21

FeYka пишет:
Current пишет:

и расскажи историю про Красный диплом? default/smile

Каррент, пожалуйста, только не Прошины истории опять!! они все есть в теме Фунтика=)

Специально расскажу еще раз!
P.S. А подпись у тебя случайно не про меня?

22

XXXX Pro пишет:

P.S. А подпись у тебя случайно не про меня?

хаааа=)))) ты бесподобен!
но нос не дорос до такой чести default/icon_mrgreen

23

FeYka пишет:
XXXX Pro пишет:

P.S. А подпись у тебя случайно не про меня?

хаааа=)))) ты бесподобен!
но нос не дорос до такой чести default/icon_mrgreen

На самом деле всё в мире - о Проше. Да-да. Просто не все об этом знают. Вот Проша - знает.

24

Current пишет:

а зачем свое? много же есть соц. форумов с небольшой посещаемостью... не думаешь, что твой станет одним из них?

по поводу второго - будешь расшифровывать? это ложится в тематику этой темы... ты хочешь, чтобы мужчины не имели право уступать место девушкам в трамвае и в очереди? касается ли это также беременных девушек?

и расскажи историю про Красный диплом? default/smile

Ну даже если станет, то чего в этом такого? Главное, что он будет правильным с идейной точки зрения.

Про гендерные стереотипы. На самом деле, правильнее сформулировать так: любое действие, которое общество навязывает человеку только потому, что он принадлежит к определенному физиологическому полу. Просто место в трамвае и место в очереди -- это ситуации, в которых я пострадал больше всего.

Про беременную: ей ведь уступают не как женщине, а как человеку, находящемуся в более тяжелой ситуации (т.е. это следует толковать не как проявление гендерного стереотипа, а как возможность легко сделать доброе дело).

25 Отредактировано XXXX Pro (16.04.2006 17:12:56)

Coffee Addict пишет:
FeYka пишет:
XXXX Pro пишет:

P.S. А подпись у тебя случайно не про меня?

хаааа=)))) ты бесподобен!
но нос не дорос до такой чести default/icon_mrgreen

На самом деле всё в мире - о Проше. Да-да. Просто не все об этом знают. Вот Проша - знает.

Абсолтно правильно замечено. Я действительно на полном серьезе считаю, что абсолютно все события в мире происходят либо ради меня, либо назло мне, даже в том случае если участники этих событий об этом не знают. (Я называю это ультраэгоцентричным видением мира.)

26

зглнулслчно пишет:

не зря есть феминистки, значит есть "самцовые привилегии" которые не всех устраивают. надо подумать надо ли отдавать что то бесплатно, если это и так хотят отобрать?

Думал по тому поводу, на мой взгляд традиционно привилегии разделяются следующим образом:

Мужские:
- быть слабым, женственным, уступать, прощать, подчиняться женщине во всём, отдавать всё что имеет
- быть беззаботным, весёлым, не заботиться о семье, доме, детях
- иметь массу любовниц
- не строить, не планировать, не накапливать, не иметь имущества
- выбирать, любить женщину, проявлять эмоции
- секс для своего удовольствия, но за деньги
- делать то что хочется, только для денег ограничивать свои желания

Женские:
- быть сильной, мужественной, диктовать свои условия, требовать привилегий, бить по морде
- брать ответственность за семью, дом, детей
- быть верной мужу
- строить, накапливать, создавать, выбивать у мужчин имущество
- быть хладнокровной, неподдаваться эмоциям
- секс по желанию мужчины, за деньги, не для удовольствия
- делать то, что нужно семье, требовать деньги, не стараться зарабатывать

Это в экономически развитых городах такая раскладка привилегий, в сёлах, на Востоке, в исторические времена было нечто похожее на обратное. В детстве тоже проявлялось близкое к обратному, хоть и в крупном городе. Феминистки в Европе придумывают равноправие, типа всё по половине, без привилегий. А мне кажется это вообще утопией, потому что трудно быть на половину этиком, а на половину логиком, разделение должно быть хоть какое. Хоть я и за противоположное существующему разделение.

27

Да откуда ж вы беретесь с таким засорением мозгоф?? default/icon_smile_blackeye

28

XXXX Pro пишет:

...Я называю это ультраэгоцентричным видением мира.

Как это я называю (с) "Обыкновенное чудо"

29 Отредактировано XXXX Pro (16.04.2006 18:19:33)

prt10 Ну ты и загнул... Кстати, это не ты на Оргиях под именем keal действуешь?
Категорически не согласен с тем, что "быть сильным" или "быть слабым" -- это привилегия. Человек такой, какой он есть (если у тебя ЧС в четвертой функции, то хоть убей себя об стену, она первой не станет). Другой вопрос, что общество не позволяет ему быть самим собой...

30

есть масса разных обществ, можно выбирать по вкусу

31

XXXX Pro пишет:

Ну ты и загнул...

Это моё личное наблюдение. У тебя другие данные?

Кстати, это не ты на Оргиях под именем keal действуешь?

Нет, тот же что и здесь.

Категорически не согласен с тем, что "быть сильным" или "быть слабым" -- это привилегия. Человек такой, какой он есть (если у тебя ЧС в четвертой функции, то хоть убей себя об стену, она первой не станет). Другой вопрос, что общество не позволяет ему быть самим собой...

Дык я о том же. Люди соответствующие указанному стереотипу, всплывают, не соответствующие выталкиваются. Человек гибкое существо, приходится подстраиваться, нравится это или нет.

32

и расскажи историю про Красный диплом?

Наверное, не уступил место в трамвае беременному ректору. Тот обиделся и диплом не дал, не только красный, а совсем никакого.

33

xeye пишет:
Current пишет:

касается ли это также беременных девушек?

хорошо звучит...

точно! =)))

34

FeYka пишет:
Current пишет:

и расскажи историю про Красный диплом? :)

Каррент, пожалуйста, только не Прошины истории опять!! они все есть в теме Фунтика=)

я не хочу идти в тему Фунтика.. я ее боюсь.. там много страниц.. а букоф, наверное, еще больше...
и рассчитываю, что 4ХР тоже не хочет популяризации Фунтика у новых участников форума.. ;))

что ты назвала засорением мозгофф??

35

XXXX Pro пишет:

Я действительно на полном серьезе считаю, что абсолютно все события в мире происходят либо ради меня, либо назло мне, даже в том случае если участники этих событий об этом не знают. (Я называю это ультраэгоцентричным видением мира.)

класс!!! *протащилась..*

36 Отредактировано Funtik (16.04.2006 20:36:47)

Current пишет:

я не хочу идти в тему Фунтика.. я ее боюсь.. там много страниц.. а букоф, наверное, еще больше...

Ну что ты, Карент, там на каждой странице всего по пол буквы... Срвсем не много default/smile
Ну правда они хитро зашифорваны... default/roll:

37

Funtik пишет:
Current пишет:

я не хочу идти в тему Фунтика.. я ее боюсь.. там много страниц.. а букоф, наверное, еще больше...

Ну что ты, Карент, там на каждой странице всего по пол буквы... Срвсем не много default/smile
Ну правда они хитро зашифорваны... default/roll:

этик, да? :-) ЧИнтуит? как на версию Доста смотришь?

38

Current пишет:
Funtik пишет:

Ну правда они хитро зашифорваны... default/roll:

этик, да? :-) ЧИнтуит? как на версию Доста смотришь?

Пятая по популярности версия default/icon_smile_approve
Но нет, совсем не лезет... default/sad

39

жаль.. еще, кажется, инфантил и позитивист...

40

Current пишет:

жаль.. еще, кажется, инфантил и позитивист...

Инфантил наверное. Позитивист вроде нет - хотя не совсем в курсе, что это такое. Такое воспитание...
Вобщем все версии: ИЛЭ, ИЭЭ, ИЭИ, ЭИЭ, ЭИИ
Примерно в порядке убывания...
(Меня типируют в прошиной теме, зашибись default/smile )