221

Механик пишет:
temp3 пишет:
kaprizka пишет:

Объективно это не так. Не любую, или по крайней мере не только те самцы.
Другие самцы тоже привлекают женских особей, а некоторых из них даже сильнее, чем брутальные красавцы.
Но! Но в обществе существуют гендерные стереотипы, которые этим другим самцам препятствуют в проявлении чувств, а брутальных красавцев - морально поддерживают. И результат получается искажённым.

лидерство и брутальная красота никак не связаны

Дык... речь, кажется, про еблю, а не про лидерство... Или нет?

Про лидерство в ебле

222

tagra пишет:

Про лидерство в ебле

Это.. это в каком смысле? Про пидарасов чтоль?

223

Механик пишет:
tagra пишет:

Про лидерство в ебле

Это.. это в каком смысле? Про пидарасов чтоль?

Лень весь топик прочесть? Ну так и быть. Народ утверждает, что бабы выбирают лидеров, как наиболее подходящих отцов для их будущих детей. Но особенно они "выбирают" в овуляционный период, а их мужики, которых они видимо не выбрали, а из жалости подобрали, в этот момент (момент овуляции их баб) могут указать кто есть лидер из предложенных снимков. Примерно так.

224

tagra пишет:
Taras пишет:
tagra пишет:

Предъявите статьи, пожалуйста. Не люблю голословных утверждений, особенно , если мне объясняют, что я думаю или чувствую или выбираю.

воспользуйтесь поиском
а я вот не люблю, когда мне не доверяют

Тарас, представьте, что человек, которому Вы доверяете просто так, просто потому, что он не любит, чтоб ему не доверяли, просто , чтобы сделать ему приятное, просто потому, что Вы человек доброй воли и пр., - говорит Вам, что Вы - мудак ,например. Вы будете продолжать ему доверять?

буду продолжать доверять, но все зависит от ситуации
только данный пример не достаточно точно иллюстрирует мою предыдущую фразу, т. к. здесь подразумевается разный уровень доверия
если прямо в статье написана фраза, косвенно подтверждающая мои слова и другие участники форума их тоже подтверждают, то наверное это достаточное основание в таком не сильно прямо скажем важном вопросе, чтобы не заставлять меня проделывать бесполезную, с моей точки зрения, работу по отысканию доказательств, которым вы тоже между прочим не факт, что поверите

225

Taras пишет:
tagra пишет:
Taras пишет:

воспользуйтесь поиском
а я вот не люблю, когда мне не доверяют

Тарас, представьте, что человек, которому Вы доверяете просто так, просто потому, что он не любит, чтоб ему не доверяли, просто , чтобы сделать ему приятное, просто потому, что Вы человек доброй воли и пр., - говорит Вам, что Вы - мудак ,например. Вы будете продолжать ему доверять?

буду продолжать доверять, но все зависит от ситуации
только данный пример не достаточно точно иллюстрирует мою предыдущую фразу, т. к. здесь подразумевается разный уровень доверия
если прямо в статье написана фраза, косвенно подтверждающая мои слова и другие участники форума их тоже подтверждают, то наверное это достаточное основание в таком не сильно прямо скажем важном вопросе, чтобы не заставлять меня проделывать бесполезную, с моей точки зрения, работу по отысканию доказательств, которым вы тоже между прочим не факт, что поверите

Обязательно не поверю! А Вы считаете, что я правда думала, что Вы мне статьи выложите? Чтоб Вы долго жили!

226 Отредактировано Механик (26.04.2006 16:51:49)

tagra пишет:

Лень весь топик прочесть? Ну так и быть.

Спасибо тебе...

Народ утверждает, что бабы выбирают лидеров, как наиболее подходящих отцов для их будущих детей. Но особенно они "выбирают" в овуляционный период...

Ну так и есть... Именно это и показывали в том би-би-сишном фильме... Причем эксперименты делали, для наглядности - чтобы параметры выбора уточнить... По значимости, по осознанности... И майки давали нюхать... и магнитофонные записи слушать... и снимки показывали... и встречи организовывали... Аж на четыре части растянули: две - про мужиков, а две - про баб

а их мужики, которых они видимо не выбрали, а из жалости подобрали, в этот момент (момент овуляции их баб) могут указать кто есть лидер из предложенных снимков. Примерно так.

Ниасилил... Чьи мужики-то?

227

tagra пишет:
Taras пишет:
tagra пишет:

Тарас, представьте, что человек, которому Вы доверяете просто так, просто потому, что он не любит, чтоб ему не доверяли, просто , чтобы сделать ему приятное, просто потому, что Вы человек доброй воли и пр., - говорит Вам, что Вы - мудак ,например. Вы будете продолжать ему доверять?

буду продолжать доверять, но все зависит от ситуации
только данный пример не достаточно точно иллюстрирует мою предыдущую фразу, т. к. здесь подразумевается разный уровень доверия
если прямо в статье написана фраза, косвенно подтверждающая мои слова и другие участники форума их тоже подтверждают, то наверное это достаточное основание в таком не сильно прямо скажем важном вопросе, чтобы не заставлять меня проделывать бесполезную, с моей точки зрения, работу по отысканию доказательств, которым вы тоже между прочим не факт, что поверите

Обязательно не поверю! А Вы считаете, что я правда думала, что Вы мне статьи выложите? Чтоб Вы долго жили!

значит я был абсолютно прав в оценке ситуации default/smile но тем не менее альтернативные варианты то зачем так сходу отвергать?

228

Механик пишет:
tagra пишет:

Лень весь топик прочесть? Ну так и быть.

Спасибо тебе...

Народ утверждает, что бабы выбирают лидеров, как наиболее подходящих отцов для их будущих детей. Но особенно они "выбирают" в овуляционный период...

Ну так и есть... Именно это и показывали в том би-би-сишном фильме... Причем эксперименты делали, для наглядности - чтобы параметры выбора уточнить... По значимости, по осознанности... И майки давали нюхать... и магнитофонные записи слушать... и снимки показывали... и встречи организовывали... Аж на четыре части растянули: две - про мужиков, а две - про баб

а их мужики, которых они видимо не выбрали, а из жалости подобрали, в этот момент (момент овуляции их баб) могут указать кто есть лидер из предложенных снимков. Примерно так.

Ниасилил... Чьи мужики-то?

Да баб этих! У них, у баб, есть какие-то мужики, которые могут считать со снимка лидерскую харизму, только , когда их бабы готовы к оплодотворению. Понял?

229

Механик пишет:
tagra пишет:

Лень весь топик прочесть? Ну так и быть.

Спасибо тебе...

Народ утверждает, что бабы выбирают лидеров, как наиболее подходящих отцов для их будущих детей. Но особенно они "выбирают" в овуляционный период...

Ну так и есть... Именно это и показывали в том би-би-сишном фильме... Причем эксперименты делали, для наглядности - чтобы параметры выбора уточнить... По значимости, по осознанности... И майки давали нюхать... и магнитофонные записи слушать... и снимки показывали... и встречи организовывали... Аж на четыре части растянули: две - про мужиков, а две - про баб

а их мужики, которых они видимо не выбрали, а из жалости подобрали, в этот момент (момент овуляции их баб) могут указать кто есть лидер из предложенных снимков. Примерно так.

Ниасилил... Чьи мужики-то?

во, про майки это я читал

230

Taras пишет:
tagra пишет:
Taras пишет:

буду продолжать доверять, но все зависит от ситуации
только данный пример не достаточно точно иллюстрирует мою предыдущую фразу, т. к. здесь подразумевается разный уровень доверия
если прямо в статье написана фраза, косвенно подтверждающая мои слова и другие участники форума их тоже подтверждают, то наверное это достаточное основание в таком не сильно прямо скажем важном вопросе, чтобы не заставлять меня проделывать бесполезную, с моей точки зрения, работу по отысканию доказательств, которым вы тоже между прочим не факт, что поверите

Обязательно не поверю! А Вы считаете, что я правда думала, что Вы мне статьи выложите? Чтоб Вы долго жили!

значит я был абсолютно прав в оценке ситуации default/smile но тем не менее альтернативные варианты то зачем так сходу отвергать?

О ,Господи! Есть еще и альтернативные варианты?!! Надо было Конвея послушаться...

231

tagra пишет:

Да баб этих! У них, у баб, есть какие-то мужики, которые могут считать со снимка лидерскую харизму, только , когда их бабы готовы к оплодотворению. Понял?

Дык... Очевидно же...
Непонятным становится об чем базар развели... да еще в таком объеме

232

Механик пишет:
tagra пишет:

Да баб этих! У них, у баб, есть какие-то мужики, которые могут считать со снимка лидерскую харизму, только , когда их бабы готовы к оплодотворению. Понял?

Дык... Очевидно же...
Непонятным становится об чем базар развели... да еще в таком объеме

У меня ,например, свободный вечер выдался, хочется поговорить о гендерных стереотипах. Я бы с таким же удовольствием поговорила о формальном призвании, люблю Робов

233

Taras пишет:

во, про майки это я читал

Да уж...
Их сперва давали поносить (одну день, другую - два-три дня, третью - недельку) барышням разной масти...
А потом маечки закупоривали в банки и везли на "дегустаци" - давали понюхать мужикам, участникам эксперимента...
Оказалось что самая сексуально привлекательная маечка - 2-й свежести, а маечки 1-й и 3-й свежести шли по привлекательности вровень...
А самая привлекательная по пахучести масть - рыжие. Затем, с небольшим отставанием блондинки... И с существенным отставанием - брюнетки...

234

Механик пишет:
Taras пишет:

во, про майки это я читал

Да уж...
Их сперва давали поносить (одну день, другую - два-три дня, третью - недельку) барышням разной масти...
А потом маечки закупоривали в банки и везли на "дегустаци" - давали понюхать мужикам, участникам эксперимента...
Оказалось что самая сексуально привлекательная маечка - 2-й свежести, а маечки 1-й и 3-й свежести шли по привлекательности вровень...
А самая привлекательная по пахучести масть - рыжие. Затем, с небольшим отставанием блондинки... И с существенным отставанием - брюнетки...

Просто  брюнетки оч-чень  чистоплотные!

235

tagra пишет:

Просто  брюнетки оч-чень  чистоплотные!

Там условие было для участников и участниц - не мыться...

236

Механик пишет:
tagra пишет:

Просто  брюнетки оч-чень  чистоплотные!

Там условие было для участников и участниц - не мыться...

Видишь ли, раз уж мы говорим о стереотипах , брюнетки - умные, они как-то изловчились и раздобыли воду и мыло.

237 Отредактировано Механик (26.04.2006 17:28:35)

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

Просто  брюнетки оч-чень  чистоплотные!

Там условие было для участников и участниц - не мыться...

Видишь ли, раз уж мы говорим о стереотипах , брюнетки - умные....

Насчет брюнеток - это ты точно подметила... Блондинки гораздо красивше, привлекательней... Особенно сдобные блондинки...

238

Механик пишет:
tagra пишет:
Механик пишет:

Там условие было для участников и участниц - не мыться...

Видишь ли, раз уж мы говорим о стереотипах , брюнетки - умные....

Насчет брюнеток - это ты точно подметила... Блондинки гораздо красивше, привлекательней... Особенно сдобные блондинки...

Абсолютно с тобой согласна!  Мех, а ты в курсе, что блондинкой нынче может стать любая?

239

Механик пишет:

Вот чем водка-то и хороша...
Мужики становятся смелей и решительней, девки - сговорчивей и нежнее... И во всем прогресс и общемировое преуспеяние... бабы отъебаны, мужики пьяны и, главное - социальная... фсмысле гендерная справедливость

Что хорошего? Набор штампов алкогольно-ебательной культуры. Плюс словечко "гендерная", перекочевавшее из названия темы.
Суррогат.

temp3 пишет:

лидерство и брутальная красота никак не связаны

Возможно.
Но может, разъясните каждый из этих двух терминов?

240

tagra пишет:

Абсолютно с тобой согласна!  Мех, а ты в курсе, что блондинкой нынче может стать любая?

Это покраситься что-ль? Разумеется, любая... Только... говорят, что тощая корова - не лань... Природная масть, как следует из продемонстрированных в том фильме экспериментов подразумевает еще и запах определенный, и пластику движений соответствующую... фактуру... и прочие потребительские свойства