161 Отредактировано Azzaro (07.09.2018 14:31:51)

Я то не оппонент и то он мне какую то херню выдал)
Может для балланса, хз)

162

Wic пишет:
Des пишет:

Щас бы с позиции модера оппонентов поунижать.)

Тоталитарный мордор догнал тебя и здесь default/smile

До этого форум десятки лет был достаточно либеральным кстати. Посмотрим, сколько он проживет при тоталитарной системе модерации и подобном поведении?

163

Azzaro пишет:

Я то не оппонент и то он мне какую то херню выдал)
Может для балланса, хз)

Так ты просто флудер-флеймер уровня форце.

164

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Щас бы с позиции модера оппонентов поунижать.)

Тоталитарный мордор догнал тебя и здесь default/smile

До этого форум десятки лет был достаточно либеральным кстати. Посмотрим, сколько он проживет при тоталитарной системе модерации и подобном поведении?

Ты же тоже за тоталитаризм, только избранный, что вобщем то одно и тоже.
Если бы меня забанили, это было бы либерально))

165

о каком модераторстве может идти речь, если сами модеры голых баб постят)))

166

Des пишет:
Azzaro пишет:

Я то не оппонент и то он мне какую то херню выдал)
Может для балланса, хз)

Так ты просто флудер-флеймер уровня форце.

В уровнях ты такой же «спец» как и во всем остальном))

167

Azzaro пишет:

Если бы меня забанили, это было бы либерально))

Речь идет только о конкретной теме (этой).

Как вариант, название темы сменить. А то у меня когнитивный диссонанс каждый раз.

168

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Щас бы с позиции модера оппонентов поунижать.)

Тоталитарный мордор догнал тебя и здесь default/smile

До этого форум десятки лет был достаточно либеральным кстати. Посмотрим, сколько он проживет при тоталитарной системе модерации и подобном поведении?

Каком "таком поведении" ? Высказывать свою имху о людях мне никогда ничего не мешало default/smile

У мну просто уже 18 лет опыт модерирования на 10+ разных форумах, теперь вот и здесь карма догнала default/smile

169 Отредактировано Azzaro (07.09.2018 14:40:36)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Если бы меня забанили, это было бы либерально))

Речь идет только о конкретной теме (этой).

Как вариант, название темы сменить. А то у меня когнитивный диссонанс каждый раз.

Чисто формально ( что любят некоторые убаненные страдальцы) все норм. Я же о политике не пишу сейчас. А тема так и так разроплановая. Сюда входят сиси- жопы и вот эти фоточки из кина.

170 Отредактировано Des (07.09.2018 14:42:07)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Щас бы с позиции модера оппонентов поунижать.)

Тоталитарный мордор догнал тебя и здесь default/smile

До этого форум десятки лет был достаточно либеральным кстати. Посмотрим, сколько он проживет при тоталитарной системе модерации и подобном поведении?

Каком "таком поведении" ? Высказывать свою имху о людях мне никогда ничего не мешало default/smile

У мну просто уже 18 лет опыт модерирования на 10+ разных форумах, теперь вот и здесь карма догнала default/smile

На тупичке гоблина политическим оппонентам насильно навешивают бейджик "малолетний долбоеб". Тоже неплохая практика, сходная вот с твоим поведением. Одно дело выражать "имху" на уровне пользователя, другое - на уровне модера.

171 Отредактировано Des (07.09.2018 14:44:35)

Azzaro пишет:

Чисто формально ( что любят некоторые убаненные страдальцы) все норм. Я же о политике не пишу сейчас

Ничего не норм и ты это прекрасно понимаешь. Вначале все твои посты тут терлись. Потом сменилась линия партии, а название темы осталось старым
.

172

Des пишет:

На тупичке гоблина политическим оппонентам насильно навешивают бейджик "малолетний долбоеб". Тоже неплохая практика, сходная вот с твоим поведением. Одно дело выражать "имху" на уровне пользователя, другое - на уровне модера.

На тебе этот бейджик и так неформально висит, наличие/отсутствие модерских прав тут ни на что не влияет.

Но если тебя смущает - попроси у Ксая и себе права, я не против. Главное чтобы мои темы не модерировал.

173

Wic пишет:

Скволл

https://img-s3.onedio.com/id-59661a810a4f0bf60ed464e7/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-57449b0e63a61f306ffbe8ae6d68629280649326.webp

или

https://vignette.wikia.nocookie.net/gameofthrones/images/d/d6/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/350?cb=20160610152206&path-prefix=ru

Мерин Трэнт да, но будет другой.

174

Des пишет:
Azzaro пишет:

Чисто формально ( что любят некоторые убаненные страдальцы) все норм. Я же о политике не пишу сейчас

Ничего не норм и ты это прекрасно понимаешь. Вначале все твои посты тут терлись. Потом сменилась линия партии, а название темы осталось старым
.

Стерлась ругань Азарыча (и дальше будет стираться), ее плз в других темах пусть разводит, а нормальные посты пусть висят.

175

Des пишет:
Azzaro пишет:

Чисто формально ( что любят некоторые убаненные страдальцы) все норм. Я же о политике не пишу сейчас

Ничего не норм и ты это прекрасно понимаешь. Вначале все твои посты тут терлись. Потом сменилась линия партии, а название темы осталось старым
.

Ну может и ненормально, потому что хз зачем сиськи скинутые мной удалили)
Но когда Ле терла посты по непонятным причинам, тебя это не волновало, ибо не касалось. Стандартная ситуация)
И потом, не видел ни одного полностью, на все сто, объективного модера)
Тоже люди со своими предпочтениями и правила любят трактовать под них)

176

Wic пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Чисто формально ( что любят некоторые убаненные страдальцы) все норм. Я же о политике не пишу сейчас

Ничего не норм и ты это прекрасно понимаешь. Вначале все твои посты тут терлись. Потом сменилась линия партии, а название темы осталось старым
.

Стерлась ругань Азарыча (и дальше будет стираться), ее плз в других темах пусть разводит, а нормальные посты пусть висят.

Я тут так же «ругался» как и сейчас)
Не было там ругани)

177

Чето сисек мало ...

http://p2.i.ntere.st/1b9a116ced1683389146f9cf8c10dee7_480.jpg

http://i2.wp.com/www.walldevil.com/wallpapers/w07/blue-eyes-hot-girls.jpg?resize=806%2C504&ssl=1

https://i.pinimg.com/736x/2e/5c/e7/2e5ce7d31115bb98616e5ce55a04cc38--alternative-girls-inked-babes.jpg

178

Azzaro пишет:

Ну может и ненормально, потому что хз зачем сиськи скинутые мной удалили)

Видимо, случайно. Тут довольно неудобный функционал.

179

Azzaro пишет:

И потом, не видел ни одного полностью, на все сто, объективного модера)

Их в принципе не существует. У каждого модера есть свои границы, у всех они разные, но они быстро выясняются, накрайняк спросить можно.

Помнится я долго подбирал градус сисек, которые бы устраивали Лив default/smile. У меня эта граница пошире. Но, например, хуи постить не нужно.

180

Wic пишет:
Azzaro пишет:

И потом, не видел ни одного полностью, на все сто, объективного модера)

Их в принципе не существует. У каждого модера есть свои границы, у всех они разные, но они быстро выясняются, накрайняк спросить можно.

Помнится я долго подбирал градус сисек, которые бы устраивали Лив default/smile. У меня эта граница пошире. Но, например, хуи постить не нужно.

Ну я это и имел ввиду.