461

busak пишет:

Да хоть кино

ммм, ну если вдруг за окном появиццо кинотеатр под открытым небом, наверное, да, отвлечет)
вспоминаю, что заставляло поворачивать голову. Птичка-синичка со мной заигрывала, садилась на ветку-смотрела на меня одним глазом и тиньк-тинькала. Повернешься к ней улетает. Продолжаешь своим заниматься, а она опять)) Ну в итоге подловила её фотиком и она оскорбилась, похоже)) вот такие интересности)))

462

хоть кино..хоть приспичило..один черт.
мне что на потребности плевать что на интересное..я вцелом могу что угодно долго игнорить..
странный вопрос..он типа на сенсорику интуицию или на что вообще?

463 Отредактировано Decadentia (09.03.2020 07:05:57)

LiveEvil пишет:

странный вопрос..он типа на сенсорику интуицию или на что вообще?

у меня одни вопросы на эти вопросы. Вот буквально: у вас хорошая фантазия? - А шкала фантазии не прилагается. С кем себя сравнивать? с Драями или донами? Или от того что много донов - я буду писать что плохая -в сравнении, или от обилия драев, что офигенная. А какое это все отношение имеет к реальному положению дел?!

А если человек еще вообще ничего не знает про соционику ( и всех этих Донов и Драев) и вот наткнулся на этот тест.
И уверен, что у него суперская фантазия ( ну так он считает default/wink) и жмет соответствующую кнопку.
И все остальное ( по его мнению) у него тоже очень суперское, так он и отмечает в опроснике.
А потом на выходе получает Гюго ( у меня было ) и думает, во блин какая я Гюго Максимовна ( батя- то Максим, Горький который).
Ну прикольно, да.

465

По сравнению с другими у меня фантазия не очень.
Точнее она спит, я ею не пользуюсь.

466

Decadentia пишет:

да чтож у вас там такое интересное происходит?! прям интересно))) ради чего люди отказываются от котлет и поссать))

Например, передача по телевизору.

kaprizka пишет:

Например, передача по телевизору.

Spoiler

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9f/Muhte%C5%9Fem_Y%C3%BCzy%C4%B1l.jpg

default/wink

468

То чувство, когда понимаешь, что не понимаешь турецкого. Но не понимаешь не совсем, а только частично.
То есть я знаю, что OCAK - это какой-то месяц, но не помню, какой именно.
Я вижу, что ÇARŞAMBA - это какой-то день недели, но опять же не помню, какой.
А в слове "STAR'DA" понятно окончание местного падежа "DA", но непонятно, какому языку принадлежит основа "STAR".

469 Отредактировано Тегеран 44 (12.03.2020 18:34:38)

default/wink
Это известный домохозяечный сериал.
Радует что ты о нем не знаешь.