681

NeoFit пишет:
busak пишет:
Смородина пишет:

Да за хулиганку же много не дают))).

злостное хулиганство - два года, если ничего не изменилось

а оно было в 2012 г.

Что, отсидели и на рецидив пошли?

682

Смородина пишет:

Вопрос про мужчин и их щупальца.
Эти хамы тянут руки для рукопожатия первыми, хотя с точки зрения этикета это неправильно: у женщин всё же есть преимущество и они сами решают тянуть руку или нет. К счастью, российские мужчины ведут себя достаточно сдержано, встретить дядьку с вызывающе протянутой рукой почти нереально.
Европейцы ведут себя просто неприлично. Сначала я мучилась, а потом решила забить и просто говорить, что я не жму рук и точка. У меня есть принципы... Ну, извините... Так терпит лёгкий дискомфорт незнакомый мужык, а при рукопожатии терплю сильный дискомфорт я. В конце концов, это их проблема, что они не знают, что женщина является инициатором рукопожатия, пусть сами от своего незнания страдают. Это справедливо.


У корейцев, пообщавшихся с иностранцами, тоже появляется эта дурацкая привычка. Для себя решила жать корейские руки только в том случае, если кореец - потенциальный работодатель.

Как вы решаете для себя проблему рукопожатий?

У меня нет такой проблемы. Тяну щупальца нормально так. Могу случайно и грудь поприветствовать.))

683

случайно

684

)))))))))))))))

685

С Пусси Райот впечатлила единственная вещь: столько пакетов яровой, блокировок телеграмов, куча оцеплений и охрана ФСО, а полит.акцию все равно провели. Хорошо хоть что полит. а не теракт какой. Там походу мог кто угодно просочиться выходит.

686

Смородина пишет:

Пирожок - слишком двояко звучит.

Да, пирожок звучит двояко.
Возьмите с полки пирожок.
А можно сочинить, однако
Стишок.

687

Des пишет:

С Пусси Райот впечатлила единственная вещь: столько пакетов яровой, блокировок телеграмов, куча оцеплений и охрана ФСО, а полит.акцию все равно провели. Хорошо хоть что полит. а не теракт какой. Там походу мог кто угодно просочиться выходит.

Полит акцию, точно) так это называется.
Если бы кто угодно мог просочиться - просочился бы.

688

Аззаро, тут ты неправ.
К Неуловимому Джо никто бы не просочился

689

busak пишет:

Аззаро, тут ты неправ.
К Неуловимому Джо никто бы не просочился

Эт ЧМ неуловимый джо? Это кландайк для террористов.
Так что, неправ ты.

690

Azzaro пишет:

Если бы кто угодно мог просочиться - просочился бы.

так и просочился же. В этом и треш. А само по себе действо отстойное конечно. Акции у них уже не те....)))))))

691 Отредактировано Azzaro (18.07.2018 22:59:15)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Если бы кто угодно мог просочиться - просочился бы.

так и просочился же. В этом и треш. А само по себе действо отстойное конечно. Акции у них уже не те....)))))))

Никакого треша. Обычное дело. Баба в костюме, видимо был билет и все в порядке. На разных чемпианатах и в разных странах бывало. Вот в германии фемен с сиськами выбежала прям на лидеров стран. В здании, куда просто так уж точно не пустят. Вот это трэш. Ты хоть слово тогда сказал?)
Кто угодно - террористы, в том числе, сам же сказал)
Понимаешь, чувак, у тебя одно стремление - видеть ошибки, недоработки, ужасы, провакациии проч и проч тоталитарного мордера, чтобы сказать - видите!)) у тя уже бзик размером с камаз) власть не та, народ - вата, агрессивные, весной те путин говны по дороге посыпает, даже слово обозначающее вагину тебе на русском не найти нормального. Ну блять все тут не так)
А безопасность была идеальная на чм. Это главное.

692 Отредактировано Des (19.07.2018 06:44:24)

Azzaro пишет:

В здании, куда просто так уж точно не пустят. Вот это трэш. Ты хоть слово тогда сказал?)

Чувак, я в Париже на вокзале ни одной рамки не встретил. А в России меня телеграма лишить пытаются и переписку мою личную хранят по причине гос.безопасности. Понимаешь почему у меня разного уровня претензии?

693

Azzaro пишет:

Понимаешь, чувак, у тебя одно стремление

снова решил о личностях поговорить?

694 Отредактировано Azzaro (19.07.2018 07:12:54)

Des пишет:
Azzaro пишет:

В здании, куда просто так уж точно не пустят. Вот это трэш. Ты хоть слово тогда сказал?)

Чувак, я в Париже на вокзале ни одной рамки не встретил. А в России меня телеграма лишить пытаются и переписку мою личную хранят по причине гос.безопасности. Понимаешь почему у меня разного уровня претензии?

А после террактов в париже, брюсселе ты бы тоже на рамки пенял?) тебя они сильно напрягают?) чтобы ты вопил вместе со своими друзьями в твиттере, если бы у нас произошло тоже самое, что было в ницце?
По поводу твоей переписки. Сомневаюсь, что она кому то хоть сколько интересна. Даже твоей жене и то сомнительно))))
Ты там, в парижах, не живешь. Все твои впечатления туристические, а это совсем не одно и тоже. В брюсселе, допустим, после террактов улицы были пустые неделю, на балкон запрещали выходить. Было то самое полицейское государство.
А ЧЕ во вранции помнишь? Войны фанатов? Хотел чтобы и у нас повторилось? Уверен, многие либерасты об этом мечтали. Такой информационный повод то пропал)

695

Des пишет:
Azzaro пишет:

Понимаешь, чувак, у тебя одно стремление

снова решил о личностях поговорить?

А без этого никак.
Или твои разговоры о ватанах - это не тоже самое?) не понятно кого ты имеешь ввиду?
Причем, ты вика упоминаешь в данном контексте постоянно. Причем, если я обращаюсь к тебе лично, то ты обсуждаешь его же при нем же с кем то еще, в обсирательном контексте)
Меня тоже)
Но за собой не так все видно, да?)

696

эй пацыки не надо за политику и социалку в тематических диалогах. а то я позову миу попрошу нам еще о кришне рассказать заодно.
давайте сложные этические вопросы перетирать

697

LiveEvil пишет:

эй пацыки не надо за политику и социалку в тематических диалогах. а то я позову миу попрошу нам еще о кришне рассказать заодно.
давайте сложные этические вопросы перетирать

Могла бы и заметить, что тут тоже про этику) хоть и через призму политики;)

698 Отредактировано Des (19.07.2018 11:02:08)

Азаро, мой посыл был вот в чем: запретили телеграм и начали хранить личную переписку, а уровень безопасности при этом ниже, чем в европе, где таких ограничений даже и в помине нет.
И я объясню почему: у нас рамки на каждом шагу, а с таджикистоном безвизовый въезд при этом - в жопе тебе хоть герыч, хоть детонатор привезут если очень нужно. Понимаешь о чем я? Да, в европе хапанули дерьма с мигрантами, но это даже рядом не стоит с нашей проблемой с мигрантами.

699 Отредактировано Azzaro (19.07.2018 11:24:30)

Des пишет:

Азаро, мой посыл был вот в чем: запретили телеграм и начали хранить личную переписку, а уровень безопасности при этом ниже, чем в европе, где таких ограничений даже и в помине нет.
И я объясню почему: у нас рамки на каждом шагу, а с таджикистоном безвизовый въезд при этом - в жопе тебе хоть герыч, хоть детонатор привезут если очень нужно. Понимаешь о чем я? Да, в европе хапанули дерьма с мигрантами, но это даже рядом не стоит с нашей проблемой с мигрантами.

Какие в европе ограничения, ты оч слабо себе представляешь))
Последние наши законы, которые критиковали в той же германии, оказалось, гораздо жестче в самой германии)) но тебе в твоих твиттерах об этом не рассказывают, это первое)
Второе: последние терракты в европе показали, что уровень безопасности у них в разы хуже, чем у нас с безвизовыми таджикистанами и узбекистанами.
Как ты меряешь уровень безопасности, думаю, даже тебе неизвестно)))
Хотя, тут все просто, я уже объяснял.

700

Еще раз... ты, веря безусловно в манипуляторов из твиттера, выглядишь дурачком.
Уже сколько раз тут лошился по этому поводу, но все как об стену горох)