201

Не смотрела сериал, но если что, то заберу себе Дейнерис default/roll (Драконы же)

202

Danaia пишет:

Не смотрела сериал, но если что, то заберу себе Дейнерис default/roll (Драконы же)

Ишь

203

Для Дейнерис ты слишком похудела)

204

NeoFit пишет:

Лив, а я кто по твоему?))

Так красная ж ведьма. Бгг габенам виднее))))))

205

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Лив, а я кто по твоему?))

Так красная ж ведьма. Бгг габенам виднее))))))

Да я вспомнила эту историю с габом и балем))

206

жгуны))))но мне нра))

207

Да главное на полном серьезе..

208

вот да. логики обсудили.

209

Без Деса политики нет default/smile

210

https://m.e1.ru/news/65365751

211

Ваще-то Серсея это Драйка, и довольно типичная.

Эллария тоже подойдет, кстати.

212

Если не брать врассчет проблемы с этикой. Особенно в семье. То с сенсорикой очевидный провал. Она вообще никак не способна удерживать своё и своих. Везде во всех ситуациях решали обстоятельства/мужчины/случай/другие женщины итд. Все время даже то что было от неё ускользало а она только руками разводила. Проблема контроля даже на ближайшем периметре..интуитка имхо.

213

Жаль, Дес это не прочитает, ибо полезно было бы - Рыночные механизмы сталинской экономики

214

LiveEvil пишет:

Если не брать врассчет проблемы с этикой. Особенно в семье. То с сенсорикой очевидный провал. Она вообще никак не способна удерживать своё и своих. Везде во всех ситуациях решали обстоятельства/мужчины/случай/другие женщины итд. Все время даже то что было от неё ускользало а она только руками разводила. Проблема контроля даже на ближайшем периметре..интуитка имхо.

Не осилил аргументы. В смысле просто не понял, о чем речь идет.

Политика Серсеи вполне драйская - решительные тактические ходы там, где нужно взять/не отдать ресурс, который находится на расстоянии вытянутой руки, и при этом провал по долгосрочным стратегическим вопросам, где нужна выдержка и большая подготовительная работа.

215

LiveEvil пишет:

Если не брать врассчет проблемы с этикой. Особенно в семье. То с сенсорикой очевидный провал. Она вообще никак не способна удерживать своё и своих. Везде во всех ситуациях решали обстоятельства/мужчины/случай/другие женщины итд. Все время даже то что было от неё ускользало а она только руками разводила. Проблема контроля даже на ближайшем периметре..интуитка имхо.

Они там все интуиты, потому что в итоге все сдохнут

216

если серсея убивалась так изза своих детей, так это не делает её драйкой. это типичный бабский рефлекс, который включается у большинства, независимо от того какой там тип.
у серсеи само понятие этики отсутствует, она болевая.

217

Болевая этика проявляется как правдорубство, стремление восстановить/установить справедливость, даже там, где это не очень уместно.

К Серсее эта характеристика относится чуть менее чем никак.

Если хочется поискать у нее не базовую БЭ, то лучше делать это в направлении Штирлица, Гамлета и тому подобных ТИМов.

218

Ну поищи)

219

Wic пишет:

Болевая этика проявляется как правдорубство

белая?

220

busak пишет:
Wic пишет:

Болевая этика проявляется как правдорубство

белая?

Да, мы про БЭ говорим.