261

На счёт сенсорики-интуиции, кстати. Моё мнение,  исключительно на блоке чи - объёмекн и хорош настолько, что это однозначно база или творчество. А потому сенсориков даже не рассматриваю дальше)

262

Decadentia пишет:

блок по чЭ не смутил тебя? И желание шоп её идеи подхватывали?:)

Я уточню. Может понятие идея выражено слишком глобально? Мысль, а пойдем сегодня в кино, в кинотеатре показывают такой классный фильм! Гляди, выставка, идем! К нам приезжает условный Киркоров, пойдем, с меня билеты! Поехали на Кипр! Поехали в музей под небом в 30 километрах от города!

263

Блок на бэ совсем слабый -))) пардон.
Интуиции сильные да это и просто по общению понятно, без анкеты.

264

движняк подхватывали)) а это и интровертное может, да.
Думала что-то вроде осинений, что Земля - многоугольник)))) и тут требуются свободные уши и вочсхищенные взгляды default/smile:):)
Вы сами себя как оцениваете по вертности? Интро или экстра?

265

Decadentia пишет:

ну если ты на холме, а враг внизу, то бочки с горящей смолой  ))))))))

Мы его стрелами. Или если есть метательное орудие, можно швырнуть горящие камни. Подходит не обязательно.
Еще интересная мыль, запустить в небо птиц с горящими предметами, или пустить обезумевших животных, например зубров. Но это совсем безумство.

266

NeoFit пишет:

Блок на бэ совсем слабый -))) пардон.

а, ну тогда альфа default/smile осталось с вертностью решить default/smile

267

Decadentia пишет:

Интро или экстра?

Амбиверт.

268

_Valentine_ пишет:

Еще интересная мыль, запустить в небо птиц с горящими предметами, или пустить обезумевших животных, например зубров. Но это совсем безумство.

не, это военная стратегия! default/smile  Забыла в какой стране. в Англии, вроде. Тренировали птиц против подлодок))) сначала тренировали на окуляр этот садиццо на своих кораблях, ну а потом дело пошло default/smile Ещё были толи птицы, толи крысы смертники - с взрывчаткой к танкам пробирались)))
тема хорошая, мысль не_этичная)))))))

269

_Valentine_ пишет:
Decadentia пишет:

Интро или экстра?

Амбиверт.

*жмёт руку*
добро пожаловать в клуб default/smile

270

Decadentia пишет:

тема хорошая, мысль не_этичная)))))))

Вопрос войны в принципе не этичный.  Будут ли там погибать люди или животные, будет отличаться только степенью сознательности. Т.е. люди убивают друг друга сознательно, животные убивают в подобных войнах, потому что их этому научили, показали принцип жизни, своего рода сделали подмену естественных инстинктов.
Насколько это человечно?
Совершенно не человечно, но, вероятно, войны и болезни помогают регулировать перенаселение Земли. Планета стряхивает нас как вредителей, когда мы начинаем ей мешать. Надо сказать, рано или поздно мы доиграемся и нас хорошенько так тяснут условным ураганом или всемирным похолоданием.
В этом всём нет жалости к людям, в этом есть закон природы.

271

_Valentine_ пишет:
LiveEvil пишет:

но есть анкеты представителей с высокой мерностью ЧС, тут в этой теме тоже присутствуют.

Мне очень сложно представить как можно ответить по ЧС на такие вопросы как
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я так понимаю на подобные вопросы надо ответить как ты левой-правой можешь раскидать целую толпу гопников в темной подворотне, подхватить на руки обомлевшего от ужаса партнера и вынести его на свет фонарей, попутно играя мышцами обеих рук и рассказывая стратегию нападения и слабые точки тела человека.
Если это так, я не слишком соответствую таким идеалам.
Но если вы поделитесь ссылками на анкеты настоящих ЧС я с удовольствием прочитаю.


скорее всего, именно то, что представить сложно, и поставленная задача вызывает сомнения/вопросы говорит о том, что аспект не на многомерной ф-ии находится, или же не в ценностях.

владелец многомерной функции имеет четко сформированное представление практически сразу (или живо формирует в ходе дела) что и как он хочет ответить по заданной ситуации/вопросу, и вцелом способен поддерживать диалог/монолог по этому поводу (при надобности) без особых усилий.

272

Если есть фото или видео - обычно можно рац./иррац по  наклонам и движениям определить и вертность по взгляду default/smile А ещё шикарная метода на определение интуиции-сенсорики по костяшкам пальцев (пока результаты впечатляют! :DDD).
Вопщем я бы вам рекомендовала завести личную тему в разделе либо типирований, либо личных тем))) и туда делиться инфой. Не только фото-видео, но и какие-то может рассуждения, творчество, прохождение тестов)))
Ну это я так приглашаю: оставайтесь, давайте общаться default/wink А там и вёртность закрепим, если пожелаете)))))

273

LiveEvil пишет:

владелец многомерной функции имеет четко сформированное представление практически сразу (или живо формирует в ходе дела) что и как он хочет ответить по заданной ситуации/вопросу, и вцелом способен поддерживать диалог/монолог по этому поводу (при надобности) без особых усилий.

Тогда мне хочется прочитать об этом. Дело в том, что в моей жизни никогда не приходилось сталкиваться с силовыми противостояниями и применять методы борьбы. Я человек, который не знает своих возможностей в данном направлении, поэтому ни страдать, ни давать ответы на такие вопросы не компетентна. Я могу лишь прикинуть в уме ситуацию, но это не будет той полноправной ситуацией из жизни.
Но я могу представить, что учитывая мой рост и вес, я вряд ли справлюсь в физической схватке с мужчиной. Это как факт. Или например, если нападающих двое, трое или целая компания, какой у меня шанс? Практически никакого. Допустим, под руку мне попалась ветка, и я со всей силы воткнула её одному из нападавших в ногу. Тогда второй нападающий осадит меня с носка. Я получу травму и буду некоторое время ошарашена и озадачена тем болевым эффектом, который буду испытывать.
Проще говоря, в подобной ситуации лучше вообще избегать контактов с противником, если не уверен в собственных силах, или точно знаешь, что проиграешь и бежать на людные, хорошо освещенные улицы.

274

_Valentine_ пишет:

Я так понимаю на подобные вопросы надо ответить как ты левой-правой можешь раскидать целую толпу гопников в темной подворотне, подхватить на руки обомлевшего от ужаса партнера и вынести его на свет фонарей, попутно играя мышцами обеих рук и рассказывая стратегию нападения и слабые точки тела человека.

лично я считаю что это одно из наиболее точных описаний Джека DDDDDDDD

275

LiveEvil пишет:

лично я считаю что это одно из наиболее точных описаний Джека DDDDDDDD

default/smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

276

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

но есть анкеты представителей с высокой мерностью ЧС, тут в этой теме тоже присутствуют. если правда интерсно поанализировать посравнивать, то брошу на свой взгляд подходящую ссылку, может и еще кто не откажется.

тот случай, когда даже ссылка с анкетой чс-ника может убить default/smile:):)
*скучает по Олеже

вот тут я уже не чувствую себя больше так уверенно..
эм..хм.
не нужно давать никаких чс анкет?

277

_Valentine_ пишет:

Дело в том, что в моей жизни никогда не приходилось сталкиваться с силовыми противостояниями и применять методы борьбы.

и это очень о многом говорит)))

278

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

но есть анкеты представителей с высокой мерностью ЧС, тут в этой теме тоже присутствуют. если правда интерсно поанализировать посравнивать, то брошу на свой взгляд подходящую ссылку, может и еще кто не откажется.

тот случай, когда даже ссылка с анкетой чс-ника может убить default/smile:):)
*скучает по Олеже

вот тут я уже не чувствую себя больше так уверенно..
эм..хм.
не нужно давать никаких чс анкет?

нужно-нужно)))))))
это я натурально скучала по Олеже)))))) нахлынуло, так сказать)))

279

_Valentine_ пишет:
LiveEvil пишет:

владелец многомерной функции имеет четко сформированное представление практически сразу (или живо формирует в ходе дела) что и как он хочет ответить по заданной ситуации/вопросу, и вцелом способен поддерживать диалог/монолог по этому поводу (при надобности) без особых усилий.

Тогда мне хочется прочитать об этом. Дело в том, что в моей жизни никогда не приходилось сталкиваться с силовыми противостояниями и применять методы борьбы. Я человек, который не знает своих возможностей в данном направлении, поэтому ни страдать, ни давать ответы на такие вопросы не компетентна. Я могу лишь прикинуть в уме ситуацию, но это не будет той полноправной ситуацией из жизни.
Но я могу представить, что учитывая мой рост и вес, я вряд ли справлюсь в физической схватке с мужчиной. Это как факт. Или например, если нападающих двое, трое или целая компания, какой у меня шанс? Практически никакого. Допустим, под руку мне попалась ветка, и я со всей силы воткнула её одному из нападавших в ногу. Тогда второй нападающий осадит меня с носка. Я получу травму и буду некоторое время ошарашена и озадачена тем болевым эффектом, который буду испытывать.
Проще говоря, в подобной ситуации лучше вообще избегать контактов с противником, если не уверен в собственных силах, или точно знаешь, что проиграешь и бежать на людные, хорошо освещенные улицы.

возможно вопрос прозвучит странно..
но вы смотрели *игры престолов?
))))

280

LiveEvil пишет:

возможно вопрос прозвучит странно..
но вы смотрели *игры престолов?

Да,  первый сезон и кусочек второго просмотрела.