261

Conway пишет:
FeYka пишет:

ну, если только привязать темперамент к ТИМу, а сексуальность к темпераменту-то можно натянуть...

нет, натягивают не так.

тебе виднее default/wink

262 Отредактировано Механик (27.04.2006 07:54:25)

FeYka пишет:
Механик пишет:

Ну что ты... Широкие взгляды - это разделение женщин по сексуальности  в соответствии с ТИМ-ом...

ну, если только привязать темперамент к ТИМу, а сексуальность к темпераменту-то можно натянуть...

Сколько сложностей-то...
А не проще ли ориентироваться просто на очевидные потребительские свойства?

263

Механик пишет:

Сколько сложностей-то...
А не проще ли ориентироваться просто на очевидные потребительские свойства?

потребительские свойства чего/кого, простите?

FeYka пишет:
Механик пишет:

Сколько сложностей-то...
А не проще ли ориентироваться просто на очевидные потребительские свойства?

потребительские свойства чего/кого, простите?

кого?... нас тут собираются потреблять. в соответствии с гендерными стереотипами.

265

FeYka пишет:
tagra пишет:

Просто он любит блондинок, что такого? Меня всегда поражала способность любить кого-то за длину ног или цвет волос, но я человек широких взглядов.

человек широких взглядов, разделяющий женщин по уму в зависимости от цвета волос? ну-ну ... +)

Человек широких взглядов - это человек признающий право иметь любое мнение. Женский ум по масти определяю не я, а стереотип, как я и писала. Вопросы?

266

tagra пишет:
FeYka пишет:

человек широких взглядов, разделяющий женщин по уму в зависимости от цвета волос? ну-ну ... +)

Человек широких взглядов - это человек признающий право иметь любое мнение. Женский ум по масти определяю не я, а стереотип, как я и писала. Вопросы?

Мне представилась строгая учителка в очках, с заумным видом размахивающая у меня перед носом указкой=)
А тебе не кажется странным, что вечное "стереотипное" противостояние брюнеток и блондинок разжигаемо именно брюнетками? Что это, зависть?

FeYka, у тебя автары убойные, где ты их достаеш? default/big_smile

268

зглнулслчно пишет:

FeYka, у тебя автары убойные, где ты их достаеш? default/big_smile

натыкаюсь в инете на радующие меня картинки и сохраняю=) папочка обширная, всё еще впереди!

FeYka пишет:

папочка обширная, всё еще впереди!

да, я чуствую *весь вне терпения *:D

270

FeYka пишет:
tagra пишет:
FeYka пишет:

человек широких взглядов, разделяющий женщин по уму в зависимости от цвета волос? ну-ну ... +)

Человек широких взглядов - это человек признающий право иметь любое мнение. Женский ум по масти определяю не я, а стереотип, как я и писала. Вопросы?

Мне представилась строгая учителка в очках, с заумным видом размахивающая у меня перед носом указкой=)
А тебе не кажется странным, что вечное "стереотипное" противостояние брюнеток и блондинок разжигаемо именно брюнетками? Что это, зависть?

Угу.
- Знаете, кто сочиняет эти гнусности про блондинок? и,мол, похожи, как одна и ,мол, глупы...
- Кто?
- Брюнетки. Долгими одинокими ночами...

Фейка, у тебя сегодня какой цвет волос?

271

FeYka пишет:

А тебе не кажется странным, что вечное "стереотипное" противостояние брюнеток и блондинок разжигаемо именно брюнетками?

я че-то пропустила, кажется -- где тут брюнетки разжигали противостояние? по-моему, сейчас этим именно ты занимаешься default/smile ты нынче брюнетка? default/smile

272

tagra пишет:

Фейка, у тебя сегодня какой цвет волос?

она в беспроигрышном имидже - и бюст велик, и волос светел...

273

Omelette пишет:
tagra пишет:

Фейка, у тебя сегодня какой цвет волос?

она в беспроигрышном имидже - и бюст велик, и волос светел...

Ух ты! Столько счастья и все одному-единственному Бальзаку?! А вы говорите абстрактная справедливость...

274

tagra пишет:
Omelette пишет:
tagra пишет:

Фейка, у тебя сегодня какой цвет волос?

она в беспроигрышном имидже - и бюст велик, и волос светел...

Ух ты! Столько счастья и все одному-единственному Бальзаку?! А вы говорите абстрактная справедливость...

насчет счастья - хтож его знает...

такой набор не каждому нравится, вот и не в моем вкусе, например...

275

Omelette пишет:

насчет счастья - хтож его знает...

такой набор не каждому нравится, вот и не в моем вкусе, например...

слушай, просветленный, а вот за каким ... ты людям разнообразные гадости пишешь? не думал об этом? думаю, размер и жирность отловленных в голове тараканов тебе будет при таком занятии обеспечена...

276

хельга, а почему тебе кажется, что "не в моем вкусе" -- это гадость? default/roll:

277

Omelette пишет:
tagra пишет:
Omelette пишет:

она в беспроигрышном имидже - и бюст велик, и волос светел...

Ух ты! Столько счастья и все одному-единственному Бальзаку?! А вы говорите абстрактная справедливость...

насчет счастья - хтож его знает...

такой набор не каждому нравится, вот и не в моем вкусе, например...

Это тоже может рассматриваться, как комплимент... (Никого не хотела обидеть, так - для справки)

278

q пишет:

хельга, а почему тебе кажется, что "не в моем вкусе" -- это гадость? default/roll:

просто настолько не в тему, и без повода (кажется). ну еще мне видится, что воспитанные люди обычно молчат по такому поводу, но это, безусловно, проекции... И еще, увы, я слишком хорошо представляю себе ход мысли данного товарища default/icon_redface

279

Helga пишет:

просто настолько не в тему, и без повода (кажется). ну еще мне видится, что воспитанные люди обычно молчат по такому поводу, но это, безусловно, проекции... И еще, увы, я слишком хорошо представляю себе ход мысли данного товарища default/icon_redface

интересно, а мне это показалось вполне себе спровоцированным местными девушками выступлением в пользу стройных брюнеток default/smile

280

q пишет:

интересно, а мне это показалось вполне себе спровоцированным местными девушками выступлением в пользу стройных брюнеток default/smile

ну если бы выступление такого рода было единичным, и опять же, я ход мысли данного персонажа хуже представляла - тоже бы так подумала...