1

Чтоб не флудить в теме Олеси...
Счастье, что наши деды не дожили до этого позора...
Когда русский и украинец, воевавшие плечом к плечу, воюют друг с другом...
Русский с грузином, армянин и азербайджанец...
Разве в окопах было важно, татарин ты или еврей, осетин или узбек...
Все порушили, все отдали врагу...
Еще тогда отдали, когда вернулись, заслужившие жизнью лучшее, к палачу Сталину...
Горько.
Но есть Надежда.

Сейчас за интересы левых мужыков и баб дураки воюют. Там такие мужыки и бабы ишшо. Некоторые поумнее, другие - феерические дебилы. И внешне "не получились", как выражаются кореятки. Про таких говорят: "У нашей дуры ни лица ни фигуры".
Всех политикашек любой страны всегда шлите нахер с их хотелками и интересами (в некоторых странах лучше мысленно). Они-то вас запросто шлют/послали бы.
Что может быть прекраснее взаимности))?

3

default/wub default/wub default/wub
Золотая мудрость!
Ты хочешь, чтоб меня сегодня разорвало от любви... default/shy
...
И вируса default/hmm default/big_smile

От вирусов не помогают антибиотики, узиман.

5

Смородина пишет:

От вирусов не помогают антибиотики, узиман.

Не знаю, мне врач дала.
Может, не вирус, а...микробная (?) инфекция я до сих пор это путаю... default/shy
Но гроло уже выздоравливало-и вот опять что-то не то...

Лично мне от ангины помогал Макропен.
И он не только от ангины, кстати.

Помогать начинает в первый же день приёма.

Ты сдавал анализы? Знаешь, какие конкретно у тебя микробы?

8

Смородина пишет:

Лично мне от ангины помогал Макропен.
И он не только от ангины, кстати.

Помогать начинает в первый же день приёма.

default/wub
Это он же Максипен? default/shy
Мне не помог в этот раз. Помог Зинат. Выпил сейчас еще парацетамол специальный, много воды пью.
У нас еще дни были жуткие, страшная жара, около 40, вот только сейчас стало немножко прохладнее...

9

Смородина пишет:

Ты сдавал анализы? Знаешь, какие конкретно у тебя микробы?

Вот у нас не принято сразу пробы брать, они без проб дают антибиотик. Левая медицина. А стала еще хуже default/hmm

uziman пишет:
Смородина пишет:

Лично мне от ангины помогал Макропен.
И он не только от ангины, кстати.

Помогать начинает в первый же день приёма.

default/wub
Это он же Максипен? default/shy
Мне не помог в этот раз. Помог Зинат. Выпил сейчас еще парацетамол специальный, много воды пью.
У нас еще дни были жуткие, страшная жара, около 40, вот только сейчас стало немножко прохладнее...

Не Моксипен. Другой.

11

У нас такого именно нет. Но надо допить Зинат, в упаковке его на 10 дней, сегодня-6. default/shy

12

у меня сын буквально сегодня выздоровел после неё. лечили амоксиклавом https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_219.htm

uziman пишет:
Смородина пишет:

Ты сдавал анализы? Знаешь, какие конкретно у тебя микробы?

Вот у нас не принято сразу пробы брать, они без проб дают антибиотик. Левая медицина. А стала еще хуже default/hmm

А когда принято брать?


Мне недавно назначали микстуру от кашля и ругались, что я её не принимаю, а у меня и кашля-то не было)). Тоже своеобразные попытки лечить. Я от простуд в принципе не лечусь таблетками... Ну, то есть, максимум шалфейными леденцами. А микстура от кашля, которого нет, - это вообще лишнее и не в тему.

14

Decadentia пишет:

у меня сын буквально сегодня выздоровел после неё. лечили амоксиклавом https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_219.htm

default/wub
Вот Моксипен-это и есть Амоксиклав, я вспомнил! Моксипен-это торговое название

Мы - как бабки))...

16

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Ты сдавал анализы? Знаешь, какие конкретно у тебя микробы?

Вот у нас не принято сразу пробы брать, они без проб дают антибиотик. Левая медицина. А стала еще хуже default/hmm

А когда принято брать?


Мне недавно назначали микстуру от кашля и ругались, что я её не принимаю, а у меня и кашля-то не было)). Тоже своеобразные попытки лечить. Я от простуд в принципе не лечусь таблетками... Ну, то есть, максимум шалфейными леденцами. А микстура от кашля, которого нет, - это вообще лишнее и не в тему.

Да, правильно. default/wub
Я раньше тоже так. Мне, кстати, тоже дали сироп в этот раз, хотя тоже не было кашля, но мокрота была. Я его пару раз выпил потому, что он вкусный очень, а еще в нем есть кодеин и псевдоэфедрин default/big_smile

17

Смородина пишет:

Мы - как бабки))...

Дааа))))))
Старость-не радость. default/shy default/big_smile
Мне, наверное, биологически уже 90, минимум...

Попроси у врача Макропен, если подходит. Он так-то тоже широкого спектра действия, но не такое старьё, безопаснее пенициллинов.

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Ты сдавал анализы? Знаешь, какие конкретно у тебя микробы?

Вот у нас не принято сразу пробы брать, они без проб дают антибиотик. Левая медицина. А стала еще хуже default/hmm

А когда принято брать?


Мне недавно назначали микстуру от кашля и ругались, что я её не принимаю, а у меня и кашля-то не было)). Тоже своеобразные попытки лечить. Я от простуд в принципе не лечусь таблетками... Ну, то есть, максимум шалфейными леденцами. А микстура от кашля, которого нет, - это вообще лишнее и не в тему.

Да, правильно. default/wub
Я раньше тоже так. Мне, кстати, тоже дали сироп в этот раз, хотя тоже не было кашля, но мокрота была. Я его пару раз выпил потому, что он вкусный очень, а еще в нем есть кодеин и псевдоэфедрин default/big_smile

У меня даже мокроты не было.////

20

а как вы вапще у врача оказались и на осмотр горла нарвались такие все здоровые?