09:13:59)

Я приняла окончательное решение. Другие варианты, конечно, есть, но, как показала практика, они не работают.

Я решила попробовать экспериментальную схему (радикальную, но не экстремальную). Вот заодно и проверим, работает ли она.

2,713

Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение. Другие варианты, конечно, есть, но, как показала практика, они не работают.

Я решила попробовать экспериментальную схему (радикальную, но не экстремальную). Вот заодно и проверим, работает ли она.

Надо тебе балкон заколотить

2,715

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение. Другие варианты, конечно, есть, но, как показала практика, они не работают.

Я решила попробовать экспериментальную схему (радикальную, но не экстремальную). Вот заодно и проверим, работает ли она.

Надо тебе балкон заколотить

себя заколоти уже где-нибудь.

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Я приняла окончательное решение. Другие варианты, конечно, есть, но, как показала практика, они не работают.

Я решила попробовать экспериментальную схему (радикальную, но не экстремальную). Вот заодно и проверим, работает ли она.

Надо тебе балкон заколотить

себя заколоти уже где-нибудь.

https://coub.com/view/2jxk1y

2,717

Прошло первое МГУшное занятие. Понравилось, познавательное.

Ощущения от погодки очень странные - будто я на север вернулась... Вьюга так завывает.

Смородина пишет:

Прошло первое МГУшное занятие. Понравилось, познавательное.

Ощущения от погодки очень странные - будто я на север вернулась... Вьюга так завывает.

Звучит как фигня, которая мне не пригодиться или я нифига не поняла. Но чтобы не обидеть или не показаться глупой- понравилось, познавательное.

2,719

Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Прошло первое МГУшное занятие. Понравилось, познавательное.

Ощущения от погодки очень странные - будто я на север вернулась... Вьюга так завывает.

Звучит как фигня, которая мне не пригодиться или я нифига не поняла. Но чтобы не обидеть или не показаться глупой- понравилось, познавательное.

Ты кажешься глупым, когда пишешь, что кто-то может стараться не обидеть (кого? лекторов МГУ?))), сидя на соционе... впрочем, ты, скорее всего, не кажешься...

Смородина пишет:
Противоковидный Мурзик пишет:
Смородина пишет:

Прошло первое МГУшное занятие. Понравилось, познавательное.

Ощущения от погодки очень странные - будто я на север вернулась... Вьюга так завывает.

Звучит как фигня, которая мне не пригодиться или я нифига не поняла. Но чтобы не обидеть или не показаться глупой- понравилось, познавательное.

Ты кажешься глупым, когда пишешь, что кто-то может стараться не обидеть (кого? лекторов МГУ?))), сидя на соционе... впрочем, ты, скорее всего, не кажешься...

Это возможные варианты. В общем ты выбрала свой.