101

я не понимаю. честно. где он берет таких женщин и таких мужчин? в смысле - как нужно извращенно воспринимать мир, чтобы из обычных, скорее всего, людей, вылепились подобные чудовища? или это не глюки восприятия, а у него действительно круг общения такой? таких притягивает?

102

prt10 пишет:
Витача пишет:

на основании сего сделано это обобщение? из всех моих знакомых женщин главой семьи является только одна... остальные в принципе не заморачиваются на эту тему.

Сранно. Я не слишком хорошо знаю как живут другие, потому что узнать время не хватает. Разве что здесь. Делаю обобщение на основе своего опыта общения с женщинами. У меня ситуация несколько специфична, я предприниматель. Построил своими руками дом, оборудовал. Деньги зарабатываю в бизнесе, то ремонтирую людям некую технику, то делаю научные разработки, в доме досточно научной литературы, оборудования, производственной техники. Порой работаю сам, порой нанимаю людей и только руковожу ими. Естественно желание иметь надёжную подругу, жену, детей. Но с огромным количеством женщин одна и та же проблема, ни какой романтики, любви, симпатии, дружбы не возникает, все требуют денег, ухаживания, подчинения, приспособления, уступчивости, эмоций, пьянства, все ревнуют меня к моему дому, к моему имуществу, к моей работе, к моей занятости, целеустремлённости, называют трудоголиком.

вот ты, видимо, не хочешь подстраиваться под желания и вкус женщины, однако от женщины почему-то этого требуешь...

103

щас начнется заново...

104

Господи, какой ужас ты рассказываешь default/icon_smile_blackeye

105

/выдыхает, затыкаецо/

106

Витача пишет:

я не понимаю. честно. где он берет таких женщин и таких мужчин? в смысле - как нужно извращенно воспринимать мир, чтобы из обычных, скорее всего, людей, вылепились подобные чудовища? или это не глюки восприятия, а у него действительно круг общения такой? таких притягивает?

абсолютные глюки восприятия. Он любую фразу, сказанную ему, наделяет только одному ему ведомым смыслом, и строит на этих мифических смыслах свою картину мира, где главными словами являются "ДЕНЬГИ и ПРОИЗВОДСТВО", но при этом делается особый акцент на тяге к "отношениям". Причем, человек не может понять, что это РАЗНЫЕ сферы жизни.

107 Отредактировано ardilla (18.04.2006 13:11:36)

мммм... в вопросах гендерных стереотипов есть еще один стереотип - что мужики, дескать, луччше договариваются между собой по делам, чем женшыны. У меня вот личный стереотип постепенно складывается такой: женщины после девяностых годов начали по преимуществу БОЛЬШЕ работать, а значит, больше договариваюцо...
Пардон за прописную истину, но у меня все больше ощущение, что работают-то в основном именно женщины..

108

ardilla пишет:

Пардон за прописную истину, но у меня все больше ощущение, что работают-то в основном именно женщины..

а чем занимаюцца мущщины? default/smile

109

руководят наверно или сеть чинят

110

а эт разве не работа? или что ты работой называешь?

слуш, что у нас за интертипные? че я к тебе с вопросами пристаю? прям как квестим какой..
с гюгами такого вродь не наблюдалось...

111

даже по телефону стала вопросами отвечать!)))))

112 Отредактировано ardilla (18.04.2006 13:29:54)

Current пишет:

даже по телефону стала вопросами отвечать!)))))

да у меня щаз просто сезонный понт на интроверсию - пасмурно у нас тут, наверно, в этом дело
насчет работы: дамы так или иначе проявляют активность больше, и больше бегают. что благоприятно отражается на фигуре default/smile

113

ardilla пишет:

да у меня щаз просто сезонный понт на интроверсию - пасмурно у нас тут, наверно, в этом дело

т.е. косплеишь Дюмку?

насчет работы: дамы так или иначе проявляют активность больше, и больше бегают. что благоприятно отражается на фигуре default/smile

кстати, возможно...

114

ardilla пишет:
Current пишет:

даже по телефону стала вопросами отвечать!)))))

да у меня щаз просто сезонный понт на интроверсию - пасмурно у нас тут, наверно, в этом дело
насчет работы: дамы так или иначе проявляют активность больше, и больше бегают. что благоприятно отражается на фигуре default/smile

Во-первых, от их беготни , если бегают они в оплаченное рабочее время, должен быть еще какой-то толк, кроме хорошей физической формы . Что касается фигуры, то "бегает" явно меньшая часть женского населения, это во-вторых.

115

Current пишет:

а эт разве не работа? или что ты работой называешь?

слуш, что у нас за интертипные? че я к тебе с вопросами пристаю? прям как квестим какой..
с гюгами такого вродь не наблюдалось...

да ты ко всем пристаешь с вопросами default/big_smile У тя просто жажда общения=)

116

FeYka пишет:
Current пишет:

слуш, что у нас за интертипные? че я к тебе с вопросами пристаю? прям как квестим какой..
с гюгами такого вродь не наблюдалось...

да ты ко всем пристаешь с вопросами default/big_smile У тя просто жажда общения=)

не могу отрицать)))) ну, к некоторым, вроде бы, с утвердительными предложениями...)))))

117

вроде бы. угу. вроде бы.
че квестимничаешь-та? default/wink

118 Отредактировано Мик (18.04.2006 15:31:26)

"Третья стадия -- закрепление в ядре участников, первые полученные плюсы, звёзды и т.д. Безумное восхищение самой идеей форума и братские чувства по отношению ко всем участникам. Стремление к личным встречам с максимальным количеством братьев. На этой стадии обычно появляются рацпредложения по поводу изменения системы рейтингов, голосований и т.д."

119

Это к чему, солнце? default/roll:

120

Ёп!жик пишет:

Это к чему, солнце? default/roll:

Это он о развитии Каррент, видимо=)