1,001

NeoFit пишет:

Жизнь шутит над нами. так как личные желания и самореализация это одно; социализация это уже другое; а гормональность и инстинкты это уже совсем третье.. И конфликт интересов идёт постоянный.

Какие вы бедные и несчастные.

1,002

Мы - котики)

1,003

NeoFit пишет:

Мы - котики)

Да куда вам.

1,004

Скволл - женоненавистник?

1,005

NeoFit пишет:

Скволл - женоненавистник?

С чего это? Я люблю баб. Нет, ты можешь быть котиком, но кошечкой все же лучше.

1,006

Хочу быть котиком с яичками))

1,007

NeoFit пишет:

Хочу быть котиком с яичками))

Ну а в чем проблема? Зашей и пришей.

1,008

NeoFit пишет:

У меня сложный этический вопрос.
Друга охомутала баба и хочет женить его на себе. И что тут поделать?
Наблюдать этот кошмар)))

default/smile))))вот поэтому я в дружбу м-ж и не верю default/smile

1,009

А причём тут это?

1,010

А что значит "охамутала"? Если ты видишь, что эта баба будет его просто доить без возврата, то расскажу ему о своих подозрениях, может прислушается.

1,011

Ingaga пишет:

А что значит "охамутала"? Если ты видишь, что эта баба будет его просто доить без возврата, то расскажу ему о своих подозрениях, может прислушается.

Ну так это уже происходит -)) "Будет" - это уже происходит сейчас)))
Уже мальчик-готовченко.)

1,012

про детей в школе все же скажу.

Spoiler

считаю что неадекватно ни давление ни на учителей, педагогов, родителей проблемных детей детей опять же. разумным и правильным (по моему скромному или не всегда скромному мнению) всегда является работа со своим ребенком. что ему говорить по этому поводу, чему учить, какие решения подсказывать итд.
в реальной жизни всегда вокруг нас будут эти *проблемные. нуждающиеся. отверженные. вызывающие жалость и вызывающие отторжение. нормально обществу обучаться как с ними взаимодействовать а не как их перевоспитать/переделать/отоградить итд..
имхо преподаватели и психологи больше должны уделять внимания всем детям и непроблемным особенно..
а не одному типа *ненормальному..который *мешает

естественно если ребенок там уже склонен к насилию итд то нужно больше внимания и предостережения для своих детей. как с ним взаимодействовать чтобы не пострадать
но на деле обычные дети тоже дерутся до крови кусаются душатся и вообще творят треш..нужно самому учится в этом выживать а не пытаться менять мир усиленно

вобщемто что хотела сказала. ..

1,013

Мир не поменяешь, это да)) насильственно)

1,014

NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

А что значит "охамутала"? Если ты видишь, что эта баба будет его просто доить без возврата, то расскажу ему о своих подозрениях, может прислушается.

Ну так это уже происходит -)) "Будет" - это уже происходит сейчас)))
Уже мальчик-готовченко.)


Ну так ты с ним об этом говорила или он ослеп от любви?

1,015

Соглашусь в Лив, очень гуманная позиция.
Но к сожалению в этой битве победят кмк самые громкие и активные, которые будут силой пытаться исключить этих детей из класса.

1,016

Ingaga пишет:
NeoFit пишет:
Ingaga пишет:

А что значит "охамутала"? Если ты видишь, что эта баба будет его просто доить без возврата, то расскажу ему о своих подозрениях, может прислушается.

Ну так это уже происходит -)) "Будет" - это уже происходит сейчас)))
Уже мальчик-готовченко.)


Ну так ты с ним об этом говорила или он ослеп от любви?

Это не я говорю с ним, а он со мной это обсуждает -))) Меня не прельщает роль отговаривать от отношений.. Но в данном случае я просто транслирую своё мнение, затыкаться тоже смысла не вижу, когда своеобразная мадам на горизонте))
Сегодня опять обсуждать будем.
И не любит он её, просто людям видится что пора жениться и детей заводить, вот сходятся под этим началом. Дальше конечно начинают работать гормоны, будущие планы и т.п. застилают глаза.

1,017

фуу, если не любит, то вообще ужас.

1,018

Один еду обсуждают, другие свою нелюбовь. Какой интерес людям скидывать свои переживания на других?

1,019

Ну знаешь.. это жизнь.. все чего-нибудь обсуждают.
Мне вот иногда просто необходимо кому-нибудь озвучить свою проблемы - я так быстрее к решению прихожу.

1,020

NeoFit пишет:

Мир не поменяешь, это да)) насильственно)

опять же думаю непопулярное имхо

Spoiler

мне просто кажутся необоснованными притензии к миру. учитель не обслуживающий персонал конкретно нашего ребенка, он действует в интересах всех детей..а в интересах всех детей развивать умение навыки от самозащиты до сочусвтвия и некой детской мудрости к ближним. и если дети дерутся или обижают дург друга то как раз чаще самые жестокие это обычные здоровые дети. а гонение одного может привести только к укоренению мнения что любого можно сделать изгоем. если он тебя не устраивает..короч мне это больше на организованую травлю и так необустроеных детей выглядит а не на помощь. т.е все со всех сторон твердят этим детям что с ними что-то не так..на деле что-то не так с каждым ребенком отдельным..у каждых какие-то демоны и у здоровых тоже..всем одинаково нужна помощь. и все одинаково должны со своей стороны что-то делать
не ожидать что неудобный ребенок станет удобным или исчезнет.

скажем так в таких случаях в каждом отдельном мои родители разговаривали лично со мной а не моим обидчиком или учителем. пытались обьяснить вещи так как им казалось мудрым и мне кажется это помогало больше чем фокус на проступке другого ребенка. пытались подсказать какую-то стратегию или какое-то решение. мотивировать или предолжить какие-то методы защиты например. иногда они принимали сторону другого ребенка и мне приходилось это учится понимать почему я не права и что стоит обходить а во что стоит вмешиваться итд.

Spoiler

если бы родители просто пошли решать это с ребенком с которым я подралась или с его родителями..мало чему бы я научилась от такого..ну и есть реально больные дети к ним тоже учат отношению. осторожности..состраданию. своего ребенка потому что к тому какбы доступа то нет и возможно нет возможностей вообще решать такие проблемы..все только усугубится.