301

ну как залип так и отлип.
и если тут нить тонкая то они сами её рвут.

302

ну я очень уверенный в таких вещах человек. но у меня был эпик фейл. до сих пор без тщеславия не хотела бы в городе пересечься.
обьективно считаю что нанесла человеку серьезный вред. надо было свалить из ситуации еще раньше. не помогало вообще ничего. и плохо с таким человеком ты тоже себя вести не можешь и жестоко тоже. там вариантов оказывается не так много и все плохие.
не могу сказать что это прям моя вина или что я чем-то вообще отличаюсь от других оказавшихся в подобной ситуации но все же много на себя взяла решив что *у него тоже это пройдет.
и человек конечно же вел себя достойнейше. жить мне не мешал. вел себя очень *по дружески. и вообще все границы были очерчены.
ничего это вообще не решало. оно если слон в комнате то это слон в комнате.

303

я с такими не общаюсь обычно.
не люблю подобное..

304

случайности случаются) я бы не стала из-за этого клеймить человека. это часть жизни кому-то мы нравимся кому-то нет) кото-то легко относиться к жизни а кто-то склонен слишком уходить на глубину.
я скорее избегаю легких людей. вот они настораживают.
но вобщем иногда дружба как ловушка в такой ситуации. для всех.

305

я бы не стала драматизировать) ну случилось и случилось.

306

просто говорю что иногда это самонадеяность считать что то что легко нам - легко и другому) хорошо бы на этом не попадаться.

307

LiveEvil пишет:

просто говорю что иногда это самонадеяность считать что то что легко нам - легко и другому) хорошо бы на этом не попадаться.

можно голову сломать если очень уж всё рассчитывать)

308

У меня было похожее на Лив, человек еще год-два точно не мог отлипнуть, периодически замуж звал. Скорпион,кстати, по гороскопу)))) очень похоже на них.

309

Ingaga пишет:

У меня было похожее на Лив, человек еще год-два точно не мог отлипнуть, периодически замуж звал. Скорпион,кстати, по гороскопу)))) очень похоже на них.

Я  тебя тоже могу замуж звать. Ты мне телефон скажи

310

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

У меня было похожее на Лив, человек еще год-два точно не мог отлипнуть, периодически замуж звал. Скорпион,кстати, по гороскопу)))) очень похоже на них.

Я  тебя тоже могу замуж звать. Ты мне телефон скажи

))))) там всё было несколько иначе... не по телефону уж точно. всё.

311

сквол готов
звать..

)))))

312

LiveEvil пишет:

сквол готов
звать..

)))))

Берегись, а то вдруг позову

313

D
это ты берегись)))

314

LiveEvil пишет:

D
это ты берегись)))

А мене то что? Это тебе стирать мои трусы, варить борщ, чесать мне пузико и никакой романтики. Ну а я тебе босоножки так и быть куплю. Даже две пары могу, чтобы если че была запасная.

315

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Это по твоему плану я бы с людьми раз в 10 лет бы сдруживалась.

я так и делаю default/cool
ну и опять же - двухстороннее же)) то что у тебя нет романтического интереса. не значит что и со стороны друга его нет. И иногда или даже часто общаться - это  всеж не дружба)) если нет поддержки друг друга. откровенности. принятия тараканов)) это просто знакомые) и вы в любой момент перестанете общаться ничего не потеряв default/smile
но я-таки не врач) высказала свое мнение, что оно не совпадает с мнением кого-то другого - нормальное дело))

Ну мнение это «джазовая музыка скучная». А «дружбы не существует» это уже чуть другое. Тут не может быть мнение, тут должны быть факты и аргументы.

316

Вы чего? Если люди сошлись на интересе к одной игре, то это как называется?

317

kaprizka пишет:

Вы чего? Если люди сошлись на интересе к одной игре, то это как называется?

задротство

318

forze00 пишет:
kaprizka пишет:

Вы чего? Если люди сошлись на интересе к одной игре, то это как называется?

задротство

а если на любви к порнухе?)))

319

Поехали дальше.

Ваш самый дорогой человек тяжело болен. Чтобы излечить его, необходимы нереальные деньги на операции. Прибегните ли Вы к нечестному способу зарабатывания денег?

320

прибегну если других вариантов не будет