Omelette пишет:
Helga пишет:
Omelette пишет:

а цвет поролона не играет роли? блонд, брюн, рыжий?

играет роль цвет шевелюры бьющего. Бытует мнение, что брюнеты более темпераментны, зато блондины более методичны. А рыжие как всегда над системой...

в жопу рыжих...

из жопы рыжих...

382

tagra пишет:

А вот интересно - все и всегда ли стереотипы так бессовестно лгут? (Ща придет Механик и скажет, что стереотип лгать не может, у него рта нет... или чем там лгут?)

ну, определенная доля "попадания" у них, думаю есть - иначе стереотипам неоткуда было бы взяться. Но это именно доля...

383

tagra пишет:
Механик пишет:
tagra пишет:

А я о чем? Вот поэтому у блондинок комплексов и нет.

Вы еще скажите что они в шахматы играть толком не умеют... и в этом их самая главная беда...
default/big_smile

Чемпионки мира по шахматам по странному стечению обстоятельств все сплошь брюнетки... Наверняка, крашенные!

просто чемпионки мира по шахматам как никто другой умеют следить за своими фигурами....

384 Отредактировано Алёна (04.05.2006 11:32:59)

Omelette пишет:

просто чемпионки мира по шахматам как никто другой умеют следить за своими фигурами....

... на доске ...

385

Алёна пишет:
Omelette пишет:

просто чемпионки мира по шахматам как никто другой умеют следить за своими фигурами....

... на доске...

ух ты, какое ЧЮ!

386

Алёна пишет:
Omelette пишет:

ух ты, какое ЧЮ!

дуальное, наверное...

не компрометируй, а то мамка придет, на-на ремнем сделает

387

Omelette пишет:

не компрометируй, а то мамка придет, на-на ремнем сделает

ну чё, ушла там уже твоя мамка? а то мне надоело прятаться и сидеть на попе смирно, хочу вылезти из домика, - надеюсь, ты меня не сдашь, если тебя засекут?

388

Алёна пишет:
Omelette пишет:

не компрометируй, а то мамка придет, на-на ремнем сделает

ну чё, ушла там уже твоя мамка? а то мне надоело прятаться и сидеть на попе смирно, хочу вылезти из домика, - надеюсь, ты меня не сдашь, если тебя засекут?

она тут!