Funtik пишет:

(Меня типируют в прошиной теме, зашибись default/smile )

плохо это кончится default/icon_smile_evil

42 Отредактировано Current (16.04.2006 21:30:21)

Funtik пишет:
Current пишет:

жаль.. еще, кажется, инфантил и позитивист...

Инфантил наверное. Позитивист вроде нет - хотя не совсем в курсе, что это такое. Такое воспитание...

эт не воспитание... и совсем не оптимизм/пессимизм.. сейчас не дам ссылку на Признаки Рейнинга (или как его там?), она на работе.. завтра могу дать, если нужна... БЭ в ценностях, да? и БС, имхо, в ценностях..

Вобщем все версии: ИЛЭ, ИЭЭ, ИЭИ, ЭИЭ, ЭИИ
Примерно в порядке убывания...

эээ... дон, гек, есь, гам, дост, да? (я словами лучше понимаю) default/smile)

(Меня типируют в прошиной теме, зашибись default/smile )

*ржот* ну, если он рассказывает свои истории в теме твоего типирования... то все закономерно))

43

зглнулслчно пишет:
Funtik пишет:

(Меня типируют в прошиной теме, зашибись default/smile )

плохо это кончится default/icon_smile_evil

кого-нибудь убьют? кого? default/wink

Current пишет:
зглнулслчно пишет:
Funtik пишет:

(Меня типируют в прошиной теме, зашибись default/smile )

плохо это кончится default/icon_smile_evil

кого-нибудь убьют? кого? default/wink

не знаю, мож Про от злости убьет себя головой об стену default/roll: остается только догадыватся...

45

Current пишет:
зглнулслчно пишет:
Funtik пишет:

(Меня типируют в прошиной теме, зашибись default/smile )

плохо это кончится default/icon_smile_evil

кого-нибудь убьют? кого? default/wink

самых любопытных, бу!

46

Current пишет:

эт не воспитание... и совсем не оптимизм/пессимизм.. сейчас не дам ссылку на Признаки Рейнинга (или как его там?), она на работе.. завтра могу дать, если нужна... БЭ в ценностях, да? и БС, имхо, в ценностях..)

Ссылку давай default/smile Насчет БЭ, что в ценностях - врят ли...

эээ... дон, гек, есь, гам, дост, да? (я словами лучше понимаю) default/smile)

Ну да... В версию гексли не шибко верится, но вроде многие меня так воспринимают =/

Current пишет:

(Меня типируют в прошиной теме, зашибись default/smile )

*ржот* ну, если он рассказывает свои истории в теме твоего типирования... то все закономерно))

Только не говори что справедливо... Только избранные могут употреблять это слово default/smile

47

Слово Избранный (когда речь идет о просто Избранном, а не об избранном куда-то там) полагается писать с большой буквы. А против типирования тебя здесь я против ничего не имею, это zverek переживать должен, что логическая структура форума нарушается.

48

Funtik пишет:

Только не говори что справедливо...

не, эт не мое...

49

XXXX Pro пишет:

А против типирования тебя здесь я против ничего не имею

спасибо default/smile

это zverek переживать должен, что логическая структура форума нарушается.

зачем? у него БЛ не в ценностях..

50

tagra пишет:

Теперь, лишившись миллиона и перебравшись на Оргии, терять на этом форуме мне стало нечего. Это значит, что я буду творить здесь абсолютно любой беспредел, дабы не допустить накполнения как формального, так и неформального признания у Funtik.

Это что такое? Кто-то может мне перевести чего тут написано?

Написано, что он хочет гарантировать себе отсутствие как формального, так и неформального признания его самого Фунтиком (т.е. "признания у Фунтик"), а для этой цели собирается тут творить беспредел, оправдываясь неожиданной "потерей" незаслуженно подаренного (а потом и отнятого, "хозяин - барин!") миллиона.

51

XXXX Pro пишет:
Current пишет:

а какой "беспредел" ты собираешься творить (не отвечай "любой", расшифруй  или приведи примеры)

Да захламлять любое место, где она выскажется. Использовать некоторые средства форума (не буду раскрывать, какие) для того, чтобы забить ей почтовый ящик мусором. В общем, для начала не слишком серьезные, но очень раздражающие меры воздействия.

Про, а сколько тебе лет, если не секрет?

XXXX Pro пишет:

Слово Избранный (когда речь идет о просто Избранном, а не об избранном куда-то там) полагается писать с большой буквы. А против типирования тебя здесь я против ничего не имею, это zverek переживать должен, что логическая структура форума нарушается.

да, я теперь ночами не сплю, ворочаюсь default/sad

Ленуся пишет:
XXXX Pro пишет:
Current пишет:

а какой "беспредел" ты собираешься творить (не отвечай "любой", расшифруй  или приведи примеры)

Да захламлять любое место, где она выскажется. Использовать некоторые средства форума (не буду раскрывать, какие) для того, чтобы забить ей почтовый ящик мусором. В общем, для начала не слишком серьезные, но очень раздражающие меры воздействия.

Про, а сколько тебе лет, если не секрет?

24

54

зглнулслчно, чуть чуть ошибся -- 23 на самом деле.

XXXX Pro пишет:

зглнулслчно, чуть чуть ошибся -- 23 на самом деле.

я сегодня в анкету на идеале заглянул, через линк в твоем типированье. там 24 стоит o_O

56

Ленуся пишет:
tagra пишет:

Теперь, лишившись миллиона и перебравшись на Оргии, терять на этом форуме мне стало нечего. Это значит, что я буду творить здесь абсолютно любой беспредел, дабы не допустить накполнения как формального, так и неформального признания у Funtik.

Это что такое? Кто-то может мне перевести чего тут написано?

Написано, что он хочет гарантировать себе отсутствие как формального, так и неформального признания его самого Фунтиком (т.е. "признания у Фунтик"), а для этой цели собирается тут творить беспредел, оправдываясь неожиданной "потерей" незаслуженно подаренного (а потом и отнятого, "хозяин - барин!") миллиона.

На неформальное признание со стороны Funtik мне в общем-то наплевать. А вот признать то, что у нее в дипломе оценки ворованные, а также то, что она влезала передо мной в очереди, я ее заставлю.

57

Funtik пишет:

Ссылку давай default/smile

вот:
http://www.socionics.spb.ru/Socionics_w … _Rei_2.htm
там с описаниями и примерами.

58

Current пишет:
Funtik пишет:

Ссылку давай default/smile

вот:
http://www.socionics.spb.ru/Socionics_w … _Rei_2.htm
там с описаниями и примерами.

Спасибо default/smile

XXXX Pro пишет:

Это верно. Иначе бы давно написали некий Всеобщий Устав, по которому бы все и жили.

Баян, было уже.
Не убий, не укради, не прелюбодействуй etc.

И че? И ниче, хотя "формального признания" у аффтора в той области - предостаточно default/big_smile

60

XXXX Pro пишет:

Не знаю... Всегда считал, что феминистки борются не "против самцовых привилегий", а либо просто самовыражаются таким странным способом, либо это результат их скрытых страданий от недостатка мужского внимания.

Ты ошибаешься. Видимо, ты никогда не сталкивался с ситуацией, когда тебе отказывали в приеме на работу только потому что ты женщина, или принимали, но платили в полтора раза меньше, чем мужчине за аналогичный труд, или ты оказывался отброшен в карьерном росте на год-два из-за того, что сидишь дома с ребенком default/wink.
Уступеж места в трамвае по сравнению с этими самцовыми привилегиями - фигня на палочке.