1,101

Да бесит меня сложившаяся ситуация ВСЮДУ. Ограничения сплошные.
Подруга, которая на курсы гороскопические ходит, говорит это ограничения по Сатурну.
Сегодня я совершила шажочек в одном направлении да нарыла информацию в другом.. прям незначительную информацию, самую капельку, но хоть что-то.. Правда она мне ничего не даёт.... но пусть пока будет в копилке фактов. Всё вперёд...

Чё это вообще такое? Что за хрень творится?

1,102

Но это ничего. Мне с позавчерашнего дня не хочется сдохнуть, так что жизнь налаживается))).

1,103

Что самое ненормальное, информацию в одном направлении я нарыла совершенно случайно, сделав шажочек в другом. Я ещё сомневалась шажочек прям как из-под палки делала... Я, конечно, понимаю, что всё связано со всем, но тут... ещё так всё одновременно.

1,104

Говорят, рачки-мужычки сейчас тоже победители по жизни)))). И даже в своих победах по жизни превзошли меня.

1,105

Хрень с весны творится. Вдруг пошло-поехало. По наклонной. Не просто плохо, а ещё и ПО-ДУРАЦКИ.
Ну, дебильно. Бредово.

1,106

Скоро сюжет повернётся в мою сторону))). Тоже резко, кардинально.

1,107

Я в середине июля увидела мерзкий сон, а он потом как взял да как сбылся. Тьфу, гадость. Отвратительно.

А теперь мне снится железная дорога, поезда и Байкал.

1,108

Смородина пишет:

Я в середине июля увидела мерзкий сон, а он потом как взял да как сбылся. Тьфу, гадость. Отвратительно.

Слишком буквально сбылся.

1,109

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и как смородина себя цитирует/разговаривает сама с собой default/wub

1,110

Можно ли прибедняться?
Смотря как.
Я-то пылаю желанием устроить погром или драму. Как начать прибедняться, чтобы прямо уууух. Или даже лучше драму, а после этого сразу же погром. Но у меня есть цель, а я её сильно отодвину, если начну выступать.
Я прибедняюсь, делая вид, что соглашаюсь с ролью сбитого лётчика. Конечно, очень неприятно, когда есть желание всё громить и реваншистские настроения, а для всех ты - сбитый лётчик и твой фактор ВООБЩЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, потому что считается, что ты уже ничего сделать не можешь... Хотя по идее, я и правда прямо сейчас ничего продуктивного сделать не могу... Дак связана по рукам и ногам, ограничена в рычага влияния на ситуацию. Сейчас зарабатывать очки в свою пользу и позитивно влиять = делать вид, что я сбитый лётчик.


Жаль, в разведке я тоже ограничена... Картина слишком неполна...

1,111

default/shy default/wub default/icon_redface default/cool

1,112

Azzaro пишет:

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и как смородина себя цитирует/разговаривает сама с собой default/wub

Мы оба такие. default/big_smile default/cool Поэтому нам и нельзя жениться как брату и сестре

1,113

А чуть подробнее опишешь ситуацию ? Можно без именов/паролей/явок, чисто суть.

1,114

Wic пишет:

А чуть подробнее опишешь ситуацию ? Можно без именов/паролей/явок, чисто суть.

Сейчас не получится...

1,115

Ну, что я могу сказать... Я почти неудачницей стала - это крайне неприятное чувство. Большинство неудачников - мнимые неудачники: там недоглядели, тут не сделали, где-то не прислушались к себе, к другим, к интуции, к голосу разума, ещё где-то поленились, упустили момент, ну и т.д. Это всё ложные неудачники, а истинных неудачников - единицы. С весны 2018 года мне как-то перестало везти - я вынуждена признать этот факт. Вроде бы делаешь, стараешься, но потом вдруг такие независящие от тебя обстоятельства появляются, что глаза на лоб лезут просто............ И ты ещё пытаешься их как-то обойти, что-то противопоставить, сгладить эффекты, но потом появляются всё новые и новые обстоятельства, аж жуть берёт.
Справедливости ради отмечу, что на самом деле не всё так уж прям плохо, т.к. бОльшая часть неудач задевает других людей сильнее, чем меня. То есть, в основном это не мои личные неудачи и обстоятельства, а общие с кем-нибудь ещё. На мою жизнь они тоже оказывают значительное влияние, но не катастрофическое - пугают и тормозят, вставляют палки в колёса.
Надеюсь, скоро дурацкий период закончится.

1,116

Уже стало лучше настроение, теперь не так тоскливо просыпаться, а по ночам, когда накатывает устаоость, - и вовсе весело, как в былые времена.
Сдохнуть хотелось не от мыслей о тщетности и невозможностичто-либо изменить (или почему там обычно хочется сдохнуть?), а просто потому что ОЧЕНЬ мерзкое чувство... не знаю, какое, думаю, нет в русском языке для него названия.

1,117

Я даже не знаю, хорошо это или нет, что дело не во мне. Просто, если б я косячила и это приводило бы к соответствующим результатам, - это было бы хотя бы справедиво. С другой стороны, зато мне не в чем себя упрекнуть, нет чувства, что я облажалась, что сама виновата, что должна была сделать так-то, но не сделала, что Акела промахнулся.... и это хорошо - хоть не грызу себя.

1,118

Зато нас грызешь))

1,119

Azzaro пишет:

Зато нас грызешь))

default/lol default/shy
Какие вы...

1,120

Смородиночка-Клубничка default/big_smile default/tongue default/wub
Невозможно в жизни контролировать все, дитя мое...
А если совсем честно, ничто не в нашей власти...
У мира есть Хозяин, и Он решает все...