61

forze00 пишет:

Это не наука, а херня с научными терминами для пущей достоверности.

Spoiler

https://i.gifer.com/HOg2.gif

62

forze00 пишет:

Давайте называть богами более технологически развитых существ с других планет, которые нас выращивают с целью изучения эволюции?

а какая разница как их называть? божеству науки любви или секса ты поклоняешься?))) все это демагогия)))

63 Отредактировано Decadentia (31.05.2018 14:06:08)

LiveEvil пишет:

люблю грубоватые *садистские* анекдоты

ну нет) единица!

вот возвращаюсь к этом вопросу. Джимми Карр на сколько баллов потянет?)))

64

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Давайте называть богами более технологически развитых существ с других планет, которые нас выращивают с целью изучения эволюции?

а какая разница как их называть? божеству науки любви или секса ты поклоняешься?))) все это демагогия)))

Я вообще-то ни кому не поклоняюсь. Есть математика, физика, химия, которые позволяют используя знания об окружающем мире управлять своей жизнью.
Откажись от медецинской помощи когда заболеешь и молись своему богу. Это данность.

65

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

люблю грубоватые *садистские* анекдоты

ну нет) единица!

вот возвращаюсь к этом вопросу. Джимми Карр на сколько баллов потянет?)))

Погугли лучше с  VPN блог гной и сало. Вот это 20 из 10.

66

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Давайте называть богами более технологически развитых существ с других планет, которые нас выращивают с целью изучения эволюции?

а какая разница как их называть? божеству науки любви или секса ты поклоняешься?))) все это демагогия)))

Я вообще-то ни кому не поклоняюсь. Есть математика, физика, химия, которые позволяют используя знания об окружающем мире управлять своей жизнью.
Откажись от медецинской помощи когда заболеешь и молись своему богу. Это данность.

плосковато мыслишь парниша. нам с тобой не поговорить..

67

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

люблю грубоватые *садистские* анекдоты

ну нет) единица!

вот возвращаюсь к этом вопросу. Джимми Карр на сколько баллов потянет?)))

ну я уж как-то говорила о твоем понимании *агресии, садизма итд..ну странненько ты на это все смотришь. джимми аще не то)

68

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Давайте называть богами более технологически развитых существ с других планет, которые нас выращивают с целью изучения эволюции?

а какая разница как их называть? божеству науки любви или секса ты поклоняешься?))) все это демагогия)))

Я вообще-то ни кому не поклоняюсь. Есть математика, физика, химия, которые позволяют используя знания об окружающем мире управлять своей жизнью.
Откажись от медецинской помощи когда заболеешь и молись своему богу. Это данность.

плосковато мыслишь парниша. нам с тобой не поговорить..

Могла бы просто забанить и удволетворить свои эмоции.

69

я к тебе мертва( совсем никаких эмоций не вызываешь.
упрашивай кого-то другого

70

LiveEvil пишет:

я к тебе мертва( совсем никаких эмоций не вызываешь.
упрашивай кого-то другого

Ну просто это не логично. Влезла и так пафосно слилась. Ты не бойся. Тут оценок не ставят. Это просто треп. Все подобные разговоры плоские.

71

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я к тебе мертва( совсем никаких эмоций не вызываешь.
упрашивай кого-то другого

Ну просто это не логично. Влезла и так пафосно слилась. Ты не бойся. Тут оценок не ставят. Это просто треп. Все подобные разговоры плоские.

не теряйся парень. это ты пытаешься всюду влезть, но каждый раз облом..

72

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

я к тебе мертва( совсем никаких эмоций не вызываешь.
упрашивай кого-то другого

Ну просто это не логично. Влезла и так пафосно слилась. Ты не бойся. Тут оценок не ставят. Это просто треп. Все подобные разговоры плоские.

не теряйся парень. это ты пытаешься всюду влезть, но каждый раз облом..

Наверное надо использовать хлороформ. Хотя тебе я могу предоставить свободу выбора

73

да зачем оно тебе. ты помечтать и потрындеть. тут практика совсем не нужна.

74

LiveEvil пишет:

да зачем оно тебе. ты помечтать и потрындеть. тут практика совсем не нужна.

Ну есть же тема выход в реальный мир. Люди иногда покидают этот форум.

75

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

люблю грубоватые *садистские* анекдоты

ну нет) единица!

вот возвращаюсь к этом вопросу. Джимми Карр на сколько баллов потянет?)))

ну это не о том.
даже Мистер Пиклс только слегка к этому подходит.

76

был  мультик, потом его запретили - вот я фигела ну кто и зачем это снимает....

77

LiveEvil пишет:

ну возможно наука когда-то будет способна дать ответы на все вопросы, и будет более глубоко проникать в мироздание, но пока что научный подход достаточно поверхностный и наивный во многих вопросах. т.е многое наукой еще неоткрыто не обьяснено по полкам не разложено и не структуировано но имеет место быть.
это для меня так конечно. каждый смотрит на это по своему.

у меня прямо ровно наоборот.
хоть что-то уже объяснено и разложено - только узнавай и пользуйся, находи взаимосвязи и это отлично...
и даёт какую то уверенность в дальнейшем, что всё вот так можно будет объяснить когда -ни будь... как уже сейчас многое объяснено.
не понимаю вообще как можно не быть сторонником исключительно научного подхода, чтоб отринуть всю эту существующую мерзость и ересь, которой многие до сих пор (!) засирают себе мозги.

78

NeoFit пишет:

был  мультик, потом его запретили - вот я фигела ну кто и зачем это снимает....

Happy Tree Friends?

79

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

был  мультик, потом его запретили - вот я фигела ну кто и зачем это снимает....

Happy Tree Friends?

да да да))))) адский треш)

80

еще насчет науки.. когда я ненароком включаю канал Рен-ТВ меня начинает потряхивать..