461

Decadentia пишет:

ну, если я правильно поняла суть съемок таких))) то можно без зазрений называть Звездой))) и созвучно)))) и не соврал)) звезда звезды))) прикрой звезду))) мило, че)))

Жирно выступила)))))))

462

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

когда вы вместе купаете вашего полугодовалого ребенка и надо очертить кои детали его тела должны быть чистыми а кои можно пропустить?))))))))

писечка

Точно. Хотел написать но пропустил)

463

NeoFit пишет:

Жирно выступила)))))))

*кланяеццо*

464

LiveEvil пишет:

вынуждена признать что у меня по жизни вообще не возникало и не возникает ситуаций где нужно как либо называть половые органы. прям от слова совсем..
хм иногда мне надо использовать выражение *зона бикини* когда это касается салонных и домашних косметических процедур. но думаю тут никто не оценит))))))))))

Мне иногда кажется, что ты вообще слова не используешь)) читаю и хрен поймешь)) типа марсианский язык какой то))
Но уверен, что слово член и производные - использовала;)))
Хотя...

465

Пельмешек????  Слыхал такое. Но почему? Визуальное сходство какое-то?

466 Отредактировано Azzaro (17.07.2018 09:19:35)

Des пишет:

Пельмешек????  Слыхал такое. Но почему? Визуальное сходство какое-то?

Причем разваренный)
Наверное тогда сходство есть)
Я не использую, сказал, что слышал)
Одна деваха уверяла меня, что у нее именно пельмешек.... видимо поэтому я не рискнул.

467 Отредактировано Des (17.07.2018 09:21:13)

А есть вот прям аналог нейтрального слова "член" ток для женщин? А то вся эта гастрономия пельмени, пироги меня вводят в уныние.

468

Des пишет:

А есть вот прям аналог слова "член" ток для женщин? А то вся эта гастрономия пельмени, пироги меня вводят в уныние.

Вагина.
Извини, веселее нет)
Да и что тут веселого))

469

Des пишет:

А есть вот прям аналог слова "член" ток для женщин? А то вся эта гастрономия пельмени, пироги меня вводят в уныние.

вагина))) менее уныло?)))
держи подборочку
https://tema.livejournal.com/1443363.html

470

А, еще влагалище, клиторочек... если по запчастям идти)))) губёшки теже)

471

Azzaro пишет:

Да и что тут веселого))

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

472

Azzaro пишет:

А, еще влагалище, клиторочек... если по запчастям идти)))) губёшки теже)

вульва default/smile

473

Decadentia пишет:
Des пишет:

А есть вот прям аналог слова "член" ток для женщин? А то вся эта гастрономия пельмени, пироги меня вводят в уныние.

вагина))) менее уныло?)))
держи подборочку
https://tema.livejournal.com/1443363.html

Да эт хрень. Большинство слов или совсем асексуальные или тупо взято из словаря Даля наугад)))

474

Decadentia пишет:
Des пишет:

А есть вот прям аналог слова "член" ток для женщин? А то вся эта гастрономия пельмени, пироги меня вводят в уныние.

вагина))) менее уныло?)))
держи подборочку
https://tema.livejournal.com/1443363.html

Бункер! Ахтунг!

475

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

А, еще влагалище, клиторочек... если по запчастям идти)))) губёшки теже)

вульва default/smile

Уже давно написал. Но это название не нравится. Совсем медицинское да еще и с налетом неметчины))

476

forze00 пишет:

Бункер! Ахтунг!

а там ещё и комментарии есть default/icon_mrgreen
прям страшно)))

477

Azzaro пишет:
Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

А, еще влагалище, клиторочек... если по запчастям идти)))) губёшки теже)

вульва default/smile

Уже давно написал. Но это название не нравится. Совсем медицинское да еще и с налетом неметчины))

Фрау Вульва

478

Des пишет:

А есть вот прям аналог нейтрального слова "член" ток для женщин? А то вся эта гастрономия пельмени, пироги меня вводят в уныние.


контекст опять же.
НО  если называть то тольк в каком-нить дерти токе с любимым мужчиной.  мне б понравилась только "пизда" как не странно.
все остальное в русском вариантне-  нереальный ад. turn off ))))

479

euro пишет:
Des пишет:

А есть вот прям аналог нейтрального слова "член" ток для женщин? А то вся эта гастрономия пельмени, пироги меня вводят в уныние.


контекст опять же.
НО  если называть то тольк в каком-нить дерти токе с любимым мужчиной.  мне б понравилась только "пизда" как не странно.
все остальное в русском вариантне-  нереальный ад. turn off ))))

Потому что ты русская, как не крути и каждое слово прочувствованно)
Ну а в английском? Пусся и дырка?
На английском звучит загадочнее?)

480

По идее вот три самые распространенные аналогии:
Хуй - Пизда
Пенис - Вагина
Член - Влагалище

Но влагалище - это ужасно неудобное слово какое-то. Не звучит оно в речи! Похоже, придется пирожок применять, хотя очень не хочется.