1,841

busak пишет:
Смородина пишет:

Потому что раньше я творила странные (ну, просто неожиданные) вещи. Сама.
А теперь странные вещи происходят вокруг меня. Сами.

Это признак мастерства

скорее  "добро пожаловать во взрослую жизнь" (с)   ))

1,842

euro пишет:
busak пишет:
Смородина пишет:

Потому что раньше я творила странные (ну, просто неожиданные) вещи. Сама.
А теперь странные вещи происходят вокруг меня. Сами.

Это признак мастерства

скорее  "добро пожаловать во взрослую жизнь" (с)   ))

По комменту сначала подумала, что опять форсе тупит.

1,843

Смородина пишет:
euro пишет:
busak пишет:
Смородина пишет:

Потому что раньше я творила странные (ну, просто неожиданные) вещи. Сама.
А теперь странные вещи происходят вокруг меня. Сами.

Это признак мастерства

скорее  "добро пожаловать во взрослую жизнь" (с)   ))

По комменту сначала подумала, что опять форсе тупит.

Сегодня не мой день.

1,844

Я сегодня спала по-боярски.

1,845

Я в отпуске!

Скоро уволюсь ещё.

1,846

Смородина пишет:

Я сегодня спала по-боярски.

С бояринями?

1,847

Смородина пишет:

Я в отпуске!

Скоро уволюсь ещё.

Это второй раз за год. Это плохо для карьеры.

1,848

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Я в отпуске!

Скоро уволюсь ещё.

Это второй раз за год. Это плохо для карьеры.

в прошлом году увольнялась.

1,849

Смородина пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Я в отпуске!

Скоро уволюсь ещё.

Это второй раз за год. Это плохо для карьеры.

в прошлом году увольнялась.

Ну год то ведь не прошел

1,850

Сидит на одном месте и умничает что хорошо и что плохо для карьеры. Смешно!

1,851

Ingaga пишет:

Сидит на одном месте и умничает что хорошо и что плохо для карьеры. Смешно!

Как поравило работодатель не любит частую смену места работы. Возникает вопрос, почему человек нигде не задерживается.

1,852

Azzaro пишет:

Нас ты тоже подъзаебала вот этим всем)

)))

а кони бегают по кругу (с)

1,853

Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Сидит на одном месте и умничает что хорошо и что плохо для карьеры. Смешно!

Как поравило работодатель не любит частую смену места работы. Возникает вопрос, почему человек нигде не задерживается.

Разные причины бывают, необязательно проблема в работнике, нанимать работника, который годами терпел скотские условия тоже такое себе. Скажу тебе по своему опыту, что для меня это нерешающий фактор при приеме на работу моряка. Важнее опыт работы и личные качества.

1,854

Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Сидит на одном месте и умничает что хорошо и что плохо для карьеры. Смешно!

Как поравило работодатель не любит частую смену места работы. Возникает вопрос, почему человек нигде не задерживается.

Разные причины бывают, необязательно проблема в работнике, нанимать работника, который годами терпел скотские условия тоже такое себе. Скажу тебе по своему опыту, что для меня это нерешающий фактор при приеме на работу моряка. Важнее опыт работы и личные качества.

Опыт, стаж, личные качества- это норма. Но! Работодатель несет убытки при отсутствии специалиста. Даже когда он нашел спеца нужно время, чтобы тот включился в работу, освоился, прошел испытательный срок и он вряд ли расчитывает, что тот убежит через несколько месяцев. Это снова поиск, снова убытки. Понятно, что у человека могут быть разные причины при частой смене работы, но анализировать глубоко это вряд ли кто-то станет. Есть выбор среди других кандидатов и есть ты потанцеально проблемный. Решение как правило будет не в твою пользу.

1,855

Им часто насрать на это. Наоборот любят месяца два проваландать.. а потом взять работничка и сразу вылить на него то что накопилось. Экономично)

1,856

NeoFit пишет:

Им часто насрать на это. Наоборот любят месяца два проваландать.. а потом взять работничка и сразу вылить на него то что накопилось. Экономично)

Я никогда не расматривал шарашки. Нет опыта.

1,857

Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:

Сидит на одном месте и умничает что хорошо и что плохо для карьеры. Смешно!

Как поравило работодатель не любит частую смену места работы. Возникает вопрос, почему человек нигде не задерживается.

Разные причины бывают, необязательно проблема в работнике, нанимать работника, который годами терпел скотские условия тоже такое себе. Скажу тебе по своему опыту, что для меня это нерешающий фактор при приеме на работу моряка. Важнее опыт работы и личные качества.

Опыт, стаж, личные качества- это норма. Но! Работодатель несет убытки при отсутствии специалиста. Даже когда он нашел спеца нужно время, чтобы тот включился в работу, освоился, прошел испытательный срок и он вряд ли расчитывает, что тот убежит через несколько месяцев. Это снова поиск, снова убытки. Понятно, что у человека могут быть разные причины при частой смене работы, но анализировать глубоко это вряд ли кто-то станет. Есть выбор среди других кандидатов и есть ты потанцеально проблемный. Решение как правило будет не в твою пользу.

Я согласна с тобой, но опять-таки это НЕ решающий фактор.

1,858

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Им часто насрать на это. Наоборот любят месяца два проваландать.. а потом взять работничка и сразу вылить на него то что накопилось. Экономично)

Я никогда не расматривал шарашки. Нет опыта.

Это необязательно шарашки.
Начальство тупо скидывает работу недостающего работника на другого и не парится. Ищет вразвалочку.

1,859

Azzaro пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Им часто насрать на это. Наоборот любят месяца два проваландать.. а потом взять работничка и сразу вылить на него то что накопилось. Экономично)

Я никогда не расматривал шарашки. Нет опыта.

Это необязательно шарашки.
Начальство тупо скидывает работу недостающего работника на другого и не парится. Ищет вразвалочку.

Сочувствую.

1,860

Мурзик Скрипаля пишет:
NeoFit пишет:

Им часто насрать на это. Наоборот любят месяца два проваландать.. а потом взять работничка и сразу вылить на него то что накопилось. Экономично)

Я никогда не расматривал шарашки. Нет опыта.

А где ты до этого работал? Только во внии гнии?