1

Начало обсуждения см. в теме о типировании Funtik

зглнулслчно пишет:
XXXX Pro пишет:

Я всегда хотел добиться принудительного равноправия (или "отмены самочьих привилегий", как это обозвали в одной статье). Или хотя бы добиться состояния "перед тем как уступить девушке, если вам так уж это надо сделать, уступите сначала точно такой же ресурс мне".

зачем менять веками честно заработаные самцовые привилегии на какой то ресурс?

Чисто из любопытства: а что конкретно ты считаешь таковыми? Впрочем, скорее всего, они для меня привилегиями не будут.

2

Теперь, лишившись миллиона и перебравшись на Оргии, терять на этом форуме мне стало нечего. Это значит, что я буду творить здесь абсолютно любой беспредел, дабы не допустить накполнения как формального, так и неформального признания у Funtik.

Это что такое? Кто-то может мне перевести чего тут написано?

XXXX Pro пишет:

Начало обсуждения см. в теме о типировании Funtik

зглнулслчно пишет:
XXXX Pro пишет:

Я всегда хотел добиться принудительного равноправия (или "отмены самочьих привилегий", как это обозвали в одной статье). Или хотя бы добиться состояния "перед тем как уступить девушке, если вам так уж это надо сделать, уступите сначала точно такой же ресурс мне".

зачем менять веками честно заработаные самцовые привилегии на какой то ресурс?

Чисто из любопытства: а что конкретно ты считаешь таковыми? Впрочем, скорее всего, они для меня привилегиями не будут.

не хочу втягиватся в спор о гендерных стереотипах, ни чем хорошим это не сулит. могу сказать одно: не зря есть феминистки, значит есть "самцовые привилегии" которые не всех устраивают. надо подумать надо ли отдавать что то бесплатно, если это и так хотят отобрать?

а ты хитрый сцуко, специально тему открыл что бы Funtik до ста страниц не дошла? default/big_smile

хочу добавить: гендерные стереотипы мне пофиг, я за них не цепляюсь. но не люблю когда гонят лошадей, пытаются что то радикально изменить. всё должно развиватся естественно.

6 Отредактировано XXXX Pro (16.04.2006 15:06:02)

зглнулслчно пишет:
XXXX Pro пишет:

Начало обсуждения см. в теме о типировании Funtik

зглнулслчно пишет:

зачем менять веками честно заработаные самцовые привилегии на какой то ресурс?

Чисто из любопытства: а что конкретно ты считаешь таковыми? Впрочем, скорее всего, они для меня привилегиями не будут.

не хочу втягиватся в спор о гендерных стереотипах, ни чем хорошим это не сулит. могу сказать одно: не зря есть феминистки, значит есть "самцовые привилегии" которые не всех устраивают. надо подумать надо ли отдавать что то бесплатно, если это и так хотят отобрать?

Не знаю... Всегда считал, что феминистки борются не "против самцовых привилегий", а либо просто самовыражаются таким странным способом, либо это результат их скрытых страданий от недостатка мужского внимания.

7

зглнулслчно пишет:

хочу добавить: гендерные стереотипы мне пофиг, я за них не цепляюсь. но не люблю когда гонят лошадей, пытаются что то радикально изменить. всё должно развиватся естественно.

Насчет такой позиции: в общем и целом по жизни я тоже с этим согласен. Но только когда речь не идет об идейных вопросах...

8 Отредактировано XXXX Pro (16.04.2006 15:17:03)

tagra пишет:

Теперь, лишившись миллиона и перебравшись на Оргии, терять на этом форуме мне стало нечего. Это значит, что я буду творить здесь абсолютно любой беспредел, дабы не допустить накполнения как формального, так и неформального признания у Funtik.

Это что такое? Кто-то может мне перевести чего тут написано?

Это самое и означает: когда-то мне zverek приписал лишний миллион сообщений, чтобы я был в рейтинге выше Funtik. Потом он и у меня отобрал и я ушел на другой сайт -- так называемые Оргии, где Funtikа нет, и поэтому там я могу не переживать по поводу рейтинга. Соответственно, по этой же причине я могу не бояться бана здесь (сообщений у меня мало, поэтому повторная регистрация не будет катастрофой), а по IP меня забанить очень трудно.

XXXX Pro пишет:
зглнулслчно пишет:

хочу добавить: гендерные стереотипы мне пофиг, я за них не цепляюсь. но не люблю когда гонят лошадей, пытаются что то радикально изменить. всё должно развиватся естественно.

Насчет такой позиции: в общем и целом по жизни я тоже с этим согласен. Но только когда речь не идет об идейных вопросах...

ну да, только наверно под идейным вопрос каждый понимает своё.

10

XXXX Pro пишет:
tagra пишет:

Теперь, лишившись миллиона и перебравшись на Оргии, терять на этом форуме мне стало нечего. Это значит, что я буду творить здесь абсолютно любой беспредел, дабы не допустить накполнения как формального, так и неформального признания у Funtik.

Это что такое? Кто-то может мне перевести чего тут написано?

Это самое и означает: когда-то мне zverek приписал лишний миллион сообщений, чтобы я был в рейтинге выше Funtik. Потом он и у меня отобрал и я ушел на другой сайт -- так называемые Оргии, где Funtikа нет, и поэтому там я могу не переживать по поводу рейтинга. Соответственно, по этой же причине я могу не бояться бана здесь (сообщений у меня мало, поэтому повторная регистрация не будет катастрофой), а по IP меня забанить очень трудно.

а какой "беспредел" ты собираешься творить (не отвечай "любой", расшифруй  или приведи примеры)

11

Current пишет:
XXXX Pro пишет:
tagra пишет:

Это что такое? Кто-то может мне перевести чего тут написано?

Это самое и означает: когда-то мне zverek приписал лишний миллион сообщений, чтобы я был в рейтинге выше Funtik. Потом он и у меня отобрал и я ушел на другой сайт -- так называемые Оргии, где Funtikа нет, и поэтому там я могу не переживать по поводу рейтинга. Соответственно, по этой же причине я могу не бояться бана здесь (сообщений у меня мало, поэтому повторная регистрация не будет катастрофой), а по IP меня забанить очень трудно.

а какой "беспредел" ты собираешься творить (не отвечай "любой", расшифруй  или приведи примеры)

Да захламлять любое место, где она выскажется. Использовать некоторые средства форума (не буду раскрывать, какие) для того, чтобы забить ей почтовый ящик мусором. В общем, для начала не слишком серьезные, но очень раздражающие меры воздействия.

12

зглнулслчно пишет:
XXXX Pro пишет:
зглнулслчно пишет:

хочу добавить: гендерные стереотипы мне пофиг, я за них не цепляюсь. но не люблю когда гонят лошадей, пытаются что то радикально изменить. всё должно развиватся естественно.

Насчет такой позиции: в общем и целом по жизни я тоже с этим согласен. Но только когда речь не идет об идейных вопросах...

ну да, только наверно под идейным вопрос каждый понимает своё.

Это верно. Иначе бы давно написали некий Всеобщий Устав, по которому бы все и жили.
Но вот лично для меня реально идейных вопросов два: а) недопустить поздравления с днями рождения, б) недопустить, чтобы в моем присутствии уступили девушке

13

XXXX Pro пишет:

Но вот лично для меня реально идейных вопросов два: а) недопустить поздравления с днями рождения, б) недопустить, чтобы в моем присутствии уступили девушке

скажи, если не сделают специальный раздел для поздравлений (а это наиболее вероятно, т.к. существующее положение больше никому не мешает), ты уйдешь с Оргий?
можно по-подробнее про второй идейный вопрос?

14

Да, уйду.
Я уже сейчас всерьез (а не на уровне "понтов" в стиле "вот сейчас сделаю и вы все от зависти подохнете", как было после разрыва отношений с этим форумом) задумываюсь о создании собственного соционического форума (правда, на начальном этапе домен будет третьего уровня, скорее всего), где, естественно, поздравления будут только через приват. На Оргиях есть достаточно недовольных общей работой форума (движок там и правда имеет ряд недостатков, да и сервер подтормаживает слегка), поэтому вызвать раскол и сманить часть посетителей к себе вполне реально.
Проблема только в одном: "флудеров" сманить можно (для начальной раскрутки десятка человек вполне хватит), а вот найдутся ли серьезные типировщики, которые поддержат меня в этом начинании -- это вопрос.

15 Отредактировано XXXX Pro (16.04.2006 16:15:44)

По поводу второго: речь идет об уступании места в трамвае и в очереди (это причина моих конфликтов с Funtik, кстати, и Красного Диплома я решился именно из-за этого).

16 Отредактировано Current (16.04.2006 16:24:52)

а зачем свое? много же есть соц. форумов с небольшой посещаемостью... не думаешь, что твой станет одним из них?

по поводу второго - будешь расшифровывать? это ложится в тематику этой темы... ты хочешь, чтобы мужчины не имели право уступать место девушкам в трамвае и в очереди? касается ли это также беременных девушек?

и расскажи историю про Красный диплом? default/smile

17

Current пишет:

касается ли это также беременных девушек?

хорошо звучит...

18

XXXX Pro пишет:

Я уже сейчас всерьез (а не на уровне "понтов" в стиле "вот сейчас сделаю и вы все от зависти подохнете", как было после разрыва отношений с этим форумом) задумываюсь о создании собственного соционического форума

а чего ты вообще к соционике пристал? у тебя есть несоционический форум, почему нельзя в его рамках говорить о том, что хочется? более того, я не заметил, чтобы ты тут особо задавался соционическими вопросами.

19

Current пишет:

и расскажи историю про Красный диплом? default/smile

Каррент, пожалуйста, только не Прошины истории опять!! они все есть в теме Фунтика=)

20 Отредактировано XXXX Pro (16.04.2006 17:15:01)

xeye пишет:
XXXX Pro пишет:

Я уже сейчас всерьез (а не на уровне "понтов" в стиле "вот сейчас сделаю и вы все от зависти подохнете", как было после разрыва отношений с этим форумом) задумываюсь о создании собственного соционического форума

а чего ты вообще к соционике пристал? у тебя есть несоционический форум, почему нельзя в его рамках говорить о том, что хочется? более того, я не заметил, чтобы ты тут особо задавался соционическими вопросами.

В мирное время я вообще больше читаю, чем пишу. Поэтому и в данном случае я просто вел накопление информации, отсюда и почти не задавался вопросами. На самом деле я считаю соционику наукой, на основе которой будет построенно общество будущего (в "Бете" на Оргиях в какой-то из тем я выдвинул подобную идею).