1

Выбираем вопрос раз в час из анкеты Таланова. и все желающие на него отвечают. через час (или более, но не раньше) любой желающий задает следующий вопрос от Таланова. и так в течение недели.
За временем особо следить не обязательно. Но не задавать новый вопрос раньше чем через час, чтобы был какой-то небольшой отрезок времени для желающих высказаться.

отвечать нужно всегда на последний вопрос в списке, если вы пропустили вопрос но оч хотите на него ответить - просто задайте в порядке очереди его повторно.

2

таланоманы и таланофобы)))

3

А там вроде закрыли анкеты. где взять вопросы?)

4

NeoFit пишет:

А там вроде закрыли анкеты. где взять вопросы?)

Да придумай. Кто же их помнит.

5

Придумай??? это не про меня.

6

да я думала просто самые перлы которые запомнились или полюбились

7

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 4#p1123204
подарок от Данаи)) Думаю полный список вопросов у ИП может оказаться)))

8

наша девочка (*слеза дрожит в глазах) что бы мы без нее делали..
ну давайте) первый вопрос какой?

9

я недоверчива к комплиментам

10

Не говорю коплиментов. Не считаюсь с комплиментми. Они бесполезны. Хочешь сделать мне приятное- дай мне денег. А так давай без слюнявости и говори что хочешь.

11

так и скажи что тебя никто не хвалит ..

12

Если комплимент правдив - то верю -))
Не помню неправдивых комплиментов, если честно.
Ну и мне редко их говорят напрямую)))

13

ну смотря от кого и в какой форме)) в целом неоч отношусь, вкусовщина все-таки) вот надела нелюбую кофту, а мне выдают как она мне подходит. или наоборот. Да какбэ я не спрашивала... default/smile Ну и в целом развилась легкая паранойя после экстравертных этиков)) что что-то хорошее сделанное-сказанное имеет целью втереццо в доверие и что-то с этого поиметь)))

14

я (считаю лично для себя не знаю обьективно ли это мое ощущение) всегда чувствую зачем и для чего сделан комплемент, какой его мотив ну и принимаю соответсвенно чтобы не нарушить гармонию происходящего - или шуточно, или для поддержания беседы или как поддержку приму
но если комплимент это часть аткого скажем искреннего флирта или симпатии то я не умею такое принимать. это уж как-то для меня многовасто.

15

LiveEvil пишет:

так и скажи что тебя никто не хвалит ..

Мне легко согласиться с любым твоим мнением, если для тебя это важно и не принципиальна моя заинтересованность.

16

default/big_smile

17

Комплименты приятны, но если мне не нравится одежда, причёска, то не  буду им доверять. То есть приятен сам факт позитивного высказывания, даже если моё мнение на этот счёт другое.

18

вот мне нравились вопросы такого сорта и их там прям вагон.

- я обычно вижу когда у человека веселое настроение.


ну вот как тут еще можно ответить)))?

19

LiveEvil пишет:

- я обычно вижу когда у человека веселое настроение.

ну бывают не слишком адекватные/типичные вещатели эмоции)))

Spoiler

https://secure.diary.ru/userdir/6/6/0/8/660853/74326924.jpg

бывает человек настолько в себе. что вапще не замечает никого вокруг. тем паче их эмоции)

20

LiveEvil пишет:

- я обычно вижу когда у человека веселое настроение.

Ну то что ты видишь и то что на самом деле не одно и тоже. Внешне и внутренне